Улучшенный FPS, новые функции и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5
17 Комментарии: 14

Улучшенный FPS, новые функции и меньше багов: Deathloop получила большой патч на PC и PS5

Дата: 14.10.2021 20:14
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    26 29.11.2021 21:26 от ult
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    25 29.11.2021 21:23 от qwerto
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    69 29.11.2021 21:21 от jrfox
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    23 29.11.2021 21:13 от MaXiDRoM_90
  • Новогодние скидки в PS Store уже ждут: Sony запустила большую распродажу игр для PS4 и PS5

    22 29.11.2021 21:12 от Dominic
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 29.11.2021 21:23 от Velldanas
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 21:20 от kamui
  • Лучшие сериалы

    57620 29.11.2021 20:50 от Water
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv

Спустя ровно месяц после релиза Deathloop студия Arkane Lyon выпустила для игры первый большой патч.

Обновление весит 5 ГБ на PlayStation 5 и 11 ГБ на PC. Список изменений получился действительно длинным.

В версии для PlayStation 5 разработчики добавили опцию калибровки HDR (доступна в настройках интерфейса) и индикатор плохого качества соединения в верхнем правом углу экрана (похож на спидометр с восклицательным знаком), подтянули производительность и стабильность в режиме качества с трассировкой лучей, доработали тактильную отдачу DualSense, а также улучшили сведение звука, алгоритм поиска пути для NPC и их реакцию на действия игрока. Помимо этого, авторы пофиксили многочисленные ошибки и сбои в работе игры.

На PC вдобавок к устранению списка багов были исправлены ошибки, вызывавшие пропуск кадров и рывки при движении камеры, появилась поддержка технологии NVIDIA DLSS и звукового динамика на DualSense. Также добавился индикатор плохого интернет-соединения, увеличена производительность и стабильность (особенно при игре с рейтрейсингом), улучшилось поведение NPC и качество сведения звука.

Читайте также: Охотники, к бою! Демка Monster Hunter Rise для ПК уже доступна в Steam — появилось сравнение порта с версией для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Devastator
Devastator 4.12 14.10.2021 20:18 удалён
2

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Doug
Doug 70.42 14.10.2021 20:20 (изменен) удалён
2

Впечатляет. Но куплю не скоро, сорян. На ски-до-си-ках. Я вам не дочь миллиниала!

Saturianin
Saturianin 27.85 14.10.2021 20:47 удалён
4

Ко времени выхода в геймпассе будет законченный отполированный продукт, заранее спасибо за бетатест.

LeonStrife
LeonStrife 187.94 14.10.2021 20:48 удалён
1

Игра, имхо вышла отличной, чем скорее её будут править тем лучше.  Отвязали бы ещё открытие костюмов Кольта от игры за Джулианну

kro44i
kro44i 95.07 14.10.2021 21:01 удалён
2

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Блин, я уже и забыл про него. Поди новую дорожную карту рисуют.

id159118836
id159118836 46.51 14.10.2021 21:30 удалён
0

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Блин, я уже и забыл про него. Поди новую дорожную карту рисуют.

Прошел его, почти уже год висит установленный. Ждет патчей и доп контента, печально все это 

PITOS
PITOS 149.67 14.10.2021 22:53 удалён
0

Чтоб к выходу в геймпассе всё было протестировано и пропатчено как следует! devil

Catstet
Catstet 5.41 15.10.2021 00:37 удалён
0

Ожидайте, мы вас свистним 

MovinShadow
MovinShadow 0.06 15.10.2021 09:08 удалён
0

Сочувствую всем, кто ждет игру в гейпассе, игрушка огонь, 12 из 10, играть в такие игры нужно пока онр актуальны

Br.Des
Br.Des 15.73 15.10.2021 09:30 удалён
0

Ко времени выхода в геймпассе будет законченный отполированный продукт, заранее спасибо за бетатест.

До выхода патча прошёл почти всю игру на ПК. Не увидел ни тормозов, ни каких-то жутких багов. Компу три года, видюха GXT 1070 Ti. О каком "бета-тесте" речь - искренне не понимаю. Один раз Джулиана от взрыва в текстуры провалилась и умерла, ну и чёрт с ней.

При всей моей нелюбви к шутерам, на мой взгляд, игра отличная!

Doug
Doug 70.42 15.10.2021 10:39 удалён
0

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Блин, я уже и забыл про него. Поди новую дорожную карту рисуют.

Самое ужасное что сверх прибыли уже давно сняты ложечкой.

kro44i
kro44i 95.07 15.10.2021 11:15 удалён
0

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Блин, я уже и забыл про него. Поди новую дорожную карту рисуют.

Самое ужасное что сверх прибыли уже давно сняты ложечкой.

Вот только их следующая игра, будь она хоть трижды гениальна, не получит такой прибыли...даже если это будет Ведьмак 4.

PITOS
PITOS 149.67 15.10.2021 12:41 удалён
0

Сочувствую всем, кто ждет игру в гейпассе, игрушка огонь, 12 из 10, играть в такие игры нужно пока онр актуальны

Ахаха, серьёзно. Ты во всё на релизе играешь? sad

Doug
Doug 70.42 15.10.2021 12:44 удалён
0

Для киберпанка этого не дождемся скорее всего

Блин, я уже и забыл про него. Поди новую дорожную карту рисуют.

Самое ужасное что сверх прибыли уже давно сняты ложечкой.

Вот только их следующая игра, будь она хоть трижды гениальна, не получит такой прибыли...даже если это будет Ведьмак 4.

Да. Но я если не путаю,  реальный профит кто то из собственников снял, прям кэшем, продав долю.