ПК-геймеров приглашают проголосовать за лучшие игры 2021 года в Steam — Cyberpunk 2077 и Forza Horizon 5 среди номинантов
20 Комментарии: 28

ПК-геймеров приглашают проголосовать за лучшие игры 2021 года в Steam — Cyberpunk 2077 и Forza Horizon 5 среди номинантов

Дата: 22.12.2021 13:07
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Пользователей Steam приглашают проголосовать за лучшие игры 2021 года компания Valve завершила формирование окончательных списков номинантов по категориям. Отбор осуществлялся на основе заявок от самих игроков.

Финалистами главной категории стали Cyberpunk 2077, Resident Evil Village, New World, Valheim и Forza Horizon 5 их геймеры номинировали чаще всего. Голосование продлится до вечера 3 января 2022 года.

Игра года

  • Cyberpunk 2077
  • Valheim
  • Forza Horizon 5
  • New World
  • Resident Evil Village

Лучшая VR-игра

  • Sniper Elite VR
  • Cooking Simulator VR
  • Medal of Honor: Above and Beyond
  • I Expect You To Die 2
  • Blair Witch VR

Любимое дитя (выпущенные в прошлом игры, которые продолжают поддерживаться разработчиками и радовать аудиторию обновлениями)

  • Dota 2
  • Terraria
  • Rust
  • No Man's Sky
  • Apex Legends

Друг познается в игре (лучшие мультиплеерные игры)

  • Valheim
  • Back 4 Blood
  • Halo Infinite
  • It Takes Two
  • Crab Game

Выдающийся визуальный стиль

  • Psychonauts 2
  • Subnautica: Below Zero
  • Little Nightmares II
  • Bright Memory: Infinite
  • Forza Horizon 5

Самый инновационный геймплей

  • Inscryption
  • Twelve Minutes
  • Moncage
  • Deathloop
  • Loop Hero

Лучшая игра, которая вам не дается

  • World War Z: Aftermath
  • Naraka: Bladepoint
  • Nioh 2 – The Complete Edition
  • Age of Empires IV
  • Battlefield 2042

Лучший саундтрек

  • Marvel's Guardians of the Galaxy
  • NieR Replicant ver.1.22474487139
  • Persona 5 Strikers
  • Guilty Gear Strive
  • Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles

Лучшая игра с выдающимся сюжетом

  • Life is Strange: True Colors
  • Cyberpunk 2077
  • Resident Evil Village
  • Days Gone
  • Mass Effect Legendary Edition

Устройтесь поудобнее (лучшие расслабляющие игры)

  • Unpacking
  • Potion Craft: Alchemist Simulator
  • Farming Simulator 22
  • Townscaper
  • Dorfromantik

В 2020 году пользователи Steam назвали лучшей игрой Red Dead Redemption 2.

Читайте такжеГенри Кавилл поделился планами на дальнейшее участие в сериале "Ведьмак".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 13:10 удалён
0

Киберпанк? Серьезно?

SkyerIst
SkyerIst 1268.72 22.12.2021 13:12 удалён
7

@xRoaWx_Saiyan у Киберпанка отличные отзывы в Стиме. Это не консольная версия убитая.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 13:12 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan у Киберпанка отличные отзывы в Стиме. Это не консольная версия убитая.

Тогда понятно, думал, что и на ПК куча проблем. Может релиз на PS5 и Xbox Series X выйдет достойным?

Krelian
Krelian 219.47 22.12.2021 13:14 удалён
1

всегда думал что в стиме каждый год игру года получает ведьмак 3 

Doug
Doug 318.9 22.12.2021 13:17 удалён
2

Дублю джумпу только не говорите, что Halo даже не в номинации на игру года. Я ему апельсины в передачках не буду возить, сразу говорю!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.12.2021 13:19 (изменен) удалён
2

Киберпанк с кучей не решенных проблем до сих пор и всратой производительностью(патчи ее не улучшали ,если что еще) ,и недоММО New World ,которая и не ммо толком и тоже с кучей проблем и гличами...Обе претенденты в игру года... Какой год ,такие и претенденты ,как говорится . За Valheim только и голосовать,т.к. тупо инди ,сделанная на коленке ,смогла попасть в этот топ.Печально все.

P.S.сегодня по идее распродажа стартует.

P.S.S. Лучшая игра, которая вам не дается -BF2042 . Ахахаха  Ну и ремастер Масс Эффекта в номинации "выдающийся сюжет" ,это просто лол.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 22.12.2021 13:27 удалён
2

Проголосую за CP 2077 пожалуй, при всех минусах и провальном релизе, показавшим свинское отношение руководства CDPR как к игрокам, так и партнёрам, прошёл игру дважды.

Лучшая игра, которая вам не дается

  • Nioh 2 – The Complete Edition

А что в Nioh 2 может не даваться? Как по мне проще первой части.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 22.12.2021 13:37 (изменен) удалён
0

@xRoaWx_Saiyan у Киберпанка отличные отзывы в Стиме. Это не консольная версия убитая.

Тогда понятно, думал, что и на ПК куча проблем. Может релиз на PS5 и Xbox Series X выйдет достойным?

Братан, прошёл версию 1.0 прямо на релизе. В среднем 70-80 FPS на "Высоких". Были некоторые баги с физикой (запнулся о пивную банку и умер и глючили статки в меню у легендарных пушек). Сюжет бы подлиннее, а так всё понравилось.

Киберпанк с кучей не решенных проблем до сих пор и всратой производительностью

Не надо придумывать. С производительностью никаких проблем нет на ПК версии + многие проблемы решили патчами.

P.S. Я всё же выбрал бы Valheim игрой года для себя. На второе место поставил бы Cyberpunk 2077, а на третее - Disco Elysium - The Final Cut smiley

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.12.2021 13:56 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 у меня ситуация не изменилась с Панком,так что просто так говорить не стал бы+ даже в патчноутах за релиз этих 2 пачтей нет толком чего то о производительности и оптимизации. Игра установленна с релиза ,так и не проходил.

fanat
fanat 35.71 22.12.2021 14:02 удалён
0

всегда думал что в стиме каждый год игру года получает ведьмак 3 

всегда думал что это дота или контр страйкsmiley

boomerang
boomerang 56.75 22.12.2021 14:05 удалён
0

Лучшая игра, которая вам не дается

  • Battlefield 2042

голосование для разработчиков из EA yes

SkyerIst
SkyerIst 1268.72 22.12.2021 14:06 удалён
3

@TorAdinWodo даже по оценкам покупателей в Стиме видны изменения -- средний рейтинг по факту растет, и на него влияют люди, заплатившие за игру деньги.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.12.2021 14:07 удалён
3

Кибер или форза

Снайпер элит

Дотан 

ИТ тейкс ту, был бы в хало кооп голосовал за него

Психонавты

12 минут

Хз, нио пускай

Стражи

Масс еффект

Фермер, других не знаюmail

XelMoar
XelMoar 51.77 22.12.2021 14:11 удалён
0

@TorAdinWodo 

Патчами очень сильно улучшили трассировку лучей, в особенности отражений. Дороги больше не блестят будто мылом намазаные.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 22.12.2021 14:13 удалён
1
Лучшая игра с выдающимся сюжетом
Mass Effect Legendary Edition

При всей моей любви к оригинальной трилогии Mass Effect, зачем переиздание номинировать-то? Что нового, заслуживающего награды, там такого обнаружилось, чего не было много лет назад? Странная номинация.

EzioFlava
EzioFlava -0.08 22.12.2021 14:24 удалён
0

А как проголосовать-то?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.12.2021 14:26 (изменен) удалён
0

@XelMoar срать мне на эту трассировку.

@SkyerIst как бы причем тут отзывы и производительность игры на МОЕМ железе? И это опять же при том,что патчей с сентября не было.  Я ж не отрицаю качество сюжета(за который и хвалят),мне не до него.

SkyerIst
SkyerIst 1268.72 22.12.2021 14:28 удалён
0

@Miles_Teg новое поколение игроков выросло давно. Многие впервые открыли для себя Mass Effect.

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 22.12.2021 14:31 удалён
0

@SkyerIst может быть, конечно - такую логику я рассмотреть не сумел. Но все равно для меня это странно, ибо номинируют за то, чего ремастер нисколько не затронул.

XelMoar
XelMoar 51.77 22.12.2021 14:32 удалён
0
срать мне на эту трассировку.

Зачем тогда пишешь про производительность?