Techland выпустит первое сюжетное дополнение для Dying Light 2 в июне — раскрыта дорожная карта
11 Комментарии: 7

Techland выпустит первое сюжетное дополнение для Dying Light 2 в июне — раскрыта дорожная карта

Автор: Rakot
Дата: 25.01.2022 19:12
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    71 16.05.2022 22:29 от lex
  • Команчи против Хищника: Вышел первый тизер-трейлер "Добычи"

    15 16.05.2022 22:27 от DimanRuZz
  • Минфин отказался выделять российским кинотеатрам 6,5 млрд рублей господдержки

    24 16.05.2022 22:25 от lex
  • «М.Видео» и «Эльдорадо» начнут продавать свои товары на «Яндекс.Маркете»

    7 16.05.2022 22:25 от id519032478
  • Fall Guys станет полностью бесплатной в июне, выйдет на Xbox и Switch, а также обновится для PS5

    3 16.05.2022 22:21 от BonJovy

Techland представила план развития Dying Light 2 Stay Human, где отметила примерное время выхода крупных обновлений. В первой половине 2022 года разработчики собираются выпустить для игры пять дополнений, первое из которых будет доступно в момент релиза.

  • февраль — бесплатные наборы снаряжения внутриигровых фракций;
  • март — первый набор испытаний;
  • апрель — серия событий, посвящённых мутировавшим заражённым;
  • май — второй набор испытаний;
  • июнь — первое сюжетное дополнение.

Последнее DLC будет платным, а всего разработчики собираются представить два таких дополнения. Dying Light 2 Stay Human также собираются наполнять разнообразным контентом в виде оружия, врагов и так далее. Techland собирается поддерживать игру не менее пяти лет.

Релиз Dying Light 2 Stay Human состоится 4 февраля на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Со временем выйдет «облачная версия» для Nintendo Switch.

Читайте также: Unity купила Ziva Dynamics — студия создаёт системы симуляции мимики и помогала разработчикам Senua’s Saga: Hellblade II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Devastator
Devastator 6.25 25.01.2022 19:19 удалён
2

Может в нее сразу поиграть через 5 лет когда выйдут все дополнения? ))

Wersar
Wersar 2.96 25.01.2022 19:32 удалён
-1

Странная весчь, игры нет, а дорожная карта есть

GhostHost
GhostHost 50.57 25.01.2022 20:26 удалён
2

@Wersar чтобы люди ориентировались чего ждать от сезонника и первого года поддержки. Это же обычная практика.

Grantovich
Grantovich 96.09 25.01.2022 22:25 удалён
0

Огнестрелы добавьте мне!!! Иначе не качну!

 

ledledledled
ledledledled 12.24 25.01.2022 22:36 удалён
0

@Grantovich 

Огнестрелы добавьте мне!!! Иначе не качну!

"Куплю и не качну" sad

Grantovich
Grantovich 96.09 26.01.2022 00:02 удалён
0

@Grantovich 

Огнестрелы добавьте мне!!! Иначе не качну!

"Куплю и не качну" sad

Нет, эту игру я точно не куплю без огнестрелов, а вто качнуть - это да, моё.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 35.29 26.01.2022 05:37 удалён
0

Может в нее сразу поиграть через 5 лет когда выйдут все дополнения? ))

если дополнение и "поддержка" игры будут как в первой части, то можно спокойно на них забить.