Официально: Финал Horizon Forbidden West закладывает основу для следующей игры
50 Комментарии: 25

Официально: Финал Horizon Forbidden West закладывает основу для следующей игры

Дата: 15.04.2022 07:40
24 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Третья часть Horizon казалась неизбежной, и теперь студия Guerrilla Games косвенно подтвердила это.

В беседе с VG24/7 креативный директор Матийс де Йонг объяснил, что клиффхэнгерная концовка Horizon: Forbidden West является местом, где они "снова закладывают кое-что для следующей игры", как было с финалом Horizon: Zero Dawn.

Разработчик, естественно, не стал вдаваться в детали того, что можно ожидать от потенциального триквела, но подчеркнул, что серия на самом деле посвящена тайнам, где каждая игра исследует секреты как старого мира, так и современного, в котором разворачиваются события. Он также считает, что в Horizon есть множество предысторий, которые можно использовать для развития новых сюжетных линий и создания новых загадок на основе уже заложенных.

Если не уходить в спойлеры, финал Forbidden West оставляет некоторые вопросы без ответов и обрушивает на Элой еще одно большое открытие. Так же, как Zero Dawn отправила героиню в путешествие на Запад, концовка сиквела может легко забросить ее в другой совершенно новый регион, полный роботов и враждующих племен, но об этом, скорее всего, точной информации не будет еще несколько лет.

Ранее в январе Guerrilla и Firesprite анонсировали спин-офф Horizon: Call of the Mountain для шлема PlayStation VR2.

Читайте также: Экранизация романа Глуховского "Метро 2033" застопорилась, фильм поставлен на паузу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Doug
Doug 318.46 15.04.2022 07:50 (изменен) удалён
10

 

Ну и прекрасно. Ну и замечательно

 

 

 

GameMagReaaderIsBackAgain
GameMagReaaderIsBackAgain -0.3 15.04.2022 08:02 удалён
2

Сделают её ещё толще

Krelian
Krelian 219.01 15.04.2022 08:07 удалён
1

Игра отличная,но концовку не докрутили имхо, ждал прям эпика. У нас новая угроза? А ну ок,подготовимся и учистожеим ее попозже

shagemaster
shagemaster 73.55 15.04.2022 08:14 удалён
2

Ну теперь можно и космос показать, а не только умирающую Землю. Да и огнестрел полноценно ввести с этими крутыми костюмами

stk988
stk988 127.34 15.04.2022 08:20 (изменен) удалён
1

Хорошие новости. Эта вселенная может пополнится ещё одной отличной игрой)

NeProfi
NeProfi 82.97 15.04.2022 08:29 удалён
0

Так и не вернулся пока во вторую часть, прохор снова к племяшке уехал)) Теперь уже осенью допроходить буду.

phxpoo
phxpoo 1.26 15.04.2022 08:45 удалён
3

Будет похожей на масс эффект 3

danil6263
danil6263 40.33 15.04.2022 08:53 удалён
5

А это типа неожиданность? 

Slimin
Slimin 119.56 15.04.2022 09:03 удалён
0

Да неужели?) Прям продолжение, мне кажется сценарий давно написан, а бюджет выделен.

kSL
kSL 8.35 15.04.2022 09:04 удалён
1

Пускай делают для пс6 потом, сейчас лучше другим проектом займутся

Stalker
Stalker 11.69 15.04.2022 09:36 удалён
3

И на хрен надо ещё часть? по стопам ассасина идут, где новая киллзона? что происходит? застряли во времени сони? зачем клипать ещё? вторая часть копия первой части, и разрабом было не стыдно выпускать это большое длс ?? это же не новая игра была, она уже давно у них была готова, выпустили как за новую игру.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.04.2022 09:48 удалён
1

@Stalker, про Киллзон забудь, им давно насрать. 

Droctacon
Droctacon 10.89 15.04.2022 09:56 удалён
1

@Stalker какая новая Killzone? Зачем развивать серию , которая не приносит денег?Вы на продажи посмотрите ее и на продажи Horizon и станет все понятно 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 15.04.2022 10:06 удалён
0

матиска кончай уже эту горбатую

id403954329
id403954329 1.01 15.04.2022 10:17 удалён
0

И на хрен надо ещё часть? по стопам ассасина идут, где новая киллзона? что происходит? застряли во времени сони? зачем клипать ещё? вторая часть копия первой части, и разрабом было не стыдно выпускать это большое длс ?? это же не новая игра была, она уже давно у них была готова, выпустили как за новую игру.

Это конечно не DLC , но в остальном согласен игра сюжетно проигрывает первой и третья часть вообще не нужна, сериальность это путь к убийству франшизы, чем дальше тем хуже. Это мы видим и на примере юбиков . Неплохие франшизы были просто убиты конвеерным производством. Майки также убили Хало. Я не понимаю зачем это делается? Сиюминутная прибыль может обернуться полным негативом в последствии. Сериальность опасна тем, что разработчики из творцов новой вселенной превращаются в ремесленников по наполнению контентом, настоебавшей всём франшизы. 

AlexFomi
AlexFomi 78.15 15.04.2022 10:32 удалён
5

Как-то отталкивет меня мир хорайзен, слишком он радужный и прогрессивный. Перебор во всём, в первой части повестка так в глаза не бросалась.

Grey
Grey 44.37 15.04.2022 10:33 удалён
0

Это так же неожиданно, как концовка в God of War 2 ! 🤔😏💁‍♂️

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.04.2022 11:02 удалён
0

Вторая часть хороша, но всё равно это по сути всё тот же оригинал, каких то свежих ощущений я от игры особо не получил. 

Rjocker
Rjocker 13.31 15.04.2022 11:13 удалён
0

А я думал розовый шарик Кирби это и есть продолжение sad только от нинтендо..

AdamWest
AdamWest 19.15 15.04.2022 14:12 удалён
0

@id403954329 хз, мне тоже не нравятся конвеерные фифа фаркрай и ассасины, но, например таких как мы кому не нравятся 100 человек а, тех кому нравятся 500, естественно выбор разрабов в сторону большинства, а для нас делают иногда "другие" игры, я бы не сказал что мне не во что играть из-за этих попсовых игр)