Batman: Arkham Collection для Nintendo Switch появилась на сайте французского ритейлера
22 Комментарии: 23

Batman: Arkham Collection для Nintendo Switch появилась на сайте французского ритейлера

Дата: 06.02.2022 14:39
7 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    14 16.04.2024 06:15 от Sith_1ord
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700
  • Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта

    2 16.04.2024 05:16 от mishanikys
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    3 16.04.2024 04:20 от Norgerel

Французский ритейлер WTT открыл страницу Batman: Arkham Collection для Nintendo Switch. Магазин указал стоимость сборника 59,99 евро и заглушку с датой выхода на 31 августа 2022 года.

На данный момент WB Games не подтверждала планы по выпуску коллекции на Switch, однако утечка может оказаться правдой. Прежде на этом же сайте раньше анонса был замечен порт The Witcher 3: Wild Hunt для гибридной консоли Nintendo.

Batman: Arkham Collection включает трилогию игр Arkham от Rocksteady Studios: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight. На остальных платформах сборник вышел еще в 2018 году.

По инсайдерской информации в этом месяце должна пройти новая презентация Nintendo Direct.

Читайте также: Битва у замка королевы Жопец: 20 минут геймплея Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 06.02.2022 15:04 (изменен) удалён
10
.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DoctorNet
DoctorNet 118.66 06.02.2022 14:45 удалён
3

Ну неееее, ну не может в нём быть Архм Найт, не может.

Xopek
Xopek 167.13 06.02.2022 14:48 удалён
0

@DoctorNet скорее Origin добавят

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 06.02.2022 14:52 (изменен) удалён
0

@DoctorNet Почему? Он во многом проще Ведьмака, Свич с UE3 нормально работает. Портировать можно при желании.

DIAL1
DIAL1 99.83 06.02.2022 14:55 удалён
5

Что то я сильно сомневаюсь, что Switch потянет Arkham Knight

NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 06.02.2022 14:58 удалён
1

Хочу пк-версию Batman: Return to Arkham :(

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 06.02.2022 15:01 удалён
2

Arkham Knight видимо через облако работать будет. Игрушка достаточно тяжелая. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 06.02.2022 15:01 (изменен) удалён
4
.

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 06.02.2022 15:04 (изменен) удалён
10
.

 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 06.02.2022 15:13 удалён
0

Отличная новость, Бэтмена пропустил, теперь наверстаю

DoctorNet
DoctorNet 118.66 06.02.2022 15:14 удалён
0

@Lt_Brabus там туева куча постэффектов, что нагибают железо. Ведьмак 3 в отличии от Рыцаря на 680-й работал очень стабильно.

Allastor
Allastor 4.57 06.02.2022 15:19 удалён
-1

Может на пс5 накинут 60фпс патч заодно(

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 06.02.2022 15:35 удалён
4

@DoctorNet Почему? Он во многом проще Ведьмака, Свич с UE3 нормально работает. Портировать можно при желании.

Брух, Ведьмак на фоне Arkham Knight литералли выглядит как игра с паст-гена smiley

Little
Little 73.59 06.02.2022 15:58 удалён
1

так глядишь и очередь до киберпанка дойдёт)

Grey
Grey 44.37 06.02.2022 16:07 удалён
1

На ВииЮ пройдены: City, Origin & BlackGate 😏 дам рыцарю второй шанс в Asilum & Knight! 🧐

Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 06.02.2022 16:20 удалён
0

Круто, возьму с удовольствием, перепройду в портативе эти шикарнейшие игры.

В Рыцаря на Свиче, правда, не очень верю.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 06.02.2022 17:07 (изменен) удалён
0

Главное, чтобы не отвратительные переиздания "Return to Arkham" там были.

stk988
stk988 127.34 06.02.2022 18:04 удалён
0

Главное, чтобы не отвратительные переиздания "Return to Arkham" там были.

Чем они отвратительны ?

Wayne
Wayne 353.96 06.02.2022 18:17 удалён
0

Главное, чтобы не отвратительные переиздания "Return to Arkham" там были.

Чем они отвратительны ?

Ремастеры были глючными на старте, освещение убили в хлам что негативо повлияло на атмосферу, да и с моделями персонажей не всё гладко.

stk988
stk988 127.34 06.02.2022 18:25 (изменен) удалён
1

Главное, чтобы не отвратительные переиздания "Return to Arkham" там были.

Чем они отвратительны ?

Ремастеры были глючными на старте, освещение убили в хлам что негативо повлияло на атмосферу, да и с моделями персонажей не всё гладко.

Тенденция выпуска не совсем доведенных до ума игр или сборников, конечно огорчает.

Эти игры в первый раз я прошел на ПК, а потом уже на PS4 взял всю коллекцию и чего-то, что можно было назвать отвратительным, я не заметил)

Wayne
Wayne 353.96 06.02.2022 18:28 (изменен) удалён
0


Эти игры в первый раз я прошел на ПК, а потом уже на PS4 взял всю коллекцию и чего-то, что можно было назвать отвратительным я не заметил)

Ну, я в первые части еще на ПС3 играл, и разница не в пользу ремастеров сразу в глаза бросилась. В принципе, в сравнении проигрывают, но это далеко не худшие ремастеры, да.