16 Комментарии: 19

"Производство очень сложное": На съемках боевика "Неудержимые 4" произошло два несчастных случая

Дата: 11.11.2021 14:03
9 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Два технических специалиста пострадали на съемках четвертой части "Неудержимых" в Греции. О случившемся сообщил телеканал MEGA TV.

Первый несчастный случай произошел в деревне Василики, где техник упал за борт лодки, с которой велась съемка. Вторую травму уже в другом городе (Диавата) получил оператор в результате наезда автомобиля с каскадером.

Президент греческого Национального центра аудиовизуальных средств массовой информации и коммуникации (EKOME) Панос Куанис отметил в СМИ, что травмы обоих членов съемочной группы боевика оказались легкими. Им на месте была оказана первая помощь, после чего они смогли вернуться к выполнению своих обязанностей.

"Производство боевика очень сложное, и действительно были две травмы. Однако в обоих случаях техникам на месте оказали первую помощь и они смогли вернуться к своим обязанностям".

Отмечается, что после случившегося были приняты меры по усилению мер безопасности для всей участников съемочной группы.

Ранее была объявлена дата выхода фильма в России.

Читайте также: "Счастлив протянуть руку помощи": Отец Skyrim Тодд Говард объяснил свою роль в разработке игры про Индиану Джонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.11.2021 14:05 удалён
1

Травмы обоих членов съемочной группы боевика оказались легкими. Им на месте была оказана первая помощь, после чего они смогли вернуться к выполнению своих обязанностей.

Ммм порезались?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 11.11.2021 14:07 удалён
0

В Голливуде "Призрак оперы" что ли завелся ? Это уже перестает быть похожим на случайности.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.11.2021 14:10 удалён
5

@RoiDJi просто подогрев интереса к проектам

Young
Young 81.69 11.11.2021 14:14 (изменен) удалён
9

Новости одна сенсационнее другой, то оказывается актриссы попадают на нормальные роли через постель. Шок!  Теперь оказывается, что при съемках калечатся люди, ведь никогда такого не было. Интрига!

Завтра окажется, что сценаристы поголовно употребляют наркотики, чтобы писать свои опусы. В российском кинематографе так 146%

KuP9l
KuP9l 56.57 11.11.2021 14:17 удалён
0

В Голливуде "Призрак оперы" что ли завелся ? Это уже перестает быть похожим на случайности.

Нет, просто на фоне случая с Болдуином начали чаще про это писать.

G700
G700 389.13 11.11.2021 14:23 удалён
2

В кино и раньше были травмы, причём нередко. Но об этом как-то никто и не трепался сильно. А тут похоже на какой-то дешёвый пиар. Не удивлюсь, если скоро и Marvel такие:

"Вы знаете, производство новой супергеройской параши картины - очень сложный и напряжённый процесс. Вчера, к примеру, у художников по спецэффектам закончилось место на жётском диске, а буквально сегодня отвалился хромакей. К счастью, никто морально не пострадал"

TerobiteX
TerobiteX 92.37 11.11.2021 14:31 удалён
1

Для эпохи лицемеров открылась ещё одна дырка. Что дальше? Я могу подкинуть например примеры суровой реальности, например собак отлавливают и усыпляют. Я люблю очень сильно собак, как мне жить с этой мыслью? А энергетики и пиво деградируют людей, хотя это пойло продают на каждом углу. Но это никому не нужно, ведь на эти темы нет хайпа.

zlovred55
zlovred55 40.79 11.11.2021 14:41 удалён
0

Продюссер фильма хлебнул лишнего и упал в гостиничный бассейн.

Страховые компании ..."а на повысить ли нам страховые взносы"

 

Krinb
Krinb 123.73 11.11.2021 14:42 удалён
0

Бухают а потом с яхты падают да на тачке друг друга переезжают. Очень сложно толпе дедушек без бухача 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.11.2021 14:57 удалён
-2

Я ж грю, пришло время всем дружно сплотиться и отказаться от актёров, каскадеров, операторов, ну и почему бы не от режиссёров, а чо они, не люди, штоле.

Sharky
Sharky 4.14 11.11.2021 15:20 удалён
0

Новости про то, как кто-то пукнул и отравил пол съемочной команды метановыми парами тоже скоро подъедут?

xenosaga81
xenosaga81 121.44 11.11.2021 15:42 удалён
0

Алек открыл ящик пандоры...

xenosaga81
xenosaga81 121.44 11.11.2021 15:44 удалён
0

пиво деградируют людей

С водярой не мешай,и все норм будет.Главное,как и во всем,знать меру.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.11.2021 15:46 удалён
0

Алек открыл ящик пандоры...

на гамаке

Fury
Fury 11.66 11.11.2021 15:47 (изменен) удалён
0

Сама судьба говорит - Силвестр, пора завязывать с этим дерьмом... Иди на пенсию, друг.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 11.11.2021 16:02 удалён
2

В кино и раньше были травмы, причём нередко. Но об этом как-то никто и не трепался сильно. А тут похоже на какой-то дешёвый пиар. Не удивлюсь, если скоро и Marvel такие:

"Вы знаете, производство новой супергеройской параши картины - очень сложный и напряжённый процесс. Вчера, к примеру, у художников по спецэффектам закончилось место на жётском диске, а буквально сегодня отвалился хромакей. К счастью, никто морально не пострадал"

Люди уже забыли, что в конце фильмов Джеки Чана целая нарезка таких моментов была как он себя калечит laugh  

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 309.29 11.11.2021 20:09 (изменен) удалён
0

.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.11.2021 00:46 удалён
1

Блин, и смешно sad и грусно аж wink Одним словом, (Голливуд)  Хайпятся, вызывают к себе интерес на фоне недавнего случая, ещё один повод напомнить о себе и заявить о своём фильме, подогревая интерес сарафанным радио толлерантно паразитируя на актульно просматриваемые случаиях в новостях mail

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.09 12.11.2021 02:35 удалён
0

Сама судьба говорит - Силвестр, пора завязывать с этим дерьмом... Иди на пенсию, друг.


Сама вселенная говорит - РФ, пора завязывать снимать дерьмо ... И не тянуть до пенсии.

Слаю и команде успехов!