Дуэйн Джонсон заявил о желании стать следующим Джеймсом Бондом
44 Комментарии: 44

Дуэйн Джонсон заявил о желании стать следующим Джеймсом Бондом

Дата: 16.11.2021 22:29
23 12 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Успех: "Анчартед" от Sony сравнялся по сборам с "Дюной" Дэни Вильнева при меньшем бюджете

    20 24.05.2022 20:51 от Jillbotex
  • СМИ: Стоимость "привозных" iPhone 13 в России опустилась ниже официальных цен

    71 24.05.2022 20:50 от ROBOTREK
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    43 24.05.2022 20:48 от Decay-Reel
  • Call of Duty: Modern Warfare II выходит 28 октября — первые детали, ключевой арт и постеры

    8 24.05.2022 20:40 от stanis6
  • Официальные ритейлеры Apple в России iPort и re:Store начали закрывать розничные магазины

    6 24.05.2022 20:38 от Folo

Дуэйн "Скала" Джонсон высказался о желании сыграть Джеймса Бонда, если бы ему представилась такая возможность. Об этом актер упомянул в новом интервью Esquire в рамках продвижения своего нового фильма "Красное уведомление".

После того как Дэниэл Крэйг официально в последний раз исполнил роль Бонда в "Не время умирать", в сети постоянно пробегают предположения о том, кто же может стать его преемником, и Скала ясно дал понять, что хотел бы сыграть британского секретного агента, особенно потому, что его семья имеет тесную связь с популярной франшизой.

Возможно, вы не знали, но дедушка Дуэйна Джонсона, самоано-американский рестлер Фанене Майвия, сыграл одного из противников Бонда в фильме 1967 года "Живешь только дважды". Актер отметил, что хотел бы пойти по стопам своего деда, но только как следующий Джеймс Бонд после Дэниэла Крэйга.

"Я не хочу быть злодеем. Я должен быть Бондом", - заявил Скала.

За свою кинокарьеру Джонсон прославился как звезда экшен-фильмом и снялся во множестве блокбастеров, однако роль Бонда для него, судя по всему, так и останется недосягаемой. Дело в том, что Дуэйн Джонсон со своей атлетичной формой и сверкающей лысиной совершенно не похож по типажу на Джеймса Бонда. Кроме того, сыграть британского шпиона актеру может помешать его возраст (Скале уже 49 лет), американское происхождение и высокая занятость в других проектах. В общем, как говориться, мечтать невредно.

Та самая сцена с дедушкой Скалы:

Читайте также: Mortal Shell, Evil Genius 2 и другие: Раскрыты игры Xbox Game Pass на вторую половину ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
iVladYKT
iVladYKT 46.03 16.11.2021 22:35 удалён
15

Топлю за Кевилла в роли Бонда. Дуэйн хоть и фактурен, есть все данные, но никак не вижу его в роли английского шпиона.

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
dedpyl
dedpyl 152.04 16.11.2021 22:31 удалён
7

Ну уж нет, спасибо и так от него уже тошнит

pokidok
pokidok 13.64 16.11.2021 22:33 удалён
6

Форсажи и подобный треш его предел, какой к черту бонд?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 16.11.2021 22:35 удалён
6

iVladYKT
iVladYKT 46.03 16.11.2021 22:35 удалён
15

Топлю за Кевилла в роли Бонда. Дуэйн хоть и фактурен, есть все данные, но никак не вижу его в роли английского шпиона.

YURy
YURy 3.07 16.11.2021 22:35 удалён
1

Он же в костюм не влезет

LeonStrife
LeonStrife 279.77 16.11.2021 22:36 удалён
0

Бонда должен актёр соответвующий описанию персонажа Флемингом, с этим согластны как наследники писателя, так и наследники владельцев прав на кинофраншизу.

Возможно, вы не знали, но дедушка Дуэйна Джонсона, самоано-американский рестлер Фанене Майвия, сыграл одного из противников Бонда в фильме 1967 года "Живешь только дважды".

Там такая роль что гуглить пришлось. И да по современным меркам роль то расисткая получается т.к дед Скалы сыграл японца...

laugh

ShadowX1989
ShadowX1989 65.27 16.11.2021 22:37 удалён
0

А главный злодей увидев в первые героя на какой-нибудь вечеринке:

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 16.11.2021 22:39 (изменен) удалён
0

Форсажи и подобный треш его предел, какой к черту бонд?


почему две картинки не вставляется? да и вообще мало что ли с ним хороших комедий, боевиков? Но в роли Бонда я его все таки не вижу

HeavenRu
HeavenRu 2.62 16.11.2021 23:04 удалён
0

Какой же он тупой, боже 

Vasjok
Vasjok 0.42 16.11.2021 23:10 удалён
-1

Хотеть не вредно, вредно нехотеть. Ну Бонда никто ему не даст играть, как и президентом стать

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 16.11.2021 23:17 удалён
1

Какой же он тупой, боже 

В чем это выражается?

maksimusinrome
maksimusinrome 29.9 16.11.2021 23:34 удалён
0

Я за Тома Харди топлюangel

А Скала итак всюду уже.

narru2
narru2 4.35 16.11.2021 23:34 удалён
1

Эх, Дуэйн, если бы у тебя была вагина...

Simple_Man
Simple_Man 69.23 16.11.2021 23:37 удалён
0

Бонд - дуболом-латинос? Ну не, вообще мимо. Вот Кавилл отлично подходит на роль Бонда...

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.84 16.11.2021 23:49 удалён
0

БРИТАНСКИЙ АГЕНТ БРИТАНСКОЙ РАЗВЕДКИ

Kadigen
Kadigen 0.97 16.11.2021 23:54 удалён
1

Так вроде же роль Бонда, может играть только британец.

BonJovy
BonJovy 111.31 17.11.2021 00:00 удалён
0

Такому поди откажи)

r800
r800 114.25 17.11.2021 00:02 удалён
0

Он начинает доставать уже понемногу, если честно... Не пойти бы ему...

ELka_sq