Диана объединяет народы в открытом мире — первые детали игры Wonder Woman от Monolith Productions
53 Комментарии: 31

Диана объединяет народы в открытом мире — первые детали игры Wonder Woman от Monolith Productions

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2021 17:53
24 10 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Сегодня утром на церемонии The Game Awards 2021 компания Warner Bros. Games представила дебютный тизер Wonder Woman. Проект разрабатывает студия Monolith Productions, известная по Middle-earth: Shadow of War и F.E.A.R.

Первые детали:

  • Wonder Woman — это однопользовательская приключенческая игра с открытым миром;
  • в основу ляжет оригинальная история, действие которой происходит во вселенной DC;
  • пользователи возьмут под свой контроль Диану из Фемискиры, борющуюся за объединение семьи амазонок и людей из современного мира;
  • в игре появится системе Nemesis, благодаря которой пользователи будут налаживать связи с врагами и союзниками, постепенно превращаясь из героического бойца в проверенного лидера.

Дата выхода и целевые платормы неизвестны.

Читайте также: Горшок Александр представил на The Game Awards 2021 эпичный сюжетный трейлер Elden Ring от FromSoftware.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Conqres
Conqres 65.17 10.12.2021 18:00 удалён
13

Не такую игру я ждал от Монолитов 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Kir_9010
Kir_9010 147.52 10.12.2021 17:58 удалён
7

Wonder Woman — это однопользовательская приключенческая игра с открытым миром

Не кооп или онлайн, и на том спасибо. devil

Conqres
Conqres 65.17 10.12.2021 18:00 удалён
13

Не такую игру я ждал от Монолитов 

Draven
Draven 39.73 10.12.2021 18:01 удалён
8

Ну нахер... 

Wayne
Wayne 353.96 10.12.2021 18:11 (изменен) удалён
2

Я так понял, они базу от Middle-Earth взяли и поместили в сеттинг DC

Пока всё нравится, но хотелось бы в живую увидеть. Но наверняка будет лучше Чудо феминизма 84 и грядущего триквела в плане сюжета и режиссуры.

Slimin
Slimin 119.45 10.12.2021 18:14 удалён
1

Интересно, но пока скептически..

Picard
Picard 67.72 10.12.2021 18:17 удалён
3

Не такую игру я ждал от Монолитов 

Если ждете новый фпс, то не стоит, они вряд-ли вернутся к этому жанру в обозримом будущем (если вообще вернутся). Да и по-моему там уже нет спецов по шутерам, F.E.A.R., No One Lives Forever, Condemned и пр. - всё это в далеком прошлом и Монолит сейчас другая.yes

Picard
Picard 67.72 10.12.2021 18:18 удалён
0

@Wayne 

Но наверняка будет лучше Чудо феминизма 84 и грядущего триквела в плане сюжета и режиссуры.

Хуже уже точно не будет

LeonStrife
LeonStrife 536.15 10.12.2021 18:26 удалён
2

в игре появится системе Nemesis, благодаря которой пользователи будут налаживать связи с врагами и союзниками, постепенно превращаясь из героического бойца в проверенного лидера.

Налаживать связи используя Girl Power...Вернее Woman Power.

Хочется спросить и вот ради этого WB потентовали Nemesis - ради проекта с персонажем и сеттингом менее всего подходящим для этой системы? Убиватьб Диана не будет, убивать врагов стравливая с друг другом тоже будет нельзя.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.12.2021 18:28 удалён
4

Не такую игру я ждал от Монолитов 

No One Lives Forever

Моя любимая ПК-игра в детстве была – вторая часть indecision

 

stanis6
stanis6 149.7 10.12.2021 18:30 удалён
6

@Wayne 

Но наверняка будет лучше Чудо феминизма 84 и грядущего триквела в плане сюжета и режиссуры.

Хуже уже точно не будет

Пока не увижу модельку Дианы я бы так не говорил 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 10.12.2021 18:31 удалён
0

Ну хоть здесь не мисткаст 
 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 10.12.2021 18:32 удалён
0

@Wayne 

Но наверняка будет лучше Чудо феминизма 84 и грядущего триквела в плане сюжета и режиссуры.

Хуже уже точно не будет

Пока не увижу модельку Дианы я бы так не говорил 

Серьезно, в хало раньше ИИ была вот она? Пограть что ли sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.12.2021 18:34 (изменен) удалён
2

Да там уже не те Монолиты давно) Я честно от них ждал третью часть Средиземья ,а не игру по ДС. Технология интересная тем более + герой прикольный,но видимо не судьба Властелину колец в ближайшем будущем в виде нормальной игры появиться ( Голума я не считаю,по этому ролику ,что показали,можно понять прилично что за игра уже).

Wayne
Wayne 353.96 10.12.2021 18:36 удалён
1

@LeonStrife 

Налаживать связи используя Girl Power...Вернее Woman Power 

Ну как бы, Чудо Женщина всегда была олицетворением женской силы...

Agent
Agent 184.91 10.12.2021 18:44 удалён
0

Круто ! Лотр супер классный а тут те же разрабы и та же концепция .

Ко всему Вандер вумен крутая героиня из DC 

Wayne
Wayne 353.96 10.12.2021 18:51 удалён
4

@LeonStrife 

Хочется спросить и вот ради этого WB потентовали Nemesis - ради проекта с персонажем и сеттингом менее всего подходящим для этой системы? Убиватьб Диана не будет, убивать врагов стравливая с друг другом тоже будет нельзя.

Не убивающая Диана в комиксах...

Has Wonder Woman ever killed a mortal in anger? Why or why not? Anywhere in  canon, does she ever kill a mortal? - Quora

20 Flashpoint Wonder Woman ideas | wonder woman, wonder, dc comics

...И в кино.

 

 

 

 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 10.12.2021 18:53 удалён
2

Ну впринципе интересно глянуть, что получится. Но хотелось бы шутер от них конечно.

Seregaku
Seregaku 5.01 10.12.2021 19:16 удалён
2

Ну в Пауке тоже Питер никого не убивал в игре, так что тут не должно быть с этим проблем. Интересно что получится, но вот в тизере что-то у нее волосы слишком статичны, это пока не нравится

DoctorNet
DoctorNet 118.82 10.12.2021 19:19 удалён
1

Не такую игру я ждал от Монолитов 

Если ждете новый фпс, то не стоит, они вряд-ли вернутся к этому жанру в обозримом будущем (если вообще вернутся). Да и по-моему там уже нет спецов по шутерам, F.E.A.R., No One Lives Forever, Condemned и пр. - всё это в далеком прошлом и Монолит сейчас другая.yes

 

Я сразу подумал о NOLF  в плане стилистики, когда прочитал кто делает игру.

r800
r800 170.88 10.12.2021 19:20 удалён
3

@Wayne 

Но наверняка будет лучше Чудо феминизма 84 и грядущего триквела в плане сюжета и режиссуры.

Хуже уже точно не будет

Пока не увижу модельку Дианы я бы так не говорил 

Серьезно, в хало раньше ИИ была вот она? Пограть что ли sad

Причем казалось бы не так давно, Halo 4, 2013 год.... И вдруг меньше чем за 10 лет мы все просрали.