Горшок Александр представил на The Game Awards 2021 эпичный сюжетный трейлер Elden Ring от FromSoftware
57 Комментарии: 30

Горшок Александр представил на The Game Awards 2021 эпичный сюжетный трейлер Elden Ring от FromSoftware

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2021 08:32
28 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

В ходе церемонии The Game Awards 2021 на сцену «вышел» горшок Александр для презентации трейлера Elden Ring.

Новая разработка студии FromSoftware расскажет историю Междуземья, Кольца Элден и падения полубогов. В ролике показали сражение самых могущественных из них — Малении и генерала Радана. Игроков ждёт огромный мир с открытыми полями и гигантскими подземельями. Многослойную историю помогал писать Джордж Мартин, известный по фэнтезийному циклу «Песнь Льда и Пламени».

Elden Ring выйдет 25 февраля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Оригинал:

Дубляж:

Читайте также: Новый трейлер и дата релиза Forspoken от создателей Final Fantasy XV — за игру просят 5,719 рублей в Steam и PS Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 10.12.2021 08:33 (изменен) удалён
6

Веселее  было бы если бы его звали Михаилsad

Doug
Doug 317.4 10.12.2021 08:37 удалён
1

Оч-чень хорошо. Стильненько. Арт блестящий.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 10.12.2021 09:00 удалён
0

Кольцо "Элден"? Серьёзно?

LeonStrife
LeonStrife 536.15 10.12.2021 09:08 (изменен) удалён
7

Лучший ролик с TGA 2021, как и обещал Килли - "на уровне Elden Ring"

И вторая Мелина(а может сестра) в конце очень интригует. Миядзаки ещё удивит и история Elden Ring окажется ни тем чем кажется на первый взгляд...Космос... 

sasha_elin
sasha_elin 15.49 10.12.2021 09:20 удалён
3

Моя прелесть, ждать осталось не долго frown

bat_dmitry
bat_dmitry 252.22 10.12.2021 09:35 удалён
2

Обещали анонсы сравнимые с элден ринг на The Game Awards 2021, соврали, ни одного даже близко не было сравнимого с этим indecision

Tigger
Tigger 528.02 10.12.2021 10:02 удалён
4

Горшок не Александр. Горшок Михаил. 

bat_dmitry
bat_dmitry 252.22 10.12.2021 10:28 удалён
3

indecision

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 10.12.2021 11:35 удалён
1

Ништяк! devil

Yakish
Yakish 9.78 10.12.2021 11:57 удалён
1

Проходняк!В смысле,буду проходить!

Cashtan
Cashtan 1.43 10.12.2021 12:32 удалён
2

Хороший синематик и озвучка приятная.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.12.2021 13:38 (изменен) удалён
0

С Кукрыниксами ничего не связано, таких роликов в игре не будет, поэтому фигня полная. Что им мешает добавлять такие ролики в игру? Бюджет? Есть. Ну очень же круто визуально у них игра. А движок дряблый. Все эти эпичные ролики нафик не сдались. Нужен чистый геймплей и музон. Мы знаем что графон в игре времён пs 3 только четче. Очень натужная сложность не для всех. Попробую как и Секиро на компе с трейнерами. Ну очень не хочется делать, но такая игра выходит. Пример: Цусима на среднем круто играется. А тут сложность ваша фигня.

Buddha
Buddha 4.13 10.12.2021 14:59 удалён
0

С Кукрыниксами ничего не связано, таких роликов в игре не будет, поэтому фигня полная. Что им мешает добавлять такие ролики в игру? Бюджет? Есть. Ну очень же круто визуально у них игра. А движок дряблый. Все эти эпичные ролики нафик не сдались. Нужен чистый геймплей и музон. Мы знаем что графон в игре времён пs 3 только четче. Очень натужная сложность не для всех. Попробую как и Секиро на компе с трейнерами. Ну очень не хочется делать, но такая игра выходит. Пример: Цусима на среднем круто играется. А тут сложность ваша фигня.

Зачем себя утруждать, если схавают ту же игру с минимальными  изменениями и лором в описании колец в инвентаре 

Evgeniy
Evgeniy 183.66 10.12.2021 15:29 удалён
4

Какой потрясающий ролик!blush Сколько эпика и трагедии! Оохх Элден Ринг! Оо Элден Ринг! Самая ожидаемая игра!

personmolecule
personmolecule 1.81 10.12.2021 15:48 удалён
0

Саш...

Evgeniy
Evgeniy 183.66 10.12.2021 16:41 удалён
0

Кто хоть стал игрой года то? А то ниодной статьи про это на сайте.

Siro
Siro 87.65 10.12.2021 18:05 удалён
1

Кто хоть стал игрой года то? А то ниодной статьи про это на сайте.

It Takes Two 

А проект каллисто так и не показали 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.12.2021 18:58 удалён
0

С Кукрыниксами ничего не связано, таких роликов в игре не будет, поэтому фигня полная. Что им мешает добавлять такие ролики в игру? Бюджет? Есть. Ну очень же круто визуально у них игра. А движок дряблый. Все эти эпичные ролики нафик не сдались. Нужен чистый геймплей и музон. Мы знаем что графон в игре времён пs 3 только четче. Очень натужная сложность не для всех. Попробую как и Секиро на компе с трейнерами. Ну очень не хочется делать, но такая игра выходит. Пример: Цусима на среднем круто играется. А тут сложность ваша фигня.

Зачем себя утруждать, если схавают ту же игру с минимальными  изменениями и лором в описании колец в инвентаре 

Вот же лохи.  не могут крутую игру  забубенить. Идиоты.Приколисты обезьяны!

 

Evgeniy
Evgeniy 183.66 10.12.2021 19:35 удалён
0

Кто хоть стал игрой года то? А то ниодной статьи про это на сайте.

It Takes Two 

А проект каллисто так и не показали 


heart

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.12.2021 19:39 (изменен) удалён
0

Кто хоть стал игрой года то? А то ниодной статьи про это на сайте.

 

Как это нет? А на главной что висит? В 7 утра появилась новость

https://gamemag.ru/news/162396/the-game-awards-2021-results

crying