Депп вернется? По новым
16 Комментарии: 11

Депп вернется? По новым "Пиратам Карибского моря" пишут два разных сценария - с Марго Робби и без нее

Дата: 16.05.2022 11:06
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Разработку Cyberpunk 2077 саботировали тестеры

    21 28.06.2022 01:52 от Cheewbakka
  • Эмма Робертс получила роль в фильме "Мадам Паутина" от Sony Pictures

    10 28.06.2022 01:41 от BloodRayne4ever
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    1 28.06.2022 00:41 от AndRyu_47
  • Битвы с мехами и дикими животными на Пандоре в трейлере игры Avatar: Reckoning

    13 28.06.2022 00:28 от SmileX
  • В следующем месяце королевская битва PUBG получит первую новую карту за год

    5 28.06.2022 00:27 от Seth-armageddon

Прошло почти пять лет с выхода последней части "Пиратов Карибского моря". В 2020-м сообщалось, что новый фильм серии находится в разработке с Марго Робби в главной роли.

Однако фанатам франшизы интересно, есть ли реальная вероятность того, что Джонни Депп еще может вернуться к роли капитана Джека Воробья.

В разговоре с The Sunday Times по случаю премьеры "Топ Ган: Мэверик" продюсер Джерри Брукхаймер уточнил, что в настоящее время студия действительно работает над двумя сценариями новых "Пиратов", один из которых пишется под звезду "Отряда Самоубийц", а другой - нет. Что касается того, возможно ли возвращение Деппа во франшизу, продюсер дал следующий ответ:

"Не сейчас. Это вопрос будущего".

Ранее во время продолжающегося суда по иску Деппа о клевете против бывшей жены Эмбер Херд актер заявил, что хотел достойно попрощаться со своей знаменитой ролью в следующей части "Пиратов Карибского моря", однако после публикации экс-супругой ложной обвинительной статьи, Disney уволила его из франшизы, а сам он больше не хочет иметь дел с франшизой даже за большие деньги.

Читайте также: DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KruSpe
KruSpe 111.44 16.05.2022 11:09 удалён
1

АСТАНАВИТЕСЬ! 

Сколько можно то уже

n6x6n6x
n6x6n6x 44.06 16.05.2022 11:21 удалён
3

Джони сам же сказал, что не хочет возвращаться к этой роли. 

Raiden_MG
Raiden_MG 26.99 16.05.2022 11:22 удалён
2

Джонни говорил уже что не за какие деньги не вернётся больше к роли КАПИТАНА Джека Воробья.

Быть может если руководство Диснея публично перед ним извиниться появится милейший шанс, но я сильно в этом сомневаюсь 

lex
lex 8.87 16.05.2022 11:32 удалён
0

Ну, пишут и пусть пишут.

Капитан Джонни Депп не вернется!

LeonStrife
LeonStrife 296.86 16.05.2022 12:08 удалён
0

Депп же говорил что не за какие деньги не вернётся к роля. Хотя может поддержка фанатов заставит его передумать...

Double_Jump
Double_Jump 204.23 16.05.2022 12:10 удалён
4

Фильм про баб-пираток - какой же это будет фейл sad

 

Vasjok
Vasjok 0.58 16.05.2022 12:44 удалён
0

Пусть возвращается, если учитывать, что Дисней его карьеру практически разрушила, то она должна это компенсировать, думаю 20 миллионов и хороший процент от сборов нормальный вариант будет)

SkaarjD
SkaarjD 12.45 16.05.2022 14:26 удалён
0
Джонни говорил уже что не за какие деньги не вернётся больше к роли КАПИТАНА Джека Воробья.

@Raiden_MG Все так говорят, но потом...

 

SkaarjD
SkaarjD 12.45 16.05.2022 14:29 удалён
0

Да давайте уже сценарий, где Джек волшебным образом (подняв не тот ацтекский артефакт) меняет пол и превращается в Джуди Воробьиху, чего уж там мелочиться.

NeProfi
NeProfi 34.99 16.05.2022 17:29 удалён
0

Да на фиг, не надо Джонни, у меня лично теплые прекрасные воспоминания о капитане Джеке Воробье, сомневаюсь что так уже будет.

ScorpSnake
ScorpSnake 72.97 17.05.2022 19:58 удалён
0

Снимите говно, обделайтесь по сборам и закройте франшизу, хватит уже её насиловать.