Охота на гиганта:  Senua’s Saga: Hellblade II получила геймплейный трейлер
108 Комментарии: 170

Охота на гиганта: Senua’s Saga: Hellblade II получила геймплейный трейлер

Дата: 10.12.2021 04:24
57 23 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

В рамках церемонии The Game Awards 2021 компания Microsoft и студия Ninja Theory представили новый трейлер приключенческой игры Senua’s Saga: Hellblade II. Проект выходит на PC и Xbox Series X|S. 

В ролике можно увидеть первую демонстрацию геймплея Hellblade II. По сюжету главная героиня Сенуа вместе с группой воинов охотится на гиганта (великана). 

Дата релиза пока не сообщается, однако в день выхода он будет доступен подписчикам Xbox Game Pass

Читайте также: "В тылу врага" наметилось движение: Рассказываем про возрождение Men of War II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.12.2021 04:27 удалён
20

Выглядит бомбически, и это всё ингейм настоящий, не пререндер

Generator_idei
Generator_idei 31.7 10.12.2021 04:48 удалён
11

Орден растерзали за гораздо более вариативный геймплей, нежели показанное

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.12.2021 04:26 (изменен) удалён
32

sadsadsadsadsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (170)
Double_Jump
Double_Jump 241.98 10.12.2021 04:26 удалён
5

Как же круто, максимальный отвал жопы cool

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.12.2021 04:26 (изменен) удалён
32

sadsadsadsadsad

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.12.2021 04:27 удалён
34

Как же круто, максимальный отвал жопы cool

Это же самое настоящее кинцо, которое так не любят биллибои. Или это другое теперь? 

sad

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.12.2021 04:27 удалён
20

Выглядит бомбически, и это всё ингейм настоящий, не пререндер

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.12.2021 04:28 (изменен) удалён
-6

Выглядит бомбически, и это всё ингейм настоящий, не пререндер

Да это сходу видно, графон на уровне игры сони года 2019-2020

smiley

И опять без даты

RAM
RAM 39.47 10.12.2021 04:30 удалён
3

Сейчас опять набегут свидетели консоли и начнут орать в три задницы. Русское комьюнити оно такое к сожалению. 

RAM
RAM 39.47 10.12.2021 04:30 удалён
3

Концовка конечно заинтриговала. 

Fenol
Fenol 5.57 10.12.2021 04:31 (изменен) удалён
2

Вообще шикарно выглядит, хорошо бы только её хоть когда-то дождаться...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.12.2021 04:33 (изменен) удалён
2

АЛАН ВАКЕ 2 ананосировали. Макс Пейн сказал будет не экшен, а сурвавал хоррор.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 10.12.2021 04:35 удалён
1

Отвал пусси, выглядит роскошноindecision

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 10.12.2021 04:35 удалён
3

Выглядит бомбически, и это всё ингейм настоящий, не пререндер

Да это сходу видно, графон на уровне игры сони года 2019-2020

smiley

И опять без даты

Гори, детка, гориblush

l3itkg
l3itkg 10.4 10.12.2021 04:37 удалён
3

Ожидал что в новой части больше упора сделают на развитие геймплея, в результате чего выйдет добротный слешер, пока очередная психоделика с бабой истеричкой. Если на старте игры играть не во что будет, возьму по геймпасу, в противном случае на распродаже.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.12.2021 04:38 (изменен) удалён
0

Поем в гемпасе на выходе.

Чисто визуально, эта катсцена выглядит офигенно. Анриал 4, ну и 5, видимо один из лучших движков в мире.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 10.12.2021 04:38 удалён
5

Скучнейшая демонстрация из всех, что я когда-либо видел. Геймплей в чем заключается? Красиво выглядит, но и не близко к анонсу "на движке игры". 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.12.2021 04:38 удалён
4

Не плохо, мыльновато конечно, но не плохо.

Breoreus
Breoreus 113.46 10.12.2021 04:44 удалён
3

А где геймплей-то? Я чет не понял, кинцо типа игровое было с QTE?mail

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.12.2021 04:45 (изменен) удалён
4

А где геймплей-то? Я чет не понял, кинцо типа игровое было с QTE?mail

Но ведь биллибои кинцо не любят, придется им не игратьno

Slimin
Slimin 119.61 10.12.2021 04:47 удалён
-1

Гигант это её проклятый муж.

Generator_idei
Generator_idei 31.7 10.12.2021 04:48 удалён
11

Орден растерзали за гораздо более вариативный геймплей, нежели показанное

Breoreus