Битва у замка королевы Жопец: Больше 20 минут геймплея Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands
21 Комментарии: 10

Битва у замка королевы Жопец: Больше 20 минут геймплея Tiny Tina’s Wonderlands - спин-оффа Borderlands

Дата: 05.02.2022 23:24
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    3 25.04.2024 13:02 от dandy1917
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Канал IGN опубликовал свежие кадры игрового процесса Tiny Tina’s Wonderlands - шутера от первого лица с элементами RPG, представляющего собой спин-офф серии Borderlands.

Представленный ролик длится более двадцати минут и служит цели наглядно показать, чего стоит ожидать от грядущей игры, а именно приключений Вершителя судеб в Стране чудес, сопровождаемых комментариями Крошки Тины, которая выступает в роли Бункер-мастера и способна менять мир вокруг персонажа.

Видео содержит одиночное прохождение одной из миссий под комментарии Тины и антагониста Повелителя Драконов. Главный герой использует разнообразное оружие и способности, чтобы противостоять ордам врагов и добраться до замка королевы Жопец (так зовут волшебного алмазного двоерога).

Tiny Tina’s Wonderlands выходит 25 марта одновременно на всех заявленных платформах, включая Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Звезда "Пацанов" Энтони Старр присоединился к Джейку Джилленхолу в новом фильме Гая Ричи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
romandc
romandc 29.95 05.02.2022 23:50 удалён
0

Опять русских разрабов набрали? sad

B1ohazard
B1ohazard 19.13 06.02.2022 00:14 (изменен) удалён
0

Больше пары минут такое физически тяжело смотреть...

good_wish
good_wish 4.32 06.02.2022 00:41 удалён
1

Не смог осилить ни одну часть Borderlands (не мой жанр), но вот эта наркомания мне невероятно нравится... скорее всего подкупает стилистика и направленность. Но в это я действительно поиграл бы =)

Enrike
Enrike 92.26 06.02.2022 02:32 удалён
1

Мимо меня

Valera
Valera 13.68 06.02.2022 06:17 удалён
0

Освещение странное,  теней нет, выглядит как игра с мобилки.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 06.02.2022 07:20 удалён
0

Что то такое себе (

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.02.2022 08:57 удалён
2

Освещение странное,  теней нет, выглядит как игра с мобилки.

Ты серьёзно от такой рисовки ждёшь теней и нормального освещения?

 

Игра для тех, кому нравится Borderlands, для остальных это мимо.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 06.02.2022 10:01 удалён
1

Представленный ролик длится более двадцати минут и служит цели наглядно показать, чего стоит ожидать от грядущей игры

Губки-враги, газиллион бесполезных стволов и лутбоксы, куда уж без них. И это нам ещё не показали как игрок будет сосать во всём этои великолепии, причём за свои же кровные 60 70 баксов. Завершающий штрих - это должен был быть длц-аддон к третьей части, но, видимо, у игры настолько хорошо идут дела с продажами, что Гирбокс решила выбросить это дело по фуллпрайсу как отдельный проект. Если кто хочет всё же окунуться - только на ПуКа хорошо обмазавшись читами, на консолях я вообще не представляю как в это дело можно честно играть.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 06.02.2022 10:46 удалён
0

@KoprofilSpencer ещё со второй части.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 08.02.2022 05:51 удалён
0

А мне эта смесь из средних веков и борды понравилась, только вот обычные пушки выбиваются из сеттинга мечей\луков\арбалетов\топоров. Обычная борда в своем пост-ап стиле вообще не вкатывала, осились смог только первую в свое время. 

Может быть эта залетит...