
"Счастлив протянуть руку помощи": Тодд Говард рассказал о своем участии в разработке игры про Индиану Джонса
- Комментарии
- Форум
-
Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
5 -
Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
22 -
"Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
34 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
26 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
4
В январе этого года Bethesda Softworks объявила о разработке игры про Индиану Джонса. Над проектом работает студия MachineGames, известная по серии шутеров Wolfensteint, а исполнительным продюсером выступит глава Bethesda Game Studios Тодд Говард.
Учитывая, что в настоящий момент Говард возглавляет производство Starfield, а затем переключится на The Elder Scrolls VI, обе из которых требуют с его стороны большого внимания, многим было интересно, насколько сильно разработчик вовлечен в создание игры MachineGames.
В недавнем интервью IGN Тодд Говард дал разъяснение:
"Выполняя обязанности исполнительного продюсера, я своего рода выступаю проверяющим", - объяснил Говард. "Это не ежедневная работа - может раз в неделю или месяц, в зависимости от состояния игры. Есть ряд вещей, в которых я выступаю исполнительным продюсером, но когда берусь за режиссирование, то здесь требуется уже более постоянная занятость".
Говард напомнил, что впервые обратился к LucasArts с предложением сделать игру про Индиану Джонсе еще 10 лет назад. В то время проекту не удалось дать ход, но после поглощения LucasFilm компанией Disney разговоры об игре возобновились, и тогда взор Говарда пал на MachineGames в качестве возможного кандидата для работы над игрой, учитывая прошлое студии.
По словам Говарда, проект будет основан на оригинальной истории, которую он и сценаристы из MachineGames прорабатывали совместно. Создатель Skyrim и Fallout 4 также добавил, что шведская студия "проделывает потрясающую работу", и он "счастлив протянуть руку помощи" и поработать над проектом в некоторой роли.
Сроков выхода и платформ, на которых выйдет игра, пока нет.
Читайте также: Руководитель разработки шутера Deathloop назначен новым главой студии Arkane Lyon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
Очередной крутой экз в копилку Xbox.
Предыдущую игру до дыр затёр
Жду с огромным нетерпением 
Опять пустой маркетинг
Наконец-то!
где главные злодеи - нацисты.
И ещё коммуняки...
Фраза ОЧЕРЕДНОЙ)) с каких это пор на боксе эксы крутые??) очередной ты наш))
Пока что платформы не заевленый, так что губки закатай)
В сколько из всего? Не счесть?)
.
Это не экз
Вряд ли такая громкая игра выйдет у конкурента! Майкам будет очень выгодно иметь конкурента Дрейку!
Контракт с Беседкой был заключён ещё до ее поглощения,а все права принадлежат Лукасам,точнее Диснею,максимум что могут сделать Майки это купить временную консольную эксклюзивность,как и Сони в принципе,но пока никаких подтверждений этому нет,думаю игра так и останется иультиплатформой.
Howard. Где вы там Г увидели?
@AndyRetroGamer Ларка давно дрейка снесла на помойку а Инди его закопает .