Ждать осталось недолго: The Witcher 3 Wild Hunt для Xbox Series X|S и PlayStation 5 прошла оценку в Европе
51 Комментарии: 28

Ждать осталось недолго: The Witcher 3 Wild Hunt для Xbox Series X|S и PlayStation 5 прошла оценку в Европе

Дата: 19.10.2021 14:30
33 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    25 29.11.2021 21:43 от Dim4ik
  • Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии, разработка некстген-версии Cyberpunk 2077 идет по плану

    5 29.11.2021 21:42 от Rondiboss
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    26 29.11.2021 21:40 от Rondiboss
  • "Эд Бун был не против!" Фанаты хотят выпустить ремейк Mortal Kombat Trilogy и просят игроков поддержать их

    3 29.11.2021 21:40 от Afliction
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    71 29.11.2021 21:38 от Sonic_Playstati
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:31 от Gaiver
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:30 от pathfinder
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt прошла присвоение возрастного рейтинга для Xbox Series X|S и PlayStation 5 в Европе.

19 октября некстген-версия проекта появилась на веб-сайте PEGI, получив от оценочной комиссии плашку 18+, как и оригинальная игра.

Летом CD Projekt RED объявила, что обновление "Ведьмака 3" для консолей нового поколения и PC будет выпущено позже в этом году. Дополнительной информацией разработчики с тех пор не делились, но обычно рейтинги выдаются незадолго до анонса и выпуска, так что новостей, судя по всему, ждать осталось недолго.

Напомним, что разработкой переиздания занимается Saber Interactive, ответственная за порт игры на Switch. Пользователи, уже владеющие "Ведьмаком 3" на PlayStation 4, Xbox One и PC, смогут обновиться до новой версии совершенно бесплатно.

Читайте также: Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Гордона в сольнике Бэтгёрл.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 55.55 19.10.2021 14:35 удалён
12

Очень жду. Кровь и вино так и не прошел. 

А зря) Ну ничего, обновлённую версию пройдёшь, я тоже с удовольствием перепройду игру с новым графоном indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.3 19.10.2021 14:32 удалён
2

Очень жду. Кровь и вино так и не прошел. 

Citizenfour
Citizenfour 55.55 19.10.2021 14:35 удалён
12

Очень жду. Кровь и вино так и не прошел. 

А зря) Ну ничего, обновлённую версию пройдёшь, я тоже с удовольствием перепройду игру с новым графоном indecision

djava
djava 36.21 19.10.2021 14:35 удалён
2

Ну-с, пройдем ещё раз. Надеюсь, в игре сохранят оригинальную палитру с улучшенной графикой и при этом не накосячат

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.12 19.10.2021 14:36 удалён
2

Ещё бы киберпанк обновили под некстген, было бы совсем круто

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 177.33 19.10.2021 14:37 удалён
2

Моя прелестьindecision

heavy_rain
heavy_rain 282.29 19.10.2021 14:39 удалён
11

Великая игра. Обязательно её перепройду, давно хотел, но всё ждал обновления.

Agent
Agent 161.02 19.10.2021 14:42 (изменен) удалён
2

Тоже жду ибо не прошел ее и пришлось забросить :/ 

Щас есть смысл вернуться 

4к /60 ФПС было бы круто конечно 

Agent
Agent 161.02 19.10.2021 14:43 (изменен) удалён
1

Ещё бы киберпанк обновили под некстген, было бы совсем круто

Не думаю что версия для сериес s/х изменится сильно .

А вот на пс5 да нужна нормальная версия а не с прохи 

 

G700
G700 247.67 19.10.2021 14:49 удалён
7

Терпеливо жду некстген-патча, но руки так и чешутся перепройтиsmiley

id159118836
id159118836 46.51 19.10.2021 14:58 удалён
0

Великая игра. Обязательно её перепройду, давно хотел, но всё ждал обновления.

Тоже жду ибо не прошел ее и пришлось забросить :/ 

Щас есть смысл вернуться 

4к /60 ФПС было бы круто конечно 

Лол просто. 2 ценителя качественных игорь, которые только и играют в игры года, не прошли по настоящему хорошу игру. Вы че там, по овер 1000 часов только и делаете, что в тлоу играете? Или в нелюбимые вами, сервисные дрочильни?) Просто лалки. smiley

eFEDRin
eFEDRin 39.8 19.10.2021 15:01 (изменен) удалён
5

Даже не знаю - с одной стороны: отличные квесты, красивый графон, яркие персонажи, великолепные диалоги, с другой: убогая и примитивная боевая часть (проходил на сложности "на смерть"), казульнщина и деревянный мир. Будем посмотреть.

Adekvat
Adekvat 7.45 19.10.2021 15:02 удалён
0

На днях начал своё первое прохождение, играю  на PS4 Pro, думаю дополнения сюжетные уже купить, они щас по скидки 70%, боёвка не нравится, но вот сюжет, диалоги, просто высший уровень. Хоть не любитель западных РПГ, но Ведьмака наверное пройду. 

Fury
Fury 1.72 19.10.2021 15:03 удалён
1

Только лишь бы была обновлена не как Метро исход... А вообще Saber, после обновления Crysis, не вызывает доверия. Кстати, Ведьмак 3 на series x и так офегенно выглядит и играется.

KamuiTokio
KamuiTokio 18.77 19.10.2021 15:04 удалён
4

Игра века, я бы сказал, тысячелетия.smiley

Young
Young 53.87 19.10.2021 15:06 удалён
-2

Так было бы здорово, если бы с патчем под некстген эти корявые поляки подвезли патч на правку скорости речи в локализации, а то такого ублюдского отношения к озвучке не встречал никогда до и никогда после.

 

heavy_rain
heavy_rain 282.29 19.10.2021 15:09 (изменен) удалён
6

Великая игра. Обязательно её перепройду, давно хотел, но всё ждал обновления.

Тоже жду ибо не прошел ее и пришлось забросить :/ 

Щас есть смысл вернуться 

4к /60 ФПС было бы круто конечно 

Лол просто. 2 ценителя качественных игорь, которые только и играют в игры года, не прошли по настоящему хорошу игру. Вы че там, по овер 1000 часов только и делаете, что в тлоу играете? Или в нелюбимые вами, сервисные дрочильни?) Просто лалки. smiley

Ты что несёшь? Где я писал, что не прошел? По-русски написал "обязательно перепройду". Иногда полезно напрягать свой позеленевший мозг, а не бежать сломя голову срать в комментарии. 

Нашелся мне тут критикан, у которого 600 часов в ютубе и 260 в Вальхалле. Кто ещё лалка в итогеsad

 

aflestat
aflestat 16.88 19.10.2021 15:19 удалён
0

@Agent + лучи, как я понял. Хотя может без них, но с ништяками типа лучших теней, дальности прорисовки и разных других приятностей.

Cheewbakka
Cheewbakka 11.46 19.10.2021 15:21 удалён
0

Пшеки оcoolпять своих фанатов подтрунивают, интересно сколько лет здесь будут баги править 

Agent
Agent 161.02 19.10.2021 15:33 (изменен) удалён
0

Великая игра. Обязательно её перепройду, давно хотел, но всё ждал обновления.

Тоже жду ибо не прошел ее и пришлось забросить :/ 

Щас есть смысл вернуться 

4к /60 ФПС было бы круто конечно 

Лол просто. 2 ценителя качественных игорь, которые только и играют в игры года, не прошли по настоящему хорошу игру. Вы че там, по овер 1000 часов только и делаете, что в тлоу играете? Или в нелюбимые вами, сервисные дрочильни?) Просто лалки. smiley

В том то и дело что сони бомбит последние 5 лет крутыми играми и получается надо приоритеты ставить ...

У меня запакованная Ред дед редемшен со старта :/ 

Томбрейдер пред последний :/

Анчартед спин оф :/

Не прошел детроид :/ 

Тсусиму пропустил :/ 

Секиро пропустил :/ 

И ещё кучу всего ибо у сони 

Ластуха 2/ гов /ратчет/киллзона/инфамос/анчартед /антил давн/бладборн и ТД вышли + 

Мульти типа резидент 7/2/1 EW 1-2/бетмен /Doom и тД .

Это тебе не пас разгребать  

Agent
Agent 161.02 19.10.2021 15:34 (изменен) удалён
0

@aflestat не уверен в лучах а если будут то убьют разрешение и производительность. 

В вичере 60 ка бы хорошо зашла там бой как по мне слишком нубский