Красота: Сравнительное видео показывает, как изменилась Senua’s Saga: Hellblade II по отношению к предшественнице
51 Комментарии: 58

Красота: Сравнительное видео показывает, как изменилась Senua’s Saga: Hellblade II по отношению к предшественнице

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2021 22:39
18 14 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    29 01.05.2024 19:13 от chalovak
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    7 01.05.2024 19:06 от DragonHero
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    7 01.05.2024 19:06 от KalovarVaritKal
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    6 01.05.2024 19:05 от KalovarVaritKal
  • Фигурки Фанко посетят более 20 поп-франшиз с выходом кооперативного приключения Funko Fusion

    1 01.05.2024 18:58 от kro44i

В минувшую пятницу на The Game Awards 2021 был показан геймплейный трейлер игры Senua’s Saga: Hellblade II. Приключенческий проект разрабатывается для Xbox Series X|S с PC и уже сейчас выглядит великолепно.

Автор канала Cycu1 опубликовал по этому поводу свежее видео, постаравшись сравнить грядущую игру с предшественницей. В ролике отмечаются основные визуальные улучшения: модели персонажей, анимация и многое другое.

Без зазрения совести можно сказать, что Senua's Saga: Hellblade II является одной из самых красивых игр на Unreal Engine 5, а гнетущая атмосфера должна сделать прохождение незабываемым.

Читайте также: Разработчики Gears of War помогали Epic Games в работе над технодемкой The ​​Matrix Awakens.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 185.14 14.12.2021 22:57 удалён
13

Разница между первой и второй частью такая же как между CG 2 части и реальным графоном sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
romandc
romandc 29.95 14.12.2021 22:48 удалён
1

А как автор канал? Он по русски Суси или Сису? А-то мы такого слышим в первый раз (может, и в последний)

А тётка выглядит вполне достойно. Жаль только геймплей не показали...

Minolta
Minolta 8.79 14.12.2021 22:55 удалён
-1

Геймплей конечно мда,зачем такое было показывать на тга не понимаю,неужели интереснее отрезка нет,много стримеров посмотрел с трансляцией Тга везде одно мнение даже в стане зелёных что да графен топ но вот сам процесс ,нельзя так игру представлять

kro44i
kro44i 222.62 14.12.2021 22:55 удалён
4

Сравнительное видео показывает, как изменилась Senua’s Saga: Hellblade II по отношению к предшественнице

Я так понял в анонсе Hellblade 2 был CGI видос...ну или 12 терафлопс не тянут тот графон.

Sanchez
Sanchez 25.52 14.12.2021 22:55 удалён
1

@romandc я этого автора видео уже несколько лет смотрю и все никак он со сцены не уходит. Так что не в последний.

opposer
opposer 20.51 14.12.2021 22:55 удалён
0

если на сересе будет стабильный 30фпс в 1080р - будем жить

Agent
Agent 185.14 14.12.2021 22:57 удалён
13

Разница между первой и второй частью такая же как между CG 2 части и реальным графоном sad

Agent
Agent 185.14 14.12.2021 23:00 удалён
0

@opposer спокойно 4к динамик и 30 тка будет smiley нормальная графика уровня топ Сони и мс эксов на сегодня . Примерно уровень GoW 1-2 

romandc
romandc 29.95 14.12.2021 23:00 удалён
1

@romandc я этого автора видео уже несколько лет смотрю и все никак он со сцены не уходит. Так что не в последний.

Понял! Звучит, как угроза! 😁

Wayne
Wayne 353.96 14.12.2021 23:00 удалён
8

Сравнительное видео показывает, как изменилась Senua’s Saga: Hellblade II по отношению к предшественнице

Я так понял в анонсе Hellblade 2 был CGI видос...ну или 12 терафлопс не тянут тот графон.

"Синематик на движке", как теперь любят втирать маркетологи. В общем-то, ожидаемо было, что такой графики в самой игре и близко не будет, то технодемка была по сути. В следующем году ожидается разоблачение Ждалкера и Старфилда, там тоже реальная графика 100% будет далека от показанного раннее. Майки сейчас как Сони во времена ПС3, 1 в 1 ситуация с Киллзоной 2.

kro44i
kro44i 222.62 14.12.2021 23:02 удалён
0
В общем-то, ожидаемо было, что такой графики в самой игре и близко не будет, то технодемка была по сути.

Ну, в технодемке по Матрице смогли же (и на боксе она нормально работает).

Agent
Agent 185.14 14.12.2021 23:03 (изменен) удалён
1

@Wayne это не технолемка даже была тупо CG и фантазии что такое потянет наша новая сериес х на 12+ 12 терафлопс .

 знаменитая киллзона 2 на cell 12 терафлопсах

Habeniht
Habeniht 31.82 14.12.2021 23:03 удалён
0

Поатмосфернее и помрачнее, красиво...но это и так понятно, новый движок ведь😅.   Кстати, напоминает  Ryse, уровень в германском лесу, такая же тёмная и густая атмосфера...и это хорошо.

Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 14.12.2021 23:07 удалён
2

Геймплейный ролик без геймплея, куда катится ниндзя тиори непонятно, одна из немногих студий кто делала нормальные слешеры скатилось просто в лютое гавно с этим хэллблейдом

romandc
romandc 29.95 14.12.2021 23:07 удалён
0

Видна работа над уменьшением нагрузки - волосы плотнее увязали, шерсть убрали, но вот коса теперь живёт своей собственной жизнью. Абсолютно не критично, но как-то бросилось в глаза. Видимо, всё-таки, это ещё очень ранний билд.

Wayne
Wayne 353.96 14.12.2021 23:09 удалён
0
В общем-то, ожидаемо было, что такой графики в самой игре и близко не будет, то технодемка была по сути.

Ну, в технодемке по Матрице смогли же (и на боксе она нормально работает).

Так Матрица не игра же. А Hellblade полноценная игра с геймплеем, тут минимум еще одно поколение консолей потребуется, чтобы достичь подобного уровня графония.

@Agent 

это не технолемка даже была тупо CG и фантазии что такое потянет наша новая сериес х на 12+ 12 терафлопс . Тупо знаменитая киллзона 2 

Только зеленым не говори, а то с 2018 уверяли, что так игра выглядеть и будетsmiley

Bateman
Bateman 60.36 14.12.2021 23:16 удалён
11

Что у нее с лицом? Почему в игре 2017 для древнего Ягуара героиня похожа на человека, а в будущей игре для самой мощной во вселенной консоли это какое-то "они"? Это такой новый вид цензуры от Фила? Да Космобабка привлекательнее выглядит, лол.

Formalin
Formalin 32.87 14.12.2021 23:18 удалён
0

Что у нее с лицом? Почему в игре 2017 для древнего Ягуара героиня похожа на человека, а в будущей игре для самой мощной во вселенной консоли это какое-то "они"? Это такой новый вид цензуры от Фила? Да Космобабка привлекательнее выглядит, лол.

Играй в бабку, в чём проблема 

Bateman
Bateman 60.36 14.12.2021 23:18 удалён
-1

Геймплейный ролик без геймплея, куда катится ниндзя тиори непонятно, одна из немногих студий кто делала нормальные слешеры скатилось просто в лютое гавно с этим хэллблейдом

Поправочка, они скатились после того, как их купил Фил. Первый Хэллблейд так-то довольно неплох был, но сиквел выглядит как какое-то уныние с бедными декорациями и страшным фейсом героини.

Bateman
Bateman 60.36 14.12.2021 23:19 (изменен) удалён
0

Что у нее с лицом? Почему в игре 2017 для древнего Ягуара героиня похожа на человека, а в будущей игре для самой мощной во вселенной консоли это какое-то "они"? Это такой новый вид цензуры от Фила? Да Космобабка привлекательнее выглядит, лол.

Играй в бабку, в чём проблема 

Я то поиграю, не переживай. Просто удивляет, что после Фила всё в дерьмо превращается. Но если это такой метод стерилизации филибоев, то ок, вопросов нет.

AlexMakes3d
AlexMakes3d 1.47 14.12.2021 23:21 удалён
1

Странный у них пиар игры. Как будто бы не игру, а технодемку разрабатывают. И немного надоедает уже, что везде разработчики игр любят козырнуть, что игра делается на UE5. Как будто раз она на нем, то игра обязательно будет шедевр. Вот если бы они сказали, что это сделано на Unity, вот тогда я бы точно им по аплодировал :))