Focus Entertainment впервые показала игровой процесс A Plague Tale: Requiem на The Game Awards 2021
68 Комментарии: 37

Focus Entertainment впервые показала игровой процесс A Plague Tale: Requiem на The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2021 07:06
47 15 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    43 19.04.2024 18:11 от Catstet
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

В ходе церемонии The Game Awards 2021 студия Asobo и издательство Focus Entertainment (ранее известное как Focus Home Interactive) представили дебютный трейлер геймплея A Plague Tale: Requiem — сиквела позапрошлогодней Innocence.

Брат и сестра отправляются в новое странствие в суровом, полном тьмы мире. Где-то за морем лежит таинственный остров, и Амиция с Гуго напрявляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие.

Релиз A Plague Tale: Requiem запланирован на 2022 года для PS5, Xbox Series X|S и PC. Проект пополнит библиотеку сервиса Xbox Game Pass в первый день, а также выйдет на Nintendo Switch в виде облачного релиза.

[Обновление]

Согласно базе данных PlayStation Network, A Plague Tale: Requiem выйдет 17 мая. Впрочем, это может быть обычный плейсхолдер.

Читайте также: Первый геймплей в трейлере Suicide Squad: Kill the Justice League с The Game Awards 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 317.29 10.12.2021 07:09 (изменен) удалён
22

Офигеть, как же круто! Наверное самая ожидаемая игра у меня. Уххх, красотища, аж разволновался))

Таблетки выпиты, все ок, парни)

voiceofreason
voiceofreason 33.19 10.12.2021 07:11 удалён
14

Первая часть очень сильно впечатлила такая малая компания сделала очень больше сингловую игру

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Doug
Doug 317.29 10.12.2021 07:09 (изменен) удалён
22

Офигеть, как же круто! Наверное самая ожидаемая игра у меня. Уххх, красотища, аж разволновался))

Таблетки выпиты, все ок, парни)

voiceofreason
voiceofreason 33.19 10.12.2021 07:11 удалён
14

Первая часть очень сильно впечатлила такая малая компания сделала очень больше сингловую игру

redfog
redfog 18.61 10.12.2021 07:13 удалён
2

Деиствительно впечатлила игру, жду.

id482181662
id482181662 0.88 10.12.2021 07:14 удалён
0

Ого, она в Пасс сразу? Кайф, жду еще больше.

Doug
Doug 317.29 10.12.2021 07:15 (изменен) удалён
0

Официальное заявление. На время выхода игры - мордаху Амиции я ставлю на аватарку.

Редакцию прошу установить приоритет эксклюзивного права на сие - с даты подачи первой заявки!

Кто первый встал - того и тапки!

Rondiboss
Rondiboss 294.38 10.12.2021 07:21 удалён
0

Официальное заявление. На время выхода игры - пордаху Амиции я ставлю на аватарку.

Редакцию прошу установить приоритет эксклюзивного права на сие - с даты подачи первой заявки!

Кто первый встал - того и тапки!

Пордаху можешь поставить, а мордаху оставь кому-то другому)

Doug
Doug 317.29 10.12.2021 07:21 удалён
0

Официальное заявление. На время выхода игры - пордаху Амиции я ставлю на аватарку.

Редакцию прошу установить приоритет эксклюзивного права на сие - с даты подачи первой заявки!

Кто первый встал - того и тапки!

Пордаху можешь поставить, а мордаху оставь кому-то другому)


sadсук)

stanis6
stanis6 149.7 10.12.2021 07:37 удалён
3

Жаль только пращу заменили на арбалет. Потерялась уникальность немножко.

Taelsien
Taelsien 73.1 10.12.2021 07:47 удалён
1

Офигенно, видно что постарались разнообразить новыми механиками, судя по трейлеру. Один из лучших анонсов ТГА.

j3143
j3143 -4.94 10.12.2021 07:58 удалён
1

Круто! В геймпасе с первого дня 

jrfox
jrfox 1.82 10.12.2021 08:02 удалён
2

Game pass day one - царский подгон! Первая часть была очень кутой и судя по ролику 2 будет не хуже.

Doug
Doug 317.29 10.12.2021 08:08 удалён
1

Офигенно, видно что постарались разнообразить новыми механиками, судя по трейлеру. Один из лучших анонсов ТГА.

Точняк. Если не лучший. Ролик превзошел мои ожидания.

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 10.12.2021 08:33 удалён
3

Жаль только пращу заменили на арбалет. Потерялась уникальность немножко.

А я наоборот рад, пращу лучше малому отдать.

Formalin
Formalin 32.87 10.12.2021 09:04 удалён
-3

Вот такие игры в геймпасе дэй ван, а сонибоям бегающих африканок с графикой времен пс3 за 5800 покупатьsad Какая ирония

sasha_elin
sasha_elin 15.49 10.12.2021 09:11 удалён
0

Шикарно, первая часть пройдена на одном дыхании indecision

Tigger
Tigger 528 10.12.2021 10:14 (изменен) удалён
3

Вот такие игры в геймпасе дэй ван, а сонибоям бегающих африканок с графикой времен пс3 за 5800 покупатьsad Какая ирония

Какие такие, и почему зелень постоянно считает чужие деньги? Тем более, что у вас графика времен PS2 восьмого числа вышла, чего не играете то?smiley

Enrike
Enrike 92.26 10.12.2021 11:07 (изменен) удалён
0

Надеюсь, она будет дороже, чем 1 часть, в которой даже лицевых анимаций не было

Heisenberg
Heisenberg 14.34 10.12.2021 11:27 удалён
0

@Formalin Вот зачем нужно было вброс этот делать и провоцировать.. Люди спокойно  комментируют новость,делятся впечатлением об увиденном,а зы взял накинул говна.. Я как привержинец синей влатформы говорю игра оболденно выглядит и стоит ,чтобы ее купили за фуллпрайс,а тем у кого гейпмпасс,конечно,вдвойне повезло

Agent
Agent 184.91 10.12.2021 11:33 (изменен) удалён
0

Вот это мощный релиз паса .

Но я куплю на пс5 хочу поддержать разработчиков ! 

Rinzler
Rinzler 279.12 10.12.2021 11:38 удалён
1

@Formalin Вот зачем нужно было вброс этот делать и провоцировать.. Люди спокойно  комментируют новость,делятся впечатлением об увиденном,а зы взял накинул говна.. Я как привержинец синей влатформы говорю игра оболденно выглядит и стоит ,чтобы ее купили за фуллпрайс,а тем у кого гейпмпасс,конечно,вдвойне повезло

это он от бессилия и злобы, не обращай внимания smiley