Никакого перевода на русский язык: Локализация New World отменена
64 Комментарии: 32

Никакого перевода на русский язык: Локализация New World отменена

Дата: 04.03.2022 22:32
22 16 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    26 28.03.2024 17:21 от kro44i
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast

Многопользовательская ролевая игра New World от Amazon не будет переведена на русский язык.

Локализация планировалась, но была остановлена. Информация в комментарии TechRadar Gaming подтвердил вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн. Таким образом компания присоединилась к другим представителям индустрии, принявшим ответные меры на спецоперацию России в Украине.

"Мы рассматривали возможность локализации New World для России, но остановили работу над этим".

Amazon Games недавно также выпустила англоязычную версию MMORPG Lost Ark, разработанной компанией Smilegate. В России локализованная версия Lost Ark издается с 2019 года компанией Mail.Ru.

Читайте также: Классика зомби-шутеров возвращается: Дата выхода и трейлер ремейка The House of the Dead для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 04.03.2022 22:33 удалён
-11

потерпимsad

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 04.03.2022 22:34 удалён
2

эм ну ладно

 

shagemaster
shagemaster 73.26 04.03.2022 22:35 (изменен) удалён
1

потерпимsad

Ротенберг, разлогинься уже, а...

fofun
fofun -0.19 04.03.2022 22:37 удалён
0

Ну ёмое, только только стала нормой русфикация wink

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 04.03.2022 22:38 (изменен) удалён
1

че они там переводили то собирались? F - собрать траву\срубить дерево и т.д ?  они б контент лучше тестили и не халтуру выпускали. 

IvanKay
IvanKay 32.96 04.03.2022 22:39 удалён
0

че они там переводили то собирались? F - собрать траву\срубить дерево и т.д ?  они б контент лучше тестили и не халтуру выпускали. 

Действительно, ведь в ммошках обычно так мало текста...

Ocean
Ocean 11.6 04.03.2022 22:42 (изменен) удалён
0

потерпимsad

Ты болен Квилл

Seth
Seth 17.94 04.03.2022 22:44 удалён
3

...Даже дверь открыта.

Rimus91
Rimus91 9.59 04.03.2022 22:47 удалён
2

че они там переводили то собирались? F - собрать траву\срубить дерево и т.д ?  они б контент лучше тестили и не халтуру выпускали. 

Ничего они не собирались переводить изначально, в том то и дело.
Просто игра на публику.

NeProfi
NeProfi 80.26 04.03.2022 22:47 удалён
1

Мы "рассматривали возможность" но теперь точно нет, перевод: Мы и не собирались но теперь имеем возможность хайпанутся.

Hakkuren
Hakkuren 49.78 04.03.2022 22:50 удалён
2

Эндгейм наверное тоже из-за нас вырезали

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 04.03.2022 22:50 удалён
0

@IvanKay это не ммошка нихрена ,а гриндговно. нет там сюжета как нет и интересных квестов и прочего.

Rimus91
Rimus91 9.59 04.03.2022 22:51 удалён
2

Эндгейм наверное тоже из-за нас вырезали

Клятые русские!

trayt
trayt 19.39 04.03.2022 22:53 удалён
0

Вторых психонавтов теперь тоже не будет на русском. А я ждал......wink

TamTam
TamTam 54.64 04.03.2022 22:55 удалён
0

А сама игра то в России еще работает? 

r800
r800 169.48 04.03.2022 22:58 удалён
4

Ну еще начните русских по IP банить и ваще крутяк, че нет? Самое оно, это же мы, простые игроки виноваты. Ща мы испугаемся, пойдем к путину, скажем "эй, слышь... тут игру не переводят, а мы дибилы и английский не знаем, ты того... завязывай со своей украиной" и он такой сразу "Да? Вот черт! Ну ладно, отзываем войска".

IvanKay
IvanKay 32.96 04.03.2022 23:08 удалён
3

@r800 опять риторика "простые игроки/россияне не виноваты". А простые украинцы виноваты? Я бы лучше под санкциями посидел, чем в подвале под обстрелом.

NeProfi
NeProfi 80.26 04.03.2022 23:11 удалён
2

@r800 опять риторика "простые игроки/россияне не виноваты". А простые украинцы виноваты? Я бы лучше под санкциями посидел, чем в подвале под обстрелом.

Welcome in Russia! Мы как раз всех кормить готовы.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.1 04.03.2022 23:21 удалён
-1

потерпимsad

Терпила долбаный

r800
r800 169.48 04.03.2022 23:29 удалён
1

@r800 опять риторика "простые игроки/россияне не виноваты". А простые украинцы виноваты? Я бы лучше под санкциями посидел, чем в подвале под обстрелом.

Украинцы (скорее всего) не виноваты. Виноваты США и НАТО. Но от того что простым русским людям тоже станет хреново -- ниче не изменится. Мы этой войны не хотели и не хотим, но нас никто не спрашивал. Так почему мы должны страдать? За компанию? Ну пипец логика, че....