Герои фильма
29 Комментарии: 24

Герои фильма "Анчартед: На картах не значится" украсили обложку журнала Total Film

Дата: 04.01.2022 23:29
14 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    7 24.04.2024 03:14 от Tarkov-Vlad
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda

Вслед за недавним вторым трейлером экранизации Uncharted от Sony Pictures грядущая лента стала центральной темой нового номера Total Film, подарив поклонникам свежий взгляд на главных героев, украсивших собой обложку журнала.

Кавер представлен в двух вариантах (стандартном и для подписчиков) и демонстрирует звезду новой трилогии "Человека-паука" Тома Холланда в образе молодого Нейтана Дрейка, а также Марка Уолберга в роли его напарника по поиску сокровищ и будущего наставника Виктора "Салли" Салливана.

Действие киноадаптации будет происходить до событий первой игры и послужит историей происхождения протагониста серии. Согласно синопсису, уличный вор Найтан Дрейк (Холланд) наймется к опытному охотнику за сокровищами Виктору Салливану (Уолберг), чтобы отыскать сокровища на 5 миллиардов долларов, потерянные Фердинандом Магелланом 500 лет назад, однако дело обернется для дуэта в кругосветное путешествие и навлечет на героев безжалостного Монкаду (Антонио Бандерас), который считает себя и свою семью законными наследниками состояния.

Режиссером "Анчартеда" выступил Рубен Фляйшер, снявший "Венома" и две части "Zомбилэнда". Премьера фильма в кинотеатрах должна состояться уже 18 февраля.

Читайте также: Sony перенесла "Морбиуса" еще на два месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Young
Young 84.7 04.01.2022 23:35 удалён
3

Анчартед: в списках хороших фильмов не значится

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 04.01.2022 23:45 удалён
0

Анчартед: в списках хороших фильмов не значится

 

Не смотря ни на что... потенциально может получиться лучшей игровой экранизацией. Но случится это вряд ли.

Xopek
Xopek 167.44 04.01.2022 23:47 удалён
3

Какой же мискаст wink

Young
Young 84.7 04.01.2022 23:48 (изменен) удалён
1

@AndyRetroGamer лучший киношный Дрейк - Райан Рейнольдс из "Красной Повестки", фильм такой себе, хоть мне и понравился, большей частью именно из-за искрометного Рейнольдса. А Холланд при всём желании из трусов челопука ещё не вылез.

hog12
hog12 114.83 04.01.2022 23:50 удалён
2

Вот смотришь на них и если бы не подпись к новости никогда бы не догадался, что это герои из Анчартеда, к тому же главные

Verminit
Verminit 22.66 04.01.2022 23:53 удалён
1

@AndyRetroGamer лучший киношный Дрейк - Райан Рейнольдс из "Красной Повестки", фильм такой себе, хоть мне и понравился, большей частью именно из-за искрометного Рейнольдса. А Холланд при всём желании из трусов челопука ещё не вылез.

Натан Филлион: Подержи мое пиво

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.01.2022 00:04 удалён
1

@AndyRetroGamer лучший киношный Дрейк - Райан Рейнольдс из "Красной Повестки", фильм такой себе, хоть мне и понравился, большей частью именно из-за искрометного Рейнольдса. А Холланд при всём желании из трусов челопука ещё не вылез.

Что за синдром Шурика?! Никогда не вешал ярлыки на актёров и не понимаю других, кто такой фигнёй мается. Райан прикольный мужик, но Дрейк... неее. Фильм на разок кстати да, пойдёт.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.01.2022 00:05 удалён
2

@AndyRetroGamer лучший киношный Дрейк - Райан Рейнольдс из "Красной Повестки", фильм такой себе, хоть мне и понравился, большей частью именно из-за искрометного Рейнольдса. А Холланд при всём желании из трусов челопука ещё не вылез.

Натан Филлион: Подержи мое пиво

Да, было бы очень круто и короткометражка это доказывает. Но Сони всё испортили! Снимать кино нужно было срочно на волне успеха второй игры и тогды бы Филлион идеально вписался!

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 05.01.2022 00:06 удалён
2

Фильм приквел, который будет состоять из сцен последующих игр. Такое себе, конечно. Самолёт, аукцион, кораблики...

voidmain666
voidmain666 3.18 05.01.2022 00:16 удалён
2

А мне нравиться, с удовольствием посмотрю

Valera
Valera 13.68 05.01.2022 02:13 удалён
0

А мне нравиться, с удовольствием посмотрю

Я тоже не откажусь,  скачаю. 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 05.01.2022 02:19 удалён
0

Зачем писать русскими буквами название? так тупо

Young
Young 84.7 05.01.2022 02:32 удалён
0

@Verminit он уже слишком стар, увы, Нейт - мужик 30-35 лет. А никак не 45+ как Филион. 

dedpyl
dedpyl 218.8 05.01.2022 03:35 удалён
-3

Холланд мой краш, дей ван в кинотеатрах indecision

kix.efron
kix.efron -0.3 05.01.2022 04:47 удалён
0

Мда... какие игры такой и  фильм для  🙈

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 05.01.2022 05:42 удалён
0

@Verminit он уже слишком стар, увы, Нейт - мужик 30-35 лет. А никак не 45+ как Филион. 

Ладно бы 45 ему было сейчас, но увы он разменял шестой десяток уже.

G700
G700 390.29 05.01.2022 06:29 удалён
0

Обложка выглядит так, будто это дуо собирается выпустить лучший хип-хоп альбом 22го

prikolist
prikolist 94.52 05.01.2022 07:48 удалён
0

апчхиртед..sad

JamesHillten
JamesHillten 3.91 05.01.2022 08:23 удалён
-1

Холланд мой краш, дей ван в кинотеатрах indecision

Расскажите мне об этом. По мне так он выглядит умственно отсталым. У вас точно всё в порядке со вкусом?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.01.2022 09:12 удалён
0

Во, точно. Пересмотрю Зомбилэнд sad