God of War в 4K при 57 FPS на RX 6800 XT: AMD представила ролик FidelityFX Super Resolution
27 Комментарии: 34

God of War в 4K при 57 FPS на RX 6800 XT: AMD представила ролик FidelityFX Super Resolution

Автор: Rakot
Дата: 24.12.2021 14:24
10 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo представила второй трейлер мультфильма по Super Mario от студии Illumination

    29 01.12.2022 18:41 от GARETT
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине декабря одиннадцать новых игр — Microsoft опубликовала список

    2 01.12.2022 18:39 от daidara2
  • Здесь была дыра: Обзор SIGNALIS

    15 01.12.2022 18:38 от SkyerIst
  • Новый китайский хит? На PS5 и ПК выйдет игра Infinity Nikki — её продюсирует разработчик The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    10 01.12.2022 18:26 от Baltazar
  • Valve будет дарить подарки за просмотр The Game Awards – датировано время начала церемонии

    8 01.12.2022 18:23 от kro44i

Компания AMD выпустила ролик, посвящённый технологии временного масштабирования изображения FidelityFX Super Resolution. Одним из примеров использования последней стала God of War, выходящая на персональных компьютерах 14 января 2022 года.

По словам производителя, владельцы Radeon RX 6800 XT смогут запустить игру в 4K при 57 кадрах в секунду. Для этого придется включить FidelityFX Super Resolution в режиме Ultra Quality.

Напомним, что в официальных системных требованиях AMD рекомендует использовать для игры в 4К при 60 FPS видеокарту уровня GeForce RTX 3080.

Читайте также: Релиз Tales of Arise и показ Elden Ring — Bandai Namco подвела итоги 2021 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 133.26 24.12.2021 14:29 удалён
12

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
KruSpe
KruSpe 133.26 24.12.2021 14:29 удалён
12

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

erich_zann
erich_zann 13.59 24.12.2021 14:30 удалён
2

забавно что рекомендуют ссд хотя на 4й толстушуке с чдд ГОВ летает. В игре даже экранов загрузки нету

Rondiboss
Rondiboss 255.16 24.12.2021 14:32 удалён
8

забавно что рекомендуют ссд хотя на 4й толстушуке с чдд ГОВ летает. В игре даже экранов загрузки нету

Потому что они там красиво скрыты в катсценах и переходах каждые 10 метров. 

SnakeRman
SnakeRman 197.45 24.12.2021 14:36 удалён
0

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

Не знаю, поиграю в 1440р, но в нативе. И то не поиграю, а запущу, графен глянуть)

AndRyu_47
AndRyu_47 29.32 24.12.2021 14:37 удалён
0

Пусть Fidelity и поднимает частоту кадров, но работает заметно хуже DLSS.

Yuretz
Yuretz 24.35 24.12.2021 14:39 удалён
0

Как будто в Хоризонте на страрте продаж ПК версии не было проблем с оптимизацией smiley

djava
djava 46.54 24.12.2021 14:43 удалён
3

Как будто в Хоризонте на страрте продаж ПК версии не было проблем с оптимизацией smiley

Пока Сони показали себя с лучшей стороны. 11 патчей для Хорайзона это вам не это. Некоторым поучиться стоит как находить подходить подход к платформе. Хотя помнится, некоторые тут пророчили, что порт был в стиле "говна на лопате"laugh

KruSpe
KruSpe 133.26 24.12.2021 14:43 удалён
0

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

Не знаю, поиграю в 1440р, но в нативе. И то не поиграю, а запущу, графен глянуть)

А пятерки у тебя нет?mail

Tigger
Tigger 454.36 24.12.2021 14:47 удалён
-1

@KruSpe так он на ультрах хочет. 

KruSpe
KruSpe 133.26 24.12.2021 14:48 удалён
0

@KruSpe так он на ультрах хочет. 

Покажешь мне разницу?

Yuretz
Yuretz 24.35 24.12.2021 14:48 удалён
0
о порт был в стиле "говна на лопате"

@djava 11 патчей на это разве не намеает?

djava
djava 46.54 24.12.2021 14:51 удалён
0
о порт был в стиле "говна на лопате"

@djava 11 патчей на это разве не намеает?

В таком случае просто забили бы на него и всё. Привет от Скворечни с Ниером. Правда спустя 4 года вспомнили, что выдали говна на лопате. И то, наверное, если бы не релиз в геймпассе.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.21 24.12.2021 15:21 удалён
0

до сих пор не верится что онли он плейстейшнт теперь не онли он(

SnakeRman
SnakeRman 197.45 24.12.2021 15:24 удалён
1

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

Не знаю, поиграю в 1440р, но в нативе. И то не поиграю, а запущу, графен глянуть)

А пятерки у тебя нет?mail

нет, вчера не успел на озоне взять по рек. цене, даже в корзину кинуть не успел, планирую к марту, там ГТ, там точно надо будет что-то делать)))

r800
r800 140.68 24.12.2021 15:40 (изменен) удалён
0

Карта за эдак 150 тыщ, 57FPS. В игре трехгодичной давности. Норм. Беру. Прям ща. Нет.

Tigger
Tigger 454.36 24.12.2021 15:46 удалён
-1

@KruSpe так он на ультрах хочет. 

Покажешь мне разницу?

На ютубе будет полно примеров. 

Kart
Kart 130.34 24.12.2021 15:46 удалён
0

Стоит ли тратить такие бешенные бабки, чтобы потом сидеть с лупой и гонять "лысого", разглядывая пиксель?

Так никто вроде не заставляет тратить большие бабки, что бы гонять лысого на пиксели.

YTKA
YTKA 55.55 24.12.2021 16:05 удалён
0

Может им кто-то намекнет, что они оптимизацию похерили.  crying

xamiy
xamiy 18.18 24.12.2021 16:20 (изменен) удалён
-1

забавно что рекомендуют ссд хотя на 4й толстушуке с чдд ГОВ летает. В игре даже экранов загрузки нету

Лол, зато есть 10 минутные взбирания на стены, мееееедленная ходьба и гребля на байдарке. Уж лучше бы загрузки были, так раза в 2-3 быстрее было бы 

Stanis
Stanis 8.32 24.12.2021 16:22 удалён
0

ПКашники, не пропустите. Лучшая игра от сони на поколении PS4.