Final Fantasy VII исполнилось 25 лет — Square Enix подтвердила работу над новыми проектами во вселенной игры
20 Комментарии: 18

Final Fantasy VII исполнилось 25 лет — Square Enix подтвердила работу над новыми проектами во вселенной игры

Дата: 31.01.2022 15:09
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В обращении к поклонникам по случаю 25-летия Final Fantasy VII продюсер Ёсинори Китасэ и дизайнер Тецуя Номура подтвердили работу над новыми проектами во вселенной культовой игры.

Как объяснил Номура, их производство началось после выпуска Final Fantasy VII Remake, и речь идет не только о продолжении ремейка. В подробности он вдаваться не стал.

"В будущем вы получите еще больше проектов во вселенной Final Fantasy VII, которые были запущены в производство после выхода ремейка. Мы рассматриваем 25-летие игры в качестве новой отправной точки для саги Final Fantasy VII. Наша команда продолжит стремиться к новым достижениям, так что поддержите нас, пожалуйста!", - отметил Номура.

Одним из новых проектов станет Final Fantasy VII: Ever Crisis. Она описывается как поделенная на главы одиночная ролевая игра, которая перескажет всю хронологию Final Fantasy VII максимально широкой аудитории на мобильных платформах под управлением iOS и Android. Square Enix также будет и дальше развивать королевскую битву Final Fantasy VII: The First Soldier.

На стриме по случаю 25-летия Final Fantasy VII был представлен праздничный логотип:

Square Enix не уточнила, когда покажет продолжение Final Fantasy VII Remake. По слухам, оно создается сейчас только для PlayStation 5.

Читайте также: Глава Gearbox Рэнди Питчфорд получил награду как лучший генеральный директор 2021 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 31.01.2022 15:11 удалён
2

Короче, доильня продолжится

SkyerIst
SkyerIst 1269.01 31.01.2022 15:13 удалён
5

Про Зака вспомнили. Ремастер Crisis Core инкаминг? angel

 

LeonStrife
LeonStrife 538.04 31.01.2022 15:19 удалён
0

Мы рассматриваем 25-летие игры в качестве новой отправной точки для саги Final Fantasy VII

Если это будут сингловые проекты то отлично, но как бы с учётом настроений руководства Sqiare Enix всё это не стало отправной точкой для NFT-игры во вселенной Final Fantasy VII по принципу play2earn 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 31.01.2022 15:21 удалён
1

Про Зака вспомнили. Ремастер Crisis Core инкаминг? angel

 

Он в мобильной игре будет.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 31.01.2022 15:26 удалён
2

Про Зака вспомнили. Ремастер Crisis Core инкаминг? angel

 


Надеюсь нет, и геймплейно и сюжетно это лютая стыдоба (особенно сюжетно). Но от концовки рыдал, врать не будуno

SonyboyZ
SonyboyZ 133 31.01.2022 15:27 удалён
0

Если только для плойки (в чем я сомневаюсь), то пущай гонят локализацию cheeky

RolePlayer
RolePlayer 7.68 31.01.2022 15:29 удалён
0

Про Зака вспомнили. Ремастер Crisis Core инкаминг? angel

 

Отдельно ремастер делать бессмысленно. Уверен: события Кора вплетут в ремейк самой ФФ7.

stanis6
stanis6 150.03 31.01.2022 15:38 (изменен) удалён
2

Игры из FF после 7 части стоят и тихо плачут в сторонке... Да даже по мульту первому интересней игра получилась бы. Семерку уже высосали, сколько можно издеваться над фанатами. Сконцентируйтись на римейке оставшегося оригинала и хорош.

Гневно молчу по поводу серии Parasite Eve  

dinukri
dinukri 46.09 31.01.2022 15:43 удалён
1

Эх Square Soft, хоршие были времена...

SkyerIst
SkyerIst 1269.01 31.01.2022 15:46 удалён
0

Про Зака вспомнили. Ремастер Crisis Core инкаминг? angel

 

Он в мобильной игре будет.

Понятно yes

ult
ult 18.8 31.01.2022 16:07 удалён
2

Лучшая игра со мной уже 25 лет!

 

Gelious
Gelious 12.56 31.01.2022 16:13 удалён
0

@SkyerIst или ремейк! Правда, до ПК тогда доберется как киберпук - с абсолютным отсутствием оптимизации

Gelious
Gelious 12.56 31.01.2022 16:14 удалён
0

@ELka_sq офигенный сюжет! crying

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 31.01.2022 16:19 удалён
0

@SkyerIst Просто зак станет игровым персонажем в продолжении. :)

r800
r800 171.16 31.01.2022 17:11 удалён
-1

Закончите римейк, суки! Хотя после концовки первой части не уверен что это хорошая идея...

Igrog
Igrog 19.62 31.01.2022 17:44 (изменен) удалён
0

Как будто все так и ждут эти мобильные поделки.

Все ждут информацию о продолжении! Господи, вбейте это в головы им. no

Alekzan
Alekzan 13.03 31.01.2022 17:57 удалён
-1

Помню пожары и крики тех, кто кричал о прекращении доильни пятнашки. Хотя очень мило делали вид, что семерка самая доильная и забитая частьangel

Krinb