
"Он постоянно говорит о Бонде": Партнер Тома Холланда по "Человеку-пауку" раскрыл желанную роль актера
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
92 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
17 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
102 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
54 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
23
Актер Джейкоб Баталон, сыгравший лучшего друга Питера Паркера в новых фильмах о Человек-пауке, рассказал о том, какую суперпопулярную роль горит желанием исполнить Том Холланд.
В новом интервью журналу GQ Джейкоб Баталон намекнул, что амбиции Холланда выходят далеко за рамки "Человека-паука" и экранизации Uncharted, и что на прицеле у звезды может быть еще одна большая франшиза. По словам Баталона, Холланд постоянно говорит о том, что он - супершпион Джеймс Бонд.
"Он постоянно говорит о том, что он Джеймс Бонд. Постоянно", - поделился Баталон.
Поскольку Дэниэл Крэйг окончательно распрощался с ролью Джеймса Бонда после выхода фильма "Не время умирать", будущее серии сейчас находится под пристальным вниманием. Хотя Крэйгу было чуть меньше 40 лет, когда он впервые примерил на себя образ агента 007 в "Казино Рояль", вполне возможно, что новая итерация персонажа окажется более молодой и неопытной. Учитывая британское происхождение Холланда, у него есть шансы стать следующим Бондом, но кого на самом деле предпочтут авторы франшизы, пока неизвестно. Ранее продюсер бондианы Барбара Брокколи сообщила, что рассмотрение кандидатов на замену Крэйгу начнется только в 2022 году.
Кроме Холланда, недавно о желании стать Джеймсом Бондом также высказался Дуэйн "Скала" Джонсон.
Читайте также: Фанаты считают, что в ремастер San Andreas могли добавить первый скриншот GTA 6.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК
Бонд... Микро Бонд...
С него Бонд как с меня балерина.
С него Бонд как с меня балерина.
Нет, хоть он и англичанин, но нет. Не надо ему в Бондиану.
Подрости малышок ))
Не потянет он столько франшиз, шиза чтоли..
А не ах..л ли он?!
Жалко, что будет очередной ребут. Многие персонажи были довольно интересные.
Бейла плиз
У нас есть кандидаты, которых продвигает прогрессиваня общественность - Сима Лю, Реге Пейдж; есть Скала. Холланд, на минуточку,белый британец, а его возраст...ну тому же Лэзенби к моменту съёмок в На Секретной Службе её величества было 29.
В идеале конечно хотелось чтобы Кавилл сыграл Бонда, но если выбирать между Лю, Пейджем и Скалой то лучше Холланд...
Кавилла в свое время не взяли по тому что слишком молодым был, но сейчас они выберут перманентного школьника, ага
Хотя, в нынешнее время я ни чему не удивлюсь, правда он вроде бы на черную лесбиянку транса с инвалидностью, не похож
Образ молодого Дрейка в приквеле, ещё ладно, но Бонд - ни в коем случае.
Бондовый защекан
Слишком детское лицо да и в общем мелковат. Как по мне Генри Кавел отлично бы подошол или Бейл тоже как вариант хороший.
через лет 20 мб
Бонд... Микро Бонд...
Этот додик - Бонда?
Ну нафиг , не верю ему как актёру.
Если он Бонд, то я дрыщавый Джон Рэмбо
Ещё до того, как начал играть Паука, было заметно, что актёр намечается хороший (Невозможное, Как я теперь живу, В сердце Моря). А как вляпался в блокбастеры и стал строить из себя крутого... Ну, не идёт ему и всё тут. Может с возрастом харизмы и наберёт, но пока не видится в нём Бонд.
Не смейте.
Слишком много его стало как-то.
Да толку, лет через 10-15 он просто станет сморщенным подростком