Horizon: Call of the Mountain анонсирована для PlayStation VR2 - первый тизер
67 Комментарии: 33

Horizon: Call of the Mountain анонсирована для PlayStation VR2 - первый тизер

Дата: 05.01.2022 08:33
23 20 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    1 18.04.2024 18:07 от Ozu_sensei
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    1 18.04.2024 18:06 от xenosaga81
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    25 18.04.2024 18:03 от Namelessrocker
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    1 18.04.2024 18:01 от deschain
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    19 18.04.2024 17:59 от FAMILYA_YMYA

Вместе с анонсом PlayStation VR2 компания Sony показала первую игру для нового шлема - Horizon: Call of the Mountain.

Проект разрабатывается силами студий Guerrilla Games и Firesprite (The Playroom VR, The Persistence) и представляет собой совершенно новое приключение во вселенной Horizon с новым главным героем, при этом Элой в истории тоже появится.

Создатели заявляют о новом уровне погружения и уникальном опыте - игра создается с нуля для раскрытия возможностей девайса. Других деталей на данный момент нет, но показали короткий фрагмент с игровыми кадрами, записанными непосредственно на PlayStation 5.

Читайте также: Главные герои экранизации Uncharted на обложке свежего выпуска журнала Total Film.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.01.2022 08:46 удалён
1

Вроде были слухи, что в игры под ВР2 можно будет играть без шлема, надеюсь это так. Ибо вр2 будет еще больше в дефиците чем пс5. yes

style-z
style-z 43.32 05.01.2022 09:01 удалён
1

Когда предзаказ откроют?

BonJovy
BonJovy 182.41 05.01.2022 09:12 удалён
1

Не удивлюсь если и Хидео под ВР игру делает.

cake_baker
cake_baker 19.3 05.01.2022 09:20 удалён
0

Vr-ный хорайзн выглядит графонистей двойки, видимо сказывается эксклюзивность и линейность.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.01.2022 09:21 удалён
1

Можно было трясущуюся камеру как-то сгладить чтоль? Эта нога, наверно, на уровне Страйдера из хл вау-эффект создаст.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.01.2022 09:22 удалён
9

Vr-ный хорайзн выглядит графонистей двойки, видимо сказывается эксклюзивность и линейность.

Где ты заметил больше графена? В пятисекундном тизере чтоль? С пережатым ютубом битрэйтом? 

Vasjok
Vasjok 2.56 05.01.2022 09:23 удалён
-1

Мужик страшный конечно в трейлере, эта его улыбочка....))

Saturianin
Saturianin 45.97 05.01.2022 09:51 удалён
4

Vr-ный хорайзн выглядит графонистей двойки, видимо сказывается эксклюзивность и линейность.

Где ты заметил больше графена? В пятисекундном тизере чтоль? С пережатым ютубом битрэйтом? 

Мозг дорисовывает графон, как всегда.laugh

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 05.01.2022 10:05 удалён
0

Цена наверное будет как сама ps5 у перекупов ещё дороже

AlexMakes3d
AlexMakes3d 1.47 05.01.2022 10:08 удалён
0

Я наверное стал нетерпеливый, но уже надоели эти короткие тизеры, при чем для шлема, который то же еще не показали. Ни чего не понятно, и ждать еще как минимум год!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 05.01.2022 10:08 удалён
0

Vr-ный хорайзн выглядит графонистей двойки, видимо сказывается эксклюзивность и линейность.

Где ты заметил больше графена? В пятисекундном тизере чтоль? С пережатым ютубом битрэйтом? 

Мозг дорисовывает графон, как всегда.laugh

Как смарт тв от самсунга)

Zilenj
Zilenj 101.99 05.01.2022 10:35 удалён
1

Хорайзон: кауказ эдишонsad

Мужик из видоса очень пытается быть похожим на Фила нашего Спенсераsmiley

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 05.01.2022 10:42 удалён
1

Vr-ный хорайзн выглядит графонистей двойки, видимо сказывается эксклюзивность и линейность.

Где ты заметил больше графена? В пятисекундном тизере чтоль? С пережатым ютубом битрэйтом? 

Мозг дорисовывает графон, как всегда.laugh

Пасивка у пользователей майковского огрызка? sad

kone
kone 3.64 05.01.2022 10:44 удалён
2

Хорайзон: кауказ эдишонsad

Мужик из видоса очень пытается быть похожим на Фила нашего Спенсераsmiley

Мужик бороду отрастил, чтобы не быть похожим на Фила вашего Спенсера

Herman45
Herman45 133.99 05.01.2022 10:45 удалён
0

уровень PS3 достигнут

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 05.01.2022 10:51 удалён
0

@cake_baker скорее всего игра коридорная будет.

Adventurer
Adventurer 2.27 05.01.2022 10:57 удалён
0

Ждём порт на ПК :)

Zilenj
Zilenj 101.99 05.01.2022 11:11 удалён
0

Хорайзон: кауказ эдишонsad

Мужик из видоса очень пытается быть похожим на Фила нашего Спенсераsmiley

Мужик бороду отрастил, чтобы не быть похожим на Фила вашего Спенсера

Утешай себя фантазиями дальшеangel

Quinzel
Quinzel 222.36 05.01.2022 11:28 удалён
1

Ну для VR графика вроде очень даже крутая.

Rigli
Rigli 4.45 05.01.2022 12:15 удалён
0

Выгялядит как индюшатина, на фоне HL: Alyx. Вспоминаю первый трейлер Alyx и это просто отвал башки, а это только смех вызывает.sad