Activision Blizzard объявила о создании
18 Комментарии: 16

Activision Blizzard объявила о создании "Комитета по ответственности на рабочем месте"

Дата: 23.11.2021 15:58
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    46 19.04.2024 19:20 от Agent
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Компания Activision Blizzard взяла курс на искоренение домогательств, любых форм дискриминации и токсичности на рабочем месте, и объявила о создании "Комитета по ответственности на рабочем месте".

В обращении к инвесторам говорится, что этот комитет будет отслеживать "процессы нормализации" в студиях Activision Blizzard и оценивать усилия, прилагаемые лично президентом компании Бобби Котиком, главой отдела по работе с персоналом и руководителем отдела корпоративного регулирования для улучшения рабочей культуры. О результатах представители комитета будут регулярно докладывать совету директоров.

Доун Острофф и Ревета Бауэрс возглавили комитет, и уже скоро в него войдут новые участники. Комитет имеет возможность привлекать сторонних юристов и наблюдателей. Activision Blizzard также работает над тем, чтобы сделать совет директоров более "разнообразным".

Ранее президент Activision Blizzard Бобби Котик допустил свой уход из компании. По его словам, он рассмотрит этот шаг в том случае, если не сможет быстро навести порядок в студиях издательства. Большой проблемой, однако, являются обвинения в адрес самого Котика. Как он будет с ними разбираться, пока не совсем понятно, поскольку часть сотрудников настаивает на его немедленном увольнении.

Читайте также: На рынке аниме новый король: Sony завершила сделку по поглощению Crunchyroll за $1,17 млрд.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 23.11.2021 16:00 (изменен) удалён
4

Интересно когда они объявят о создании игрового подразделения, а то всё комитеты по сортам говна и обиженкамmail

LeonStrife
LeonStrife 536.13 23.11.2021 16:02 (изменен) удалён
6

В бородатые годы интернетов эт называлось - "иммитация бурной деятельности"

VVenter
VVenter 10.25 23.11.2021 16:11 удалён
1

Дико извиняюсь, а комитет по разработке хороших игр будет?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 23.11.2021 16:14 удалён
5

А всего лишь не нужно было набирать баб по квотам, так бы и дальше делали нормальные игры и устраивали вечеринки со стрптизершами 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 23.11.2021 16:27 (изменен) удалён
1

@WhyAreYouRuniiin игры делают инфинити вард, слэджхамеры и трейарч. Что ещё надо, головной офис пытается разрешить конфликт и всё то гавно, рекламируя какие они хорошие. Игры пока не страдают, не считая Близзард которые как мудаки цензурят ВоВ. 

DenZNK
DenZNK 4.7 23.11.2021 16:44 (изменен) удалён
0

Значит ли это, что нужно бежать покупать акции, пока они просели до 60? :)) Налетай, дешевле не будет

meefox
meefox 2.68 23.11.2021 17:16 удалён
0

а вот откуда эти самые видео,

заходите, комитет сейчас проверит детально ваши проблемы.

А если серьезно все комитеты созданные внутри компании бесполезны.

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 23.11.2021 17:29 удалён
0

Поздно Бобби, большие дяди из сони и мс уже выдали тебе черную метку 

 

Лучше сам свали, пока пендель не выдали

Alexxx
Alexxx 1.09 23.11.2021 17:30 удалён
0

Дико извиняюсь, а комитет по разработке хороших игр будет?

Какие игры?Кому они нужныbroken heart

pokidok
pokidok 13.62 23.11.2021 17:35 удалён
0

Лучше бы завели комитет по здравому смыслу, больше пользы було бы...

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 23.11.2021 17:38 удалён
0

Как говорили в одной игре:

 

Norgerel
Norgerel 21.63 23.11.2021 18:06 удалён
0

Они стали как завод какой-то. Клепают свои "втулки-калофдюти", ничего нового интересного, рутина. Вот и создаются вместо игр комитеты, союзы, профсоюзы. Куют не кадры, а борцунов. 

Bigtog
Bigtog 1.3 23.11.2021 18:08 удалён
0

ну а как же любовь

Kadigen
Kadigen 5.44 23.11.2021 18:10 удалён
0

— Скажите, это у вас объявила о создании "Комитета по ответственности на рабочем месте".?
— У нас!
— Боже, пропала компания... Что будет с играми?..

xenosaga81
xenosaga81 124.04 23.11.2021 18:25 удалён
0

Поздно Бобби, большие дяди из сони и мс уже выдали тебе черную метку 

 

Лучше сам свали, пока пендель не выдали

Откуда такой негатив к Котику?Ты один из пострадавших от его полосатого хвоста?

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 23.11.2021 19:30 удалён
0