
Раскрыта настоящая причина переноса God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 на 2022 год
- Комментарии
- Форум
-
В PlayStation Visual Arts прошли сокращения на фоне крупной переделки мультиплеерной AAA-игры
4 -
Экранизация Dungeons & Dragons с Крисом Пайном и Мишель Родригес потерпела неудачу в прокате
44 -
Дьявольская гонка: Blizzard угодила в скандал из-за Diablo IV. Опять.
40 -
Dragon's Dogma II будет исключительно синглплеерной - новые подробности экшен-RPG от Capcom
45 -
Сериал "Ведьмак" продлили на пятый сезон
21
Многие полагали, что God of War Ragnarok - лишь одна из множества игр, которые неизбежно столкнулись с проблемами, связанными с продолжающейся пандемией COVID-19. Причем ситуация с переносами настигла как крупнобюджетные, так и небольшие инди-проекты.
Тем не менее, прошедшей ночью актер Кристофер Джадж, сыгравший и озвучивший Кратоса в God of War: Ragnarok и God of War (2018), сообщил, что именно он стал причиной переноса игры на 2022 год.
"Мне необходимо высказаться откровенно. Любимый фэндом, Ragnarok отложили из-за меня. В августе 2019 года я не мог ходить. Мне потребовалось сделать операцию на спине, выполнить замену обоих бедер и прооперировать колени. Команда разработчиков ждала моего восстановления. Никаких угроз, никаких фразочек вроде 'Кем ты себя возомнил?'. Только любовь и поддержка", - написал Джадж.
Актер похвалил команду разработчиков за такой жест и отметил, что Sony Santa Monica ничего публично не сообщала, в том числе о причинах переноса.
"Как правило, студии ведут себя как засранцы, но эта команда сверху донизу должна вселить нам надежду на лучшее. Все причастные к созданию франшизы God of War вкладывают свои сердца и души в каждый увиденный вами кадр", - пояснил он в следующих сообщениях.
Первоначально выпуск God of War: Ragnarok должен был состояться в 2021 году, однако летом Sony отложила релиз проекта на 2022 год. Кроме того, было объявлено, что продолжение приключений Кратоса выйдет не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4.
Читайте также: Трассировка лучей, 4K, 120 FPS и быстрые загрузки: Футуристичный экшен Ghostunner вышел на Xbox Series и PS5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2023 В сети появился трейлер Tekken 8 про киборга Брайана Фьюри
- 28.05.2023 Актеры Marvel's Spider-Man проведут летнюю Future Games Show c трейлерами, анонсами и мировыми премьерами
- 28.05.2023 В PlayStation Visual Arts прошли сокращения на фоне крупной переделки мультиплеерной AAA-игры
- 28.05.2023 Дьявольская гонка: Blizzard угодила в скандал из-за Diablo IV. Опять.
- 27.05.2023 Инсайдер: Новые трейлеры Silent Hill 2 и Silent Hill: Townfall на подходе, один из них покажут очень скоро
- 27.05.2023 Стал известен исполнитель роли Крейвена-охотника в Marvel's Spider-Man 2
Желаю, Джаджу - здоровья, разработчикам - сил, игрокам - отличной God of war Ragnarok.
Чета не сходится. На операции он лег за год до анонса еще.
Желаю, Джаджу - здоровья, разработчикам - сил, игрокам - отличной God of war Ragnarok.
Ну чувак реально крутой. Смотрел как то видос как он на публику озвучивает текст реплик кратоса.
реально крутой. Крепкий, крупный, тренированный чувак, с шикарным голосом, который ржет смешно, как любой из нас, чуть ли не похрюкивая. И тут же может выдать рык годовора)
Интересно кто из местных арийцев его назовёт чёрным, обезьяной.
Этот человек будет выглядеть - "бледно")
Очень жаль, что игру перенесли, но, не хочу показаться наивным, но верю в добро людей и хочется верить, что это реальная причина. Если это так, то уважение разработчикам!
"Эй, мы тут наврали про выход в 2021, лол, возьми вину на себя по-братски."
Из-за старых спортивных травм и небрежности врачей меня в полтинник тоже это дерьмо ждёт(((
Жуть конечно, только здоровья, но разрабатывать игру можно только при наличии актёра озвучки? Нет, история даже красивая вырисовывается, но я не верю.
@Double_Jump
Заин, ты думаешь его нужно было отснять когда? В день анонса, за год до релиза? Норм. Ок.
Это что ж с ним такое произошло, что столько операций делать пришлось, надеюсь поправится, а на перенос плевать, разрабы своими фразочками отбили желание покупать игру
Здоровья ему и удачной реабилитации.
Бред. Они игру не могли допилисть без пары голосовых записей от актера, пусть даже и главного героя? Не верю. Просто отмазка.
Он не только актер озвучки, но и моушен кап всей анимации персонажа с него снимают
Бубль джамп занервничал, что не сможет поиграть))) классика
Примерно вот так
он мокап записывал. В 2019 операции и реабилитация, в 2020 был карантин и мокап студии были долго закрыты.
здоровье важнее всего. игрульки и все остальное мелочи.
Весьма возможно, что это правда...
А топор, проходящий через щит, тоже отсутствие актёра им помешало правильно сделать? И релиз в 21 году анонсировать в 2020, при закрытых студиях мокапа, через год после всей ситуации - тоже актёр виноват?
@shenmu3 а я все думал , что мешало игре получить 100% юзерскора... Спасибо, теперь буду знать, во всем виноват топор проходящий через щит!
Ну не, эт крутая нига
А по сабжу, там такая добрая и весёлая атмосфера в студии, потому что они на полном обеспечении и там созданы все условия чтоб творцы творили, я бы даже сказал тепличные.
И ещё раз вспоминая Барлога, с его оправданиями увеличения цены на игры