Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Гордона в сольнике Бэтгёрл
11 Комментарии: 6

Дж.К. Симмонс вернется к роли комиссара Гордона в сольнике Бэтгёрл

Дата: 18.10.2021 22:14
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристка Sony Santa Monica раскритиковала "консольного воина", устроившего перепалку из-за положительного обзора Halo Infinite

    193 29.11.2021 11:38 от Z1SS
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    184 29.11.2021 11:35 от Thaksin
  • Энтузиаст раскрыл секрет The Legend of Zelda: Majora’s Mask — о нём не знали более 20 лет

    9 29.11.2021 11:29 от umad
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    151 29.11.2021 11:25 от heavy_ryan
  • Сейчас у них больше шансов сделать безвкусицу: Экс-сооснователь Rockstar высказался о GTA VI

    21 29.11.2021 11:23 от ELka_sq
  • Экранизации комиксов

    12957 29.11.2021 11:29 от ALF_9010
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 29.11.2021 11:20 от pathfinder
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 11:17 от al_chu
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 29.11.2021 11:08 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 10:56 от RIDDICK

Дж. К. Симмонс присоединился к касту фильма "Бэтгёрл", в котором повторит свою роль комиссара полиции Готэма Джеймса Гордона из "Лиги справедливости" Зака Снайдера.

Также по сведениям Deadline в сольнике сыграет Джейкоб Скипио, известный по роли главного злодея в "Плохих парнях навсегда".

Режиссерами ленты по сценарию Кристины Ходсон ("Хищные птицы") выступят Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие упомянутый выше триквел "Плохих парней". Фильма сосредоточится на версии Бэтгёрл в исполнении Барбары Гордон, дочери комиссара Гордона. Персонажа воплотит на экране латиноамериканская певица и актриса Лесли Грейс. В субботу в рамках DC FanDome 2021 создатели фильма показали концепт-арт с первым взглядом на героиню.

"Бэтгёрл" выйдет сразу на HBO Max, минуя кинотеатры. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Сигналь как Думгай: В Forza Horizon 5 появятся гудки в стиле DOOM, The Outer Worlds и других игр Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Wayne
Wayne 167.46 18.10.2021 23:28 (изменен) удалён
0

Ну, теперь логично было бы ожидать, что "настоящим" Бэтменом (про которого говорили режиссеры) окажется Батон, а не Китон

Batman Ben Affleck GIF - Batman Ben Affleck Bv S - Discover & Share GIFs

RoiDJi
RoiDJi 72.43 18.10.2021 23:48 удалён
0

Не самый плохой Гордон, но почему не стали использовать того что будет в грядущем фильме про Бэтмена ? Зачем пладить эти мертвые вселенные ? Почему не связать все вместе как это сделали Марвел ?  

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 53.98 19.10.2021 01:01 удалён
1

Не самый плохой Гордон, но почему не стали использовать того что будет в грядущем фильме про Бэтмена ? Зачем пладить эти мертвые вселенные ? Почему не связать все вместе как это сделали Марвел ?  

Вот и хорошо, терпеть не могу это радужное шапито от шМарвел!

kast_ru
kast_ru 1.55 19.10.2021 01:14 удалён
0

Гамаг реально уже перестал быть игровым новостным сайтом. Новостей про кино больше игровых.

WarlokIII
WarlokIII 9.02 19.10.2021 04:05 удалён
0

@AndyRetroGamer а при чем радужное шапито, когда выше сказали не перенять клоунаду марвел, а так же пилить одну вселенную 

KuP9l
KuP9l 52.19 19.10.2021 06:36 удалён
0

Не самый плохой Гордон, но почему не стали использовать того что будет в грядущем фильме про Бэтмена ? Зачем пладить эти мертвые вселенные ? Почему не связать все вместе как это сделали Марвел ?  

Потому что не получается у них, пусть лучше отдельные делают, так хотя бы нужную стилистику для персонажа можно выдержать.