Square Enix представила новый геймплей Babylon's Fall и рассказал о микротранзакциях и боевом пропуске
34 Комментарии: 28

Square Enix представила новый геймплей Babylon's Fall и рассказал о микротранзакциях и боевом пропуске

Автор: Rakot
Дата: 13.02.2022 11:33
25 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    1 06.05.2024 03:28 от kro44i
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    34 06.05.2024 03:27 от keldenis
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    13 06.05.2024 02:26 от Evgeniy
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel

Square Enix провела прямую трансляцию онлайн-экшена Babylon's Fall от PlatinumGames, где показала несколько кадров игрового процесса, включая начальное обучение и режим Siege, который фокусируется на сборе специальных предметов.

Кроме того, разработчики рассказали о бизнес-модели. В частности, внутригровой валюте под названием Garaz, которая будет продаваться по цене 110 иен за 100 единиц. Стоимость на Западе не объявлена, но, вероятно, составит около доллара.

Покупка Garaz не открывает каких-либо привилегий, валюта необходима исключительно для приобретения косметических предметов. На изображении ниже можно найти некоторые из них.

Боевой пропуск в свою очередь будет работать в обычном режиме: выполняя задания, игроки зарабатывают очки, а затем разблокируют уровни, открывающие различные облики и материалы.

PlatinumGames включила в Babylon's Fall два боевых пропуска на каждый сезон, каждый из который длится примерно 3 месяца. Первый все игроки получат бесплатно, а за второй придётся заплатить 1000 Garaz. Количество предметов также разнится: в бесплатном их будет 30, а в премиальном 100 штук. Часть из них можно увидеть ниже.

25 февраля разработчики планируют выпустить демоверсию, позволяющую оценить начало игры. Релиз рассчитан исключительно на владельцев консолей Sony.

28 февраля в 18:00 по японскому времени на PS4 и PS5 доступ к Babylon's Fall откроют покупателям специальных изданий. 1 марта в 2:00 по японскому времени игра станет доступна в Steam.

Официальный релиз состоится 3 марта.

Читайте также: Spider-Man: Miles Morales, Among Us, FIFA 22 и GTA V стали самыми скачиваемыми играми января в PlayStation Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
bat_dmitry
bat_dmitry 254.32 13.02.2022 11:39 (изменен) удалён
5

не успела игра выйти, уже рассказывают что в ней можно купить, помимо самой игры, естественно sad

RoiDJi
RoiDJi 118.1 13.02.2022 11:41 удалён
2
25 февраля разработчики планируют выпустить демоверсию, позволяющую оценить начало игры. Релиз рассчитан исключительно на владельцев консолей Sony.

Оо, хорошая новость, нужно будет затестит.

Motano
Motano 5.28 13.02.2022 11:43 удалён
0

Бебилон, эт чё, город детей? И почему он упал?mail

JamesHillten
JamesHillten 3.91 13.02.2022 11:45 удалён
3

Это полный провал.

Отказываюсь верить, что игру разрабатывали Платинум. Даже если предположить, что они бросили на неё молодняк из джуниоров - не верю. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 13.02.2022 11:51 (изменен) удалён
0

Хз как оно в итоге будет, но в общем-то выглядит вполне себе, уж точно не так плохо, как о ней отзываются. По мульту может будет и фановой вещью, хотя сам играть и не собираюсь))

BillyIdol
BillyIdol 3.67 13.02.2022 12:12 удалён
0

Ну говно же очевидное

zaebatsu
zaebatsu 18.5 13.02.2022 12:17 удалён
3

@JamesHillten так чего не верить? С релиза Automata ничего путевого ребята не сделали, Scaleboud и вовсе умер. Astral Chaih тоже говно, как бы его не хвалили.

BillyIdol
BillyIdol 3.67 13.02.2022 13:24 удалён
0

@JamesHillten так чего не верить? С релиза Automata ничего путевого ребята не сделали, Scaleboud и вовсе умер. Astral Chaih тоже говно, как бы его не хвалили.

Автомату помогал ваять Таро вроде как

TamTam
TamTam 56.57 13.02.2022 13:31 (изменен) удалён
0

Так Garaz'ную валюту можно только купить за реал или заработать в самой игре тоже можно? mail

Бебилон, эт чё, город детей? И почему он упал?mail

Вавилон же... То есть Падение врат Бога... ваш кэп

stanis6
stanis6 150.2 13.02.2022 14:49 удалён
1

@JamesHillten так чего не верить? С релиза Automata ничего путевого ребята не сделали, Scaleboud и вовсе умер. Astral Chaih тоже говно, как бы его не хвалили.

Чем же Astral  плох? Тем что он нигде кроме Свитча не вышел? По моему игра получше Автоматы будет имхо так точно. Музыка, дизайн, арт на высоте. Геймплей тоже разнообразный и нескучный mail

ThenForSo
ThenForSo 9.18 13.02.2022 15:13 удалён
-1

Как при всей это шушаре у них еще хватает совести просить за игру денег, как за полноценный релиз?

CTHULHU
CTHULHU 20.95 13.02.2022 15:33 удалён
0

Что за тенденция то пошла ? Компашки решили угробить себя ?

Herman45
Herman45 134.33 13.02.2022 15:54 (изменен) удалён
1

@JamesHillten так чего не верить? С релиза Automata ничего путевого ребята не сделали, Scaleboud и вовсе умер. Astral Chaih тоже говно, как бы его не хвалили.

Не надо ляля, Астрал Чейн афигенный

Gromivan741
Gromivan741 29.71 13.02.2022 15:57 удалён
0

Такие ролики с таким здежом смотреть не возможно. Они бы прозрачные молотки на пол экрана убрали бы.

NeProfi
NeProfi 83.4 13.02.2022 16:15 удалён
0

Очень очень хочу ошибаться но пока это все выглядит максимально плохо. Жду релиза чтоб составить окончательное мнение

Ukioru
Ukioru 0.38 13.02.2022 16:18 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza По мне так просто отвратетельное поделие, созданное без души, ради донатов и которое умрет в первые же пол года жизни

 

Ukioru
Ukioru 0.38 13.02.2022 16:24 (изменен) удалён
1

@Herman45 А что в Астрале такого офегенного чего не было в других играх? Игра середняк не более.

Ukioru
Ukioru 0.38 13.02.2022 16:28 (изменен) удалён
0

@Herman45  Я лично игру дропнул на 10 часу прохождения. Бегать по мыльным, серым коридорам это выше моего понимания. 

Ukioru
Ukioru 0.38 13.02.2022 16:31 (изменен) удалён
0

@stanis6 Твой Астрал всего лишь калька God Eater с добавлением унылого детектива не более

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 13.02.2022 16:51 удалён
2

@Herman45  Я лично игру дропнул на 10 часу прохождения. Бегать по мыльным, серым коридорам это выше моего понимания. 

@stanis6 Твой Астрал всего лишь калька God Eater с добавлением унылого детектива не более

Что-то после "Калька God Eater'а" появились веские сомнения, что вы вообще играли в Астрал)) Чё сразу так мелочиться, сразу бы сказали, что "калька с МонХана" или "калька с Тейлзов" sad