Соруководитель разработки Deathloop назначен новым главой Arkane Lyon
12 Комментарии: 0

Соруководитель разработки Deathloop назначен новым главой Arkane Lyon

Дата: 09.11.2021 13:03
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    87 02.07.2025 16:29 от NeProfi
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    4 02.07.2025 16:29 от Slimin
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    17 02.07.2025 16:29 от Slimin
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    72 02.07.2025 16:25 от NeProfi
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача

    7 02.07.2025 16:25 от M_E_Ghaleon

Соруководитель разработки шутера Deathloop Динга Бакаба назначен новым директором Arkane Lyon после ухода в октябре предыдущего главы студии Ромуальда Капрона.

Бакаба также сохранил за собой должность творческого содиректора Arkane Lyon, которую ранее разделял со вторым руководителем разработки Deathloop и арт-директором студии Себастьяном Миттоном.

Новый руководитель Arkane Lyon присоединился к студии в ноябре 2010 года. Он известен как дизайнер и продюсер Dishonored и его DLC, как ведущий дизайнер Dishonored 2 и Dishonored: Death of the Outsider, а так же как геймдиректор Wolfenstein: Youngblood.

Предшественник Бакабы - Капрон - ушел в отставку в прошлом месяце сразу после выпуска Deathloop. Разработчик отметил, что хотел бы попробовать себя в чем-то новом и больше времени проводить с семьей.

О следующем проекте лионской команды Arkane информации пока нет. Второе подразделение студии, базирующееся в Остине, продолжает разработку вампирского шутера Redfall для Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Forza Horizon 5 станет первой крупной игрой с сурдопереводчиком для глухих и слабослышащих.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!