Universal Pictures сняла с российского проката
36 Комментарии: 32

Universal Pictures сняла с российского проката "Варяга" от режиссера "Маяка" Роберта Эггерса

Дата: 05.04.2022 19:26
15 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    32 26.06.2022 04:23 от Saturianin
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    7 26.06.2022 04:16 от heavy_rain
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    14 26.06.2022 03:48 от John92Shepard
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    35 26.06.2022 03:30 от Kart
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    7 26.06.2022 02:33 от Kart

Компания Universal Pictures убрала из российского графика релизов историческую эпопею "Варяг" от режиссера Роберта Эггерса ("Маяк", "Братья"). Об этом сообщает "Бюллетень Кинопрокатчика".

Масштабная лента с участием Александра Скарсгарда, Николь Кидман, Итана Хоука, Уиллема Дефо и Ани Тейлор-Джой была запланирована к выходу на 21 апреля, но теперь пройдет мимо отечественных кинотеатров.

События "Варяга" происходят в  десятом веке в Исландии. Центральный герой истории - принц Амлет, жаждущий отомстить за убийство своего отца и вернуть королевство, принадлежащее ему по праву.

Ранее Universal объявила о полной приостановке бизнеса в России.

Читайте также: SnowRunner показали с улучшенной графикой для новых консолей — обновление будет бесплатным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Serene
Serene 13.42 05.04.2022 19:28 удалён
-10

Обидно, конечно. Но заслуженно.

Tigger
Tigger 420.78 05.04.2022 19:30 (изменен) удалён
9

Обидно, конечно. Но заслуженно.

И чем ты заслужил?smiley

Cyril
Cyril 17.9 05.04.2022 19:31 удалён
0

Очень жду и конечно же посмотрю В кино и не собирался. 

id545409316
id545409316 7.71 05.04.2022 19:31 удалён
1

Совсем обалдели уже , артхаус снимают с проката. 

Serene
Serene 13.42 05.04.2022 19:32 (изменен) удалён
-3

Обидно, конечно. Но заслуженно.

И чем ты заслужил?smiley

Я не про киноманов.
Я про тех, кто всю эту кашу заварил.
Но они, скорее всего, кино не любят в принципе.
Уверен, что им глубоко по фиг.

p.s.
Щас Zaминусуют, небось :)

Serene
Serene 13.42 05.04.2022 19:35 (изменен) удалён
4

Пока будете ждать вебку, посмотрите на досуге.

 

Double_Jump
Double_Jump 204.22 05.04.2022 19:37 удалён
2

 

Roman84
Roman84 0.39 05.04.2022 19:40 удалён
0

Пиратку гляну .

GraaD
GraaD 14.77 05.04.2022 19:46 удалён
1

@Serene то есть какие-то люди, заварившие какую-то кашу и предположительно не любящие кино, заслуженно лишились такового? Эмм... Что?

NeProfi
NeProfi 35 05.04.2022 19:47 удалён
-1

Обидно, конечно. Но заслуженно.

И чем ты заслужил?smiley

Так такими своими постами и заслужил

NeProfi
NeProfi 35 05.04.2022 19:48 удалён
0

Обидно, конечно. Но заслуженно.

И чем ты заслужил?smiley

Я не про киноманов.
Я про тех, кто всю эту кашу заварил.
Но они, скорее всего, кино не любят в принципе.
Уверен, что им глубоко по фиг.

p.s.
Щас Zaминусуют, небось :)

Не собирался но после слова "Zаминусуют" действительно стоит.

Serene
Serene 13.42 05.04.2022 19:53 (изменен) удалён
0

Ну, что поделать, если я не вхожу и... ни при каком раскладе не войду... аж в целых 87% :)
И ещё есть плюс. Из минусовавших (видно же никнеймы) можно список для себя составить...

NeProfi
NeProfi 35 05.04.2022 19:57 удалён
0

Ну, что поделать, если я не вхожу и... ни при каком раскладе не войду... аж в целых 87% :)
И ещё есть плюс. Из минусовавших (видно же никнеймы) можно список для себя составить...

Расстрельный?

Tuurngait
Tuurngait 36.7 05.04.2022 19:58 (изменен) удалён
0

Эх... Хотел сходить, занести копеечку. Но нет - так нет...

devil

d_fyr
d_fyr 4.59 05.04.2022 20:10 удалён
2

Зомби как всегда ставят радостные реакции. В этом прям что-то истерическое чувствуется, радоваться минусам и лишениям

dandy1917
dandy1917 14.25 05.04.2022 20:17 удалён
1
принц Амлет, жаждущий отомстить

он яиц объелся шо ле? sad

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.38 05.04.2022 20:34 удалён
0

Зомби как всегда ставят радостные реакции. В этом прям что-то истерическое чувствуется, радоваться минусам и лишениям

А что ещё этим терпилоидам и нацикам остаётся, когда их во все щели трахают, а ответить нечем? 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 9.65 05.04.2022 20:49 удалён
1

Амлет ни в чём не виноват, пацан к успеху шёл, но не фартануло.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 6.27 05.04.2022 20:54 удалён
2

Очень жаль. Один из немногих интересующих проектов

AzzKikr