22 Комментарии: 21

"Харассмент недопустим": Организаторы выставки E3 выразили обеспокоенность происходящим в Activision Blizzard

Дата: 24.11.2021 21:57
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны»

    9 02.12.2021 21:53 от Ruschel
  • Революция в DICE: Создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла стал главным по Battlefield, новый проект в разработке

    26 02.12.2021 21:53 от djava
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    19 02.12.2021 21:53 от Zilenj
  • Карты, операции и настройки уровня сложности: Ubisoft представила новый трейлер Rainbow Six Extraction

    5 02.12.2021 21:44 от Ellisfox-A
  • Разработчики Star Citizen получили от игроков более $20 миллионов на создание космосима за один только ноябрь

    19 02.12.2021 21:33 от MarsOne

Ежегодно устраивающая крупнейшую выставку E3 американская ассоциация производителей игр ESA присоединилась к Sony, Microsoft и Nintendo of America, обеспокоенным происходящим в Activision Blizzard, и назвала любые формы унижений на рабочем месте "недопустимыми". Представители организации призвали "искоренить харассмент" в ответ на запрос издания GamesIndustry.biz.

"Домогательства, любые формы унижений и жестокого обращения с сотрудниками неприемлемы на рабочем месте и не должны допускаться. Когда возникают обвинения, руководство обязательно должно выслушивать затронутых людей. Любое обвинение нужно принимать к сведению, тщательно расследовать и разбирать с последствиями", - говорится в сообщении.

ESA выступает за то, чтобы деятели индустрии чувствовали себя ценными и уважаемыми на рабочих местах.

"Мы призываем всех производителей, являющихся частью нашей ассоциации, к налаживанию диалога и выработке действий, направленных на обеспечение реализации этих убеждений".

Ранее на этой неделе Activision Blizzard взяла курс на полное искоренение домогательств, любых форм дискриминации и токсичности на рабочем месте, и объявила о создании "Комитета по ответственности на рабочем месте".

Ожидается, что этот комитет будет отслеживать "процессы нормализации" в студиях Activision Blizzard и оценивать усилия, прилагаемые лично президентом компании Бобби Котиком, главой отдела по работе с персоналом и руководителем отдела корпоративного регулирования для улучшения рабочей культуры. О результатах представители комитета будут регулярно докладывать совету директоров.

Читайте также: PlayStation выбирает мужчин: На Sony подали в суд из-за "гендерной дискриминации".

Читайте также: Resident Evil 4 бьет рекорды в VR-формате — это самая быстропродаваемая игра в истории Oculus Quest.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LeonStrife
LeonStrife 188.48 24.11.2021 22:00 удалён
5

Ох щас этим огранизаторам косплеерши и Booth Babes припомнят прошлые эпизоды...

Эх Booth Babes, славные были времена для индустрии

yahoo
yahoo 137.07 24.11.2021 22:21 (изменен) удалён
6

"Харассмент допустим"
Пользователи сайта Гейммаг выразили одобрение происходящему в Activision Blizzard

"Домогательства, любые формы унижений и жестокого обращения с сотрудниками приемлемы на рабочем месте и должны допускаться. Когда возникают обвинения, руководство обязательно должно заткнуть людей. Никакие обвинения не нужно принимать к сведению, тщательно расследовать и не разбираться в последствиях", - говорится в сообщении.

DoctorNet
DoctorNet 83.73 24.11.2021 22:21 удалён
3

Я восхищаюсь этим лицемерием. Всем важны лишь сообщения о якобы домогательствах, БЕЗ каких либо доказательств

nagato
nagato 3.14 24.11.2021 22:42 удалён
0

@DoctorNet в их мире главное как выглядит а не как это есть 

drunkmantis193
drunkmantis193 37.56 24.11.2021 22:45 удалён
0

sad

vincent_palmer
vincent_palmer 113.54 24.11.2021 23:11 удалён
0
Домогательства, любые формы унижений и жестокого обращения с сотрудниками неприемлемы на рабочем месте и не должны допускаться.

 

Gavr
Gavr 0.08 24.11.2021 23:32 удалён
0

Бедный Котик!

Norgerel
Norgerel 13.62 25.11.2021 00:13 удалён
2

Их выставка стала говном. Об этом бы побеспокоились. 

TamTam
TamTam 17.42 25.11.2021 00:13 удалён
1

Для кого недопустим? Для каблуков и тряпок? Почти все окружающее в мире придумано, создано и научно объяснено людьми с пенисами... а стелятся под кукурузных рабов и кухарок так, будто без них предприятия бы обанкротились, а заводы рухнули бы

drunkmantis193
drunkmantis193 37.56 25.11.2021 00:50 удалён
0
Почти все окружающее в мире придумано, создано и научно объяснено людьми с пенисами...

вот кому это всё адресуется?

kro44i
kro44i 95.43 25.11.2021 01:56 удалён
1

Бедный Котик!

Уж кто кто, но точно не бедный.

keldenis
keldenis 5.92 25.11.2021 02:24 удалён
3

На моей предыдущей работе начальник кидался в меня ручками за то, что я не предупредил его, что на новогодних праздниках собираюсь отдыхать а не работать! Заставлял платить налоги за свою любовницу ипешницу, потому что я спросил у нее, кто будет платить налоги. Постоянно орал и вёл себя крайне омерзительно. Конечно, я быстро его послал и уволился. Но! Оправдывать такое могут либо полные свиньи, либо идиоты, не способные понять тех, кто через это прошел. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 25.21 25.11.2021 03:49 удалён
0

EED_FFM
EED_FFM 0.41 25.11.2021 05:17 удалён
-1

@keldenis Да ты тряпка.Сам себя так поставил.

keldenis
keldenis 5.92 25.11.2021 06:44 удалён
0

@keldenis Да ты тряпка.Сам себя так поставил.

Я, в отличии от тебя, хотя бы в армии отслужил, упырь. 

gclique
gclique 2.59 25.11.2021 08:36 удалён
2

@keldenis нашел достижение... sad

Sharky
Sharky 3.63 25.11.2021 09:04 удалён
0

Пусть в Пятерочке поработают! 

Sharky
Sharky 3.63 25.11.2021 10:35 (изменен) удалён
1

@keldenis Да ты тряпка.Сам себя так поставил.

Я, в отличии от тебя, хотя бы в армии отслужил, упырь. 

Вот вы так все об этом говорите, как-будто прям все осознанно сами туда записались и, вообще, были первыми добровольцами. И даже, если бы у нас не было призыва, то все-равно бы пошел и даже не на год, а сразу на 3 во флот!.Но, по сабжу, я тебя поддерживаю! Правильно сделал, что нахер его послал!

Ku6opr
Ku6opr 108.25 25.11.2021 13:49 удалён
0

А харазмент - это куда.

Hakkuren
Hakkuren 33.86 26.11.2021 00:15 удалён
0

Блэт я уже выражаю обеспокоенность что харрасят Активижн-Близзард. Когда это прекратится?