Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте
48 Комментарии: 25

Ролевая игра Diablo: Immortal не появится в России на старте

Дата: 27.05.2022 23:59
14 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Российские пользователи не смогут загрузить и поиграть в предстоящую ролевую игру Diablo: Immortal на старте. Информацию подтвердила поддержка Blizzard.

Согласно саппорту, ограничение касается как мобильной версии, так и порта для PC. Разработчики не знают, до какого времени продлится ограничение, но выразили надежду, что со временем его снимут.

Вчера в Battle.net стартовала предварительная загрузка компьютерной версии Diablo: Immortal, но в России этого сделать нельзя. При попытке загрузить игру из лаунчера ничего не происходит, а скачивание клиента отдельным файлом через браузер сопровождается ошибкой во время начала установки.

Судя по всему, причина недоступности игры в России связана с приостановкой деятельности Activision Blizzard в регионе. При этом у проекта работает локализованная версия веб-сайта на русском, где выкладываются переведенные версии статей.

Релиз Diablo: Immortal состоится на мобильных платформах 2 июня. Одновременно с этим на PC начнется ОБТ.

Читайте также: В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
InoI63
InoI63 14.69 27.05.2022 23:11 удалён
13

Какая досада. хотя постойте, я не собирался в нее играть...

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Kart
Kart 175.11 27.05.2022 23:01 удалён
5

Жаль, хотелось попробовать.

Kir_9010
Kir_9010 145.87 27.05.2022 23:02 (изменен) удалён
7

@Kart 

Под ВПН Нидерландов cкачал на PC, использовал ProtonVPN.

Зарегав под ним же новый аккаунт.

 

InoI63
InoI63 14.69 27.05.2022 23:11 удалён
13

Какая досада. хотя постойте, я не собирался в нее играть...

Herakl
Herakl 79.27 27.05.2022 23:15 удалён
1

Пусть не переживают, найдем способ поирать smiley

Rittyson
Rittyson 10.97 27.05.2022 23:29 удалён
0

@Kart 

Под ВПН Нидерландов cкачал на PC, использовал ProtonVPN.

Зарегав под ним же новый аккаунт.

 

А разве не была на днях новость, что она не выйдет в Нидерландах? 

id90638739
id90638739 0 27.05.2022 23:41 удалён
0

Так игра же дерьмо, правда ее хотите? У нас же есть прекрасный ремейк виновой второй части

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 27.05.2022 23:56 удалён
3

Пусть не переживают, найдем способ поирать smiley

Пока видно только как переживаете вы, из кожи вон вылезая под каждой подобной новостью со своим "ой, да не нужон, на торренте скачаем!". Как говорится, cope harder sad

Kir_9010
Kir_9010 145.87 28.05.2022 00:11 удалён
0

@Rittyson 

Не выйдет в Бельгии и Голландии.

Herakl
Herakl 79.27 28.05.2022 00:12 удалён
0

Пусть не переживают, найдем способ поирать smiley

Пока видно только как переживаете вы, из кожи вон вылезая под каждой подобной новостью со своим "ой, да не нужон, на торренте скачаем!". Как говорится, cope harder sad

Под какой каждой новостью? процитируй пожалуйста.

Всего пару раз об этом писал, насколько помню.

G700
G700 388.57 28.05.2022 00:15 (изменен) удалён
2

Велика проблема. В "недоступный" apex mobile смог поиграть, смогу и в этоdevil

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 28.05.2022 00:20 удалён
0

Пусть не переживают, найдем способ поирать smiley

Пока видно только как переживаете вы, из кожи вон вылезая под каждой подобной новостью со своим "ой, да не нужон, на торренте скачаем!". Как говорится, cope harder sad

Под какой каждой новостью? процитируй пожалуйста.

Всего пару раз об этом писал, насколько помню.

Я и не конкретно только тебя имел ввиду, а тебе подобных 

Rittyson
Rittyson 10.97 28.05.2022 00:48 удалён
4

@Rittyson 

Не выйдет в Бельгии и Голландии.

Так Голландия же и есть Нидерланды 

valliano
valliano 7.34 28.05.2022 00:50 удалён
1

@Kir_9010 Голландия и Нидерланды это одно и тоже) у них игра будет не доступна из за запрета на донат 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 28.05.2022 00:51 удалён
0

Пфф sad

vegas777
vegas777 10.38 28.05.2022 01:04 удалён
0

Напугали кота сосиской. В РФ бесполезно что то запрещать. Здесь это не сработает enlightened

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 28.05.2022 01:04 удалён
0

Блин, потеря потерь!

xaker89
xaker89 21.15 28.05.2022 01:48 удалён
0

Еще не хватало в мобилки играть, нет уж, спасибо.

kro44i
kro44i 214.2 28.05.2022 03:16 удалён
1
Судя по всему, причина недоступности игры в России связана с приостановкой деятельности Activision Blizzard в регионе.

Просто без доната в ней делать нечего, вот и не стали выпускать.

kAs1m
kAs1m 6.6 28.05.2022 04:58 (изменен) удалён
1

 

ugrumko
ugrumko 14.48 28.05.2022 06:40 удалён
1

Обоже! Как же быть та теперяче! Пойду в лапту играть наверное.