


Gearbox анонсировала новую часть Tales from the Borderlands - выходит уже в этом году
- Комментарии
- Форум
-
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
22 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
11 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
124 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
33 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
13
Компания Gearbox Software внезапно объявила о разработке продолжения адвенчуры Tales from the Borderlands.
В коротком посте с анонсом сообщается, что сиквел выйдет уже в этом году и предложит новые приключения, персонажей и истории. Разработчики обещают "абсолютно новую" Tales from the Borderlands.
Других деталей пока нет, но, судя по всему, Telltale Games, которая отвечала за первый сезон, в проекте не участвует. В объявлении упоминаются только Gearbox и 2K.
Первый постер:
Обновление:
Глава Gearbox Entertainment Рэнди Питчфорд во время выступления на PAX East 2022 подтвердил, что новая Tales from the Borderlands создается силами самой Gearbox Software и сохранит формат интерактивного повествования. Студия в тайне от всех работала над игрой в течение многих лет, а 2K Games выступит издателем.
Больше подробностей появится летом.
Читайте также: Крис Эванс снова путешествует во времени в новом трейлере мультфильма "Базз Лайтер" от Pixar.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Жду, но жалко, что не Telltale делают, первая часть стала одной из моих самых любимых игр
Главное чтобы сценарий и нарратив был на уровне первой части.
Первая была просто офигенная, моя любимая игра у Telltale. Жаль, что вторая без них. Будем посмотреть.
Небось вагон гомочерной повестки будет как в 3й борде было.
Что там сами наворотят гирбоксы то без telltale? Лутершутерквест.
Вот это неожиданный анонс. Одна из любимейших игр. Надеюсь юмор и качество истории сохранят в продолжении!