Эмбарго на обзоры Elden Ring спадёт 23 февраля — игра выйдет спустя два дня
31 Комментарии: 33

Эмбарго на обзоры Elden Ring спадёт 23 февраля — игра выйдет спустя два дня

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2022 12:57
10 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE

Обзоры на Elden Ring появятся за два дня до релиза. Об этом сообщил один из пользователей форума NeoGAF, рассказавший о деталях эмбарго.

Представителям прессы и блогерам сегодня начали рассылать ключи. Текстовую информацию опубликуют 23 февраля в 18:00 по МСК, а вечером 24 числа игру смогут показать стримеры.

Выход Elden Ring состоится 25 февраля 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Создатель Соника испытывал «смешанные чувства» по поводу выхода Sonic the Hedgehog на сторонних платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 15.02.2022 13:01 (изменен) удалён
11

Зачем нам обзоры от "критиков", когда и так ясно, что они сравнят её с масс эффектом 2? sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 15.02.2022 13:01 (изменен) удалён
11

Зачем нам обзоры от "критиков", когда и так ясно, что они сравнят её с масс эффектом 2? sad

bat_dmitry
bat_dmitry 247.8 15.02.2022 13:02 удалён
0

indecision

LeonStrife
LeonStrife 531.77 15.02.2022 13:02 (изменен) удалён
0

 Текстовую информацию опубликуют 23 февраля в 18:00 по МСК,

Это мы читаем. Хотелось бы пожелать авторам рецензий поменьше сравнений с другими проектами, а то это уже моветоном становится. 

Velldanas
Velldanas 41.48 15.02.2022 13:03 удалён
1
вечером 24 числа игру смогут показать стримеры

Как же достала эта политика. Ну дайте вы ранний доступ предзаказавшим, пускай вместе играют, в чём проблема то ёмаё ?!

RetroFan
RetroFan 7.4 15.02.2022 13:05 удалён
0

@LeonStrife вряд ли они смогут удержаться от сравнений с Дарк Соулзами

shenmu3
shenmu3 69.54 15.02.2022 13:10 удалён
2

Зачем нам обзоры от "критиков", когда и так ясно, что они сравнят её с масс эффектом 2? sad

Это была одноразовая акция, как с трайбализмом и трехактной структурой повествования sad

Doug
Doug 312.35 15.02.2022 13:13 удалён
0

Ну хоть тут не будет адового срача в комментах. Поэтому рекорд гамака устоитsmiley

Hakkuren
Hakkuren 49.78 15.02.2022 13:15 удалён
0
вечером 24 числа игру смогут показать стримеры

Как же достала эта политика. Ну дайте вы ранний доступ предзаказавшим, пускай вместе играют, в чём проблема то ёмаё ?!

Это сделано впервую очередь для удобства прессы и игроков которые могут получить мнение со стороны до релиза и определиться покупать игру или нет. А так же для того чтобы успеть подготовить патч.

Droun
Droun 20.75 15.02.2022 13:34 удалён
0

 Текстовую информацию опубликуют 23 февраля в 18:00 по МСК,

Это мы читаем. Хотелось бы пожелать авторам рецензий поменьше сравнений с другими проектами, а то это уже моветоном становится. 

Это же не Сони. Методичку как именно нужно нахваливать проект и не говорить ничего лишнего Фромы вроде не присылают. На циферки в оценках они не дрочат.

Kart
Kart 175.84 15.02.2022 13:51 удалён
0

@LeonStrife вряд ли они смогут удержаться от сравнений с Дарк Соулзами

Да не, бред какой-то

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.63 15.02.2022 13:55 удалён
3

Ubisoft: Я делаю одно и тоже из года в год, игроки не довольны.

FromSofrware: Я делаю одно и тоже из года в год, игроки довольны.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 15.02.2022 14:04 удалён
0

Зачем нам обзоры от "критиков", когда и так ясно, что они сравнят её с масс эффектом 2? sad

это ты про стопгейм?

Kart
Kart 175.84 15.02.2022 14:16 удалён
2

@FunnyGuy95 вывод: Ubisoft нужно что-то менятьlaugh

micluha
micluha 51.45 15.02.2022 14:25 удалён
4

Каждая новая souls's like игра от From Sofrware - праздник для души

Grey
Grey 44.37 15.02.2022 14:28 удалён
0

Благо я не знаю что такое ни Масс эффект, ни Фар край... 💁‍♂️😏

Kart
Kart 175.84 15.02.2022 14:34 удалён
0

@Grey Масс Эффект то хорошая серия игр. По крайней мере трилогия. 

G700
G700 389.13 15.02.2022 14:35 удалён
0

Обзоры будут уровня: "вы можете подумать, что это очередной дарксоулс в тех же декорациях (и будете правы), но на протяжении следующих 20 минут мы постараемся вас в этом разубедить"

Alexxxx
Alexxxx 0.32 15.02.2022 15:12 удалён
-1
вечером 24 числа игру смогут показать стримеры

Как же достала эта политика. Ну дайте вы ранний доступ предзаказавшим, пускай вместе играют, в чём проблема то ёмаё ?!

Это сделано впервую очередь для удобства прессы и игроков которые могут получить мнение со стороны до релиза и определиться покупать игру или нет. А так же для того чтобы успеть подготовить патч.

Так тебе написали-предзаказавшим, а остальные пусть хоть год ещё мнут 

Hakkuren
Hakkuren 49.78 15.02.2022 15:15 удалён
0

@Alexxxx Так я и ответил, что пре-релиз для прессы, а не для предзаказавших. Научитесь различать эти вещи. 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 15.02.2022 16:05 удалён
1

Ждём обзора от Геймагblush

Надеюсь наши ребята успеют хотя бы половину игры пройти до 23sad