BioWare раскрыла официальное название Dragon Age 4 — игра не выйдет в 2022 году, но подробности последуют скоро
28 Комментарии: 14

BioWare раскрыла официальное название Dragon Age 4 — игра не выйдет в 2022 году, но подробности последуют скоро

Дата: 02.06.2022 20:26
11 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    19 19.06.2025 01:49 от id135707518
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    29 19.06.2025 01:31 от TamTam
  • Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора

    19 19.06.2025 01:30 от Leko
  • Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом

    15 19.06.2025 01:29 от allofbest
  • Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak

    15 19.06.2025 01:09 от AlexFomi
  • Devil Summoner: Kuzunoha Raidou

    76 19.06.2025 00:56 от OkaRin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.06.2025 00:36 от IDN
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 00:07 от GudHedgehog
  • Король лицензии

    3100 18.06.2025 23:34 от Krelian
  • Final Fantasy VII

    423 18.06.2025 22:45 от FKNerv

Студия BioWare официально представила подзаголовок следующей игры в линейке Dragon Age готовящееся к выходу ролевое приключение будет называться Dragon Age: Dreadwolf. Вместе с этим студия показала логотип проекта, который можно увидеть чуть ниже. 

Как и было очевидно еще при анонсе, сюжет новой Dragon Age будет фокусироваться на Фен'Хареле или же Ужасном Волке (дословный перевод "Dreadwolf") эльфийском божестве обмана, хитрости и коварства, первое близкое знакомство игроков с которым началось еще в Dragon Age: Inquisition

Кроме того, команда BioWare сразу напомнила поклонникам, что ждать премьеры Dragon Age: Dreadwolf в этом году точно не стоит. Тем не менее, в ближайшие несколько месяцев студия собирается поделиться свежими новостями о проекте, в том числе познакомить новичков с сеттингом проекта и ключевыми действующими лицами. 

Dragon Age: Dreadwolf создается для консолей PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. По данным СМИ, изначально BioWare хотела добавить в игру онлайн, но после провала Anthem отказалась от этой идеи.

Читайте также: Call of Duty возвращается в Steam — Valve фактически подтвердила появление Modern Warfare II в своем магазине

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
id565846196
id565846196 18.92 02.06.2022 20:33 удалён
12

Лучше первой всё равно не сделают(

Cyril
Cyril 129.82 02.06.2022 20:34 удалён
4

А кто-то ждал в этом году? Очевидно было что не раньше следующего года. Думаю даже ближе к зиме. 

KruSpe
KruSpe 173.3 02.06.2022 20:43 удалён
0

Пивовары, а может не надо?

Kubqe
Kubqe 15.55 02.06.2022 20:46 удалён
0

@id565846196 ты играл ? Эту игру можно без компаньонов пройти ? Или вот этот менеджмент за 10 Чаров обязателен ? 

stanis6
stanis6 160.69 02.06.2022 20:49 удалён
2

А я успел соскучиться. Инквизицию что-ли начать заново. В свое время забросил на середине. Сейчас уже и не вспомню нить сюжета mail

id565846196
id565846196 18.92 02.06.2022 20:53 удалён
3

@id565846196 ты играл ? Эту игру можно без компаньонов пройти ? Или вот этот менеджмент за 10 Чаров обязателен ? 

В компаньонах вся суть как раз) они там великолепны. В них влюбляешься просто. Они там отлично прописаны. Ещё во время путешествия говорят с друг другом. Весело вообщем. 

Соло не пробовал проходить. Но они самостоятельно действуют. Не обязательно всеми управлять вручную. 

Researcher
Researcher 19.96 02.06.2022 20:57 удалён
1

О ,молодцы, логотип нарисовали, разработка не стоит на месте!sad

id565846196
id565846196 18.92 02.06.2022 20:58 удалён
0

@id565846196 ты играл ? Эту игру можно без компаньонов пройти ? Или вот этот менеджмент за 10 Чаров обязателен ? 

Посмотрел в инете. Пишут что можно играть соло. Но только будет очень сложно. 

LeonStrife
LeonStrife 630.04 02.06.2022 21:04 удалён
3

У них там киберпанк и что ли почему логотипо так отдаёт неоном. Что это вообще за выбор стиля для Dragon Age.

ArthurRaven
ArthurRaven 2.22 02.06.2022 21:28 удалён
0

Ориджинс была очень крутой, инквизиция полный отстой, хуже РПГ не видел, про вторую ничего не могу сказать, не играл, уверен, что эта часть будет ещё хуже инквизиции, даже не понятно, на чем строить основной сюжет, там же уже все закончено 

SonyboyZ
SonyboyZ 137.18 02.06.2022 22:13 удалён
0

Ориджинс была очень крутой, инквизиция полный отстой, хуже РПГ не видел, про вторую ничего не могу сказать, не играл, уверен, что эта часть будет ещё хуже инквизиции, даже не понятно, на чем строить основной сюжет, там же уже все закончено 

Не закончено, в длс к Инквизиции считай показали пролог к новой Драгн Эйдж. 

Jarl
Jarl 20.62 03.06.2022 09:20 удалён
0

Инквизиции честно пытался давать шанс. Два раза начинал, даже две локи проходил, но нет, это для меня неиграбельно.

Adventurer
Adventurer 2.75 03.06.2022 15:00 удалён
0

Смотрю канал Марка Дарры на ютубе (в прошлом разработчик игр из Биоваре), он высказался в смысле, что игра в надежных руках и все вроде по порядку идёт. Жду игру  в любом случае :)

Herman45
Herman45 154.85 04.07.2022 10:08 удалён
0

@id565846196 начни играть с кампаньонами, это того стоит yes