


DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
4 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
10 -
Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
2 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
18 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
26
Компания Valve опубликовала глобальных чарт лучших продаж в Steam по количеству полученной прибыли за неделю, завершившуюся 15 мая.
На первом месте пятую неделю подряд продолжает прочно стоять Steam Deck, однако среди игр произошла неожиданная смена "власти".
Шедшая месяц на втором месте ELDEN RING оказалась свергнута дополнением Stellaris: Overlord для космической стратегии Paradox. DLC вышло 9 мая и по недельным продажам оказалось популярнее хита From Software.
Помимо этого, в топ попали еще два свежих релиза. Кооперативная головоломка We Were Here Forever стартовала под номером пять, а появившаяся в раннем доступе пошаговая стратегия Songs of Conquest дебютировала на шестом месте.
Благодаря крупной скидке в 50% в чарт также вернулся вестерн Red Dead Redemption II, занявший две последние строчки в десятке.
Читайте также: iPod с телефонными кнопками: Появились фото прототипа первого iPhone от Apple.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
- 02.08.2025 Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи.
Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?
Если в Steam'е Нинтендо продавала бы покемонов, то игра была бы на первом месте, потеснив Steam Deck.
спрашивайте в аптеках вашего города! реклама оверлорда в десяти актах.
остыньте, сударь - уплочено.
Гта 5, пубг, скайрим и прочие популярные игры посмеялись
На следующей неделе кольцо все равно вверх поднимется
Опен-ворлд и онлайн игра с кучей дополнений, просто популярная онлайн убивашка, и игра, в которой моды делаются каждые пять минут и ставшей в свое время объективно революционным продолжением и без того любимой серии? Ты эти три игры сравниваешь с фактически синглом, который должны были пройти и забыть? Я готов биться об заклад - дай нормальный инструментарий для того, чтобы можно было редактировать и создавать моды на Элден Ринг (хз как это провернуто с дс1, где уже куча хардкорных модов есть) - и игра не выйдет в ближайшее время с верхней тройки стима.
Поэтому сравнение глупое, имхо
Ну так игре уже сколько, пора потихоньку сдавать позиции. Хотя глядя на новинки....
Если бы да кабы, ведьмак 3 в таком случае привет передает, который очень долго в топе был