
Том Холланд опроверг появление старых Пауков в Spider-Man: No Way Home, несмотря на утечку кадра
- Комментарии
- Форум
-
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
15 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
32 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
13 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
61 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
52
Том Холланд в очередной раз опроверг появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в фильме "Человек-паук: Нет пути домой". Об этом актер рассказал в новом интервью изданию Total Film.
По словам Холланда, когда он говорит, что Магуайра и Гарфилда не будет в "Нет пути домой", люди не верят ему, но однажды им придется это сделать. При этом вчера в сеть утек кадр ленты, который расходится с утверждением Холланда - на нем все три актера запечатлены в образах Паука из своих вселенных.
В начале того же интервью Том Холланд отметил, что ему было интересно наблюдать "за возвращением этих ребят", поскольку они "по своему чувствуют себя хозяевами Человека-паука", но затем уточнил, что на самом деле имел ввиду Альфреда Молину и Джейми Фокса, которые повторят роли Доктора Осьминога и Электро соответственно. Была ли это случайная оговорка или нет, не ясно, однако в прошлом Холланд не раз спойлерил фильмы со своим участием.
"Люди не верят мне, когда я говорю, что [Магуайр и Гарфилд] не вернутся. Но в какой-то момент им придется мне поверить. Этот фильм очень много значит для меня. Когда ты впервые видишь Дока и остальных персонажей, которые возвращаются, это так захватывающе. Это очень важный момент в истории кинематографа. Три поколения объединяются".
Российская премьера "Человека-паука: Нет пути домой" в кинотеатрах состоится 16 декабря.
Читайте также: Руководитель разработки шутера Deathloop назначен новым главой студии Arkane Lyon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Лучше бы он опроверг своё участие в съёмках
.
Ну тогда эту шнягу можно вообще не смотреть
Всё больше кажется, что никаких "старых" пауков там нет, а публика все сильнее и сильнее ждет того чего в кино не будет
Сдаётся мне мы на пороге грандиозного шухера
.
Очень сомневаюсь что они стали-бы вводить злодеев из других фильмов, и не вводить пауков. Мультиверс-же как он есть.
Ну тогда эту шнягу можно вообще не смотреть
Можно и не ходить, опять ?♂️
Очень напоминает ситуацию с Abandoned на плойке.
Лучше бы он опроверг своё участие в съёмках
Эта попытка отрицать очевидное после очередной крупнейшей утечки, выглядит уже просто как отчаяние.
@heavy_rain сегодня просто день искрометного юмора, сначала про свадьбу джампа и серсеи, теперь это.
На самом деле странно, Веном-2 после титров, Харди облизывал Холланда, следовательно, Веном будет в Нет пути домой. С другой стороны Макгваер знаком с Веномом. Не может же быть такого, что Магваер такой "опачки, Веном, привет, мы с тобой знакомы", ан нет, актер другой, либо ихпросто не будут сталкивать.
Лучше бы рекламу Forza 5, снятую на "Флаконе", выложили.
Блин, парень, тебя и так недолюбливает широкая общественность)
тобик лучший паук
Скорее всего Хохланда на зеленке отсняли, а тех двух уже потом прилепили, ни чего ему об этом не сказав зная что тот болтун
Ну, Марвел не в первой дурить фанатам голову
менеджерам марвел походу вообще плевать на репутацию хохланда раз его так на амбразуру кидают
Я помню сколько было теорий о камнях бесконечности перед выход финала из двух фильмов... Так что не удивлюсь, если три паука окажутся обломом.