Мокап-актер Кратоса из God of War был задержан в США — его обвиняют в откровенных переписках с несовершеннолетними
36 Комментарии: 43

Мокап-актер Кратоса из God of War был задержан в США — его обвиняют в откровенных переписках с несовершеннолетними

Дата: 15.04.2022 16:10
14 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Британский актер Джозеф Гатт, неоднократно перевоплощавшийся в Кратоса на сессиях по захвату движений для разных игр серии God of War, в том числе перезапуска 2018 года, был задержан в США по обвинению в "недопустимом взаимодействии с несовершеннолетними". Об этом информирует издание PlayStation LifeStyle.

В частности, актера обвиняют в переписках откровенного сексуального характера с несовершеннолетними. По данным полиции Лос-Анджелеса, общение проходило в сети, а жертвы находились за пределами штата Калифорния.

Органы правопорядка считают, что актер готовился совершить сексуальное преступление, и призывают всех, кто мог пострадать от его действий, сообщить об этом.

Сам Гатт называет выдвинутые против него обвинения "чудовищными" и "ужасающими".

"Это информация на 100% не соответствует действительности. Я буду сотрудничать с полицией, чтобы разобраться во всех обстоятельствах дела. С нетерпением жду возможности очистить свое честное имя", - написал актер.

СМИ пишут, что сейчас актер отпущен домой под залог.

Помимо работы над God of War, Гатт известен по ролям в разных фильмах и сериалах. Например, он сыграл Варга Теннова в "Игре престолов".

Читайте также: Хидео Кодзима потроллил поклонников после слухов о присоединении его студии к Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
lex
lex 38.81 15.04.2022 16:12 удалён
1

Греки они такие - спартанцы 

 

xenosaga81
xenosaga81 124.2 15.04.2022 16:16 удалён
0

Ну подумаешь дик пики рассылал,с кем не бывает.sadindecision

r800
r800 170.97 15.04.2022 16:18 удалён
3

Я думал Кратоса тот нигр который его озвучивает и "играл" тоже?

stanis6
stanis6 149.88 15.04.2022 16:21 удалён
5

Какой то рок у мокаперов Кратоса. Одного убили, другой чуть инвалидом не стал, а этот скорее всего присядет. cool

https://gamemag.ru/news/146688/gow-mocap-actor-was-found-dead

https://gamemag.ru/news/160332/kratos-actor-claims-his-injury-caused-god-of-war-ragnaroks-delay

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 15.04.2022 16:21 удалён
0

А какого возраста были эти несовершеннолетние? А то одно дело 8-10 летки, которые реально дети, и совсем другое дело 17 летние дылды, которые и возраста согласия достигли, как в большинстве штатов сша, так и в большинстве стран мира.

stanis6
stanis6 149.88 15.04.2022 16:23 удалён
1

Я думал Кратоса тот нигр который его озвучивает и "играл" тоже?

Сам в шоке. Еще двое минимум, плюс отдельный чувак мастер боев на топорах для захвата движений во время сражений.

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:26 удалён
0

@r800 он рипанулся. 

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:26 удалён
5

А какого возраста были эти несовершеннолетние? А то одно дело 8-10 летки, которые реально дети, и совсем другое дело 17 летние дылды, которые и возраста согласия достигли, как в большинстве штатов сша, так и в большинстве стран мира.

Возраста не достигшего совершеннолетия/возраста согласия. Остальное не имеет ровным счётом никакого значения.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 15.04.2022 16:30 удалён
0

А какого возраста были эти несовершеннолетние? А то одно дело 8-10 летки, которые реально дети, и совсем другое дело 17 летние дылды, которые и возраста согласия достигли, как в большинстве штатов сша, так и в большинстве стран мира.

Возраста не достигшего совершеннолетия/возраста согласия. Остальное не имеет ровным счётом никакого значения.

Да я знаю, я про возраст согласия и писал.

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:34 (изменен) удалён
2

@ubivashka-kun я к тому, что не важно как выглядят подростки и на сколько взрослыми кажутся. Сомневаюсь, что у кого-то могли бы возникнуть проблемы за флирт с лицами достигшими возраста согласия, но там уже все будет зависеть от самого контекста общения.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 15.04.2022 16:38 удалён
-1

@Kart 

@ubivashka-kun я к тому, что не важно как выглядят подростки и на сколько взрослыми кажутся. Сомневаюсь, что у кого-то могли бы возникнуть проблемы за флирт с лицами достигшими возраста согласия, но там уже все будет зависеть от самого контекста общения.

Ну сейчас то как раз могут возникнуть проблемы. Возраст согласия, в настоящее время, очень условная вешь. Считатеся, по настоящему, сейчас только совершеннолетие.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 15.04.2022 16:39 удалён
2

Здесь на форуме гораздо больше возмутится если они были не того пола, а не то, что они малолетки. 

kro44i
kro44i 222.11 15.04.2022 16:46 удалён
0

А в Калифорнии веселые законы.

Возраст согласия в Калифорнии — 18 лет и, кроме того, согласно закону Калифорнии, двое несовершеннолетних одного возраста за добровольные сексуальные отношения могут преследоваться по закону.

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:50 удалён
0

@ubivashka-kun не знаю как в штатах, но у нас это весьма конкретная вещь за которую набутылить становится кратно сложнее. Если конечно на тебя заявление не напишут.

Yuretz
Yuretz 27.36 15.04.2022 16:51 удалён
0

Чет, не понял.

А это кто?

 

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:51 удалён
0

@kro44i не хило. 

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 16:52 удалён
0

@Yuretz это мертвец на фото

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 15.04.2022 16:56 удалён
0

@Kart "Если конечно на тебя заявление не напишут."

Вот  в этом и загвостка, которой одни пользуются, а другие боятся.

Tigger
Tigger 528.19 15.04.2022 16:56 удалён
1

@Yuretz это мертвец на фото

Да с чего бы? Кристофер Джадж живой.

Kart
Kart 176.69 15.04.2022 17:01 удалён
0

@Tigger лол и в правду живой. В том году читал новость, что он словил риперино,а это оказалось утка.