GTA: The Trilogy — The Definitive Edition сняли с продажи в PlayStation Store после ранней разблокировки контента
31 Комментарии: 17

GTA: The Trilogy — The Definitive Edition сняли с продажи в PlayStation Store после ранней разблокировки контента

Автор: Rakot
Дата: 11.11.2021 17:00
21 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Энтузиаст создал картридж для Game Boy, позволяющий поиграть на старой портативке в GTA V

    9 24.01.2022 06:34 от RAM
  • Microsoft назвала Perfect Dark для Xbox Series X|S AAAA-игрой с релизом в 2022 или 2023 году

    39 24.01.2022 06:34 от MedVed_11Rus
  • Gran Turismo 7 потребует не менее 110 ГБ свободного места

    42 24.01.2022 05:45 от NeProfi
  • Доминирование God of War в чарте Steam продолжается - игра на первом месте продаж уже две недели

    24 24.01.2022 05:37 от THP.LP
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объяснили отсутствие информации об игре и новых демонстраций

    39 24.01.2022 05:37 от Tarkov-Vlad

11 ноября в 18:00 по московскому времени состоится выход GTA: The Trilogy — The Definitive Edition во всём мире. Впрочем, первые покупатели сборника в PlayStation Store сумели получить доступ раньше времени. Всему виной часовые пояса и система работы магазина Sony, разблокирующего доступ к игре по местному времени.

Пользователи, оформившие предзаказ в Новая Зеландии, Австралии, России и некоторых других регионах, начать играть в ремастеры почти на 24 часа раньше, чем предполагалось. Всё бы ничего, но счастливцы стали выкладывать прохождение, ролики и скриншоты в сеть до официального релиза, вынудив Rockstar принять меры.

Издатель удалил GTA: The Trilogy — The Definitive Edition из PlayStation Store, и, по всей видимости, купить переиздания в магазине Sony теперь получится только после официального выхода. Обладатели Xbox и Nintendo Switch с подобной ошибкой не сталкивались, поэтому на указанных платформах игра по-прежнему доступна для предзаказа.

Читайте также: Суд отклонил апелляцию Apple по делу Epic Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.28 11.11.2021 18:42 удалён
9

Listenclose
Listenclose 2.06 11.11.2021 18:42 удалён
6

Сегодня играть буду в позорище это по пассу. sad

Rocket.Desu
Rocket.Desu 0.39 11.11.2021 18:52 (изменен) удалён
6

Блестяще, уже сегодня! Наверну по этому поводу классический Vice city laugh
P.S.
Как тут правильно надо лить пикчи? Забросил в поле адреса картинки ссылку с хостинга, и....аж целое ничего.
И можно ли куда-то кидать репорты о багах сайта? В некоторых случаях им прям вообще печально пользоваться.

Gryphus_One
Gryphus_One 7.45 11.11.2021 18:58 удалён
3

Такой ход видимо, чтобы продажи не упали, а то все насмотрятся на потраченный графоний и анимацию начала нулевых и отзовут свои предзаказы. 

kro44i
kro44i 99.4 11.11.2021 19:00 удалён
0
Всё бы ничего, но счастливцы стали выкладывать прохождение, ролики и скриншоты в сеть до официального релиза, вынудив Rockstar принять меры.

Боятся, что народ увидит какое это говно и не купит.

BLOODec
BLOODec 24.01 11.11.2021 19:01 удалён
0

На пк с денувой?

LeonStrife
LeonStrife 218.56 11.11.2021 19:04 удалён
0

Лучше бы эту халтуру вообще из продажи для всех платформ убрали, вернув оригиналы.

Listenclose
Listenclose 2.06 11.11.2021 19:11 удалён
6

UPD: Я играю в это позорище. Всё даже хуже чем я думал. Эти всратые анимации, кривая камера, Анриловские партиклы...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 34.37 11.11.2021 19:12 удалён
0

Успели самыми первыми разочароваться...хотя, нормальные игроки еще с анонса отчаялись от этого треша angel

stanis6
stanis6 75.89 11.11.2021 19:30 удалён
0

@Rocket.Desu URL картинки копируешь и усе или может рейтинга нужно поболее mail

Rocket.Desu
Rocket.Desu 0.39 11.11.2021 19:40 удалён
1

@Rocket.Desu URL картинки копируешь и усе или может рейтинга нужно поболее mail

Хм, вполне возможно что дело в рейтинге, благодарю. 

vegas777
vegas777 3.14 11.11.2021 19:49 (изменен) удалён
5

Уже играю. На Series X идёт в 4к 30фпс или в 2к 60фпс с пониженными настройками графики, освещением, тенями. Я считаю что это позор, рокстар продаёт игру с лопаты по завышеному ценнику и смеется прямо в лицо wink

HeavenRu
HeavenRu 0.43 11.11.2021 19:58 удалён
3

 

Illusive_Man
Illusive_Man 9.75 11.11.2021 20:05 удалён
1

Купил бы в Стиме по региональному ценнику, а так скачаю с тореента. Покупать такое за эту цену это оскорбление для старых частей гта. Рокстар совсем на дно опустились wink

WolfFenrir
WolfFenrir 21.42 11.11.2021 21:35 удалён
0

 

Шо за кислотный ENB опять

j3143
j3143 -3.34 11.11.2021 23:35 удалён
0

В геймпасе поиграл. 

На удивление в отличие от версии для ps2 в игре появился русский перевод. Прям пройти захотелось

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 91.85 12.11.2021 05:41 (изменен) удалён
0

 

Только тут бесплатный "концепт"-мод к ГТА5, если на то уж пошло.