
Охотники, к бою! Демка Monster Hunter Rise для ПК уже доступна в Steam — появилось сравнение порта с версией для Switch
- Комментарии
- Форум
-
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
14 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
20 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
39 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
60 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
10
Компания Capcom объявила о выпуске демо-версии ролевого экшена Monster Hunter: Rise на PC.
Демка уже доступна для загрузки всем желающим через цифровой магазин Steam и занимает на жестком диске компьютера 6,72 ГБ. Русский язык поддерживается.
В демо-версии Monster Hunter: Rise представлено пять заданий для прохождения. Сперва игроков ждут две обучающие миссии, после которых начинается "настоящая охота на монстров" с постоянно возрастающей сложностью. Играть можно как в одиночку, так и группой до четырех пользователей. При этом разработчики уточнили, что задания адаптированы для демки и могут отличаться от полной версии.
Вместе с этим стало известно, что компьютерный порт Monster Hunter: Rise будет защищен антипиратской системой Denuvo.
Геймплей демки в 4K / 60 FPS:
Сравнение графики на PC и Nintendo Switch:
PC-версия Monster Hunter: Rise поступит в продажу 12 января. Среди особенностей заявлена поддержка разрешения 4K и мониторов формата Ultra-Wide, неограниченная частота кадров, текстуры высокого качества, HDR, голосовой чат и полная совместимость с клавиатурой и мышью.
Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
И как с Деревней, опять проблемы с их движком, хрен поймешь, что они там натворили с обновлениями, что у многих опять краши и другие проблемы.
разница только в разрешении, играю на свиче
@Herman45 онлайн платный?
Capcom молодцы в плане работы с PC - демку выпустили, требования демократические, русский языка есть, ещё бы с Denuvo что то сделали. Предзаказ Rise в планах.
Денуво старается, как может.
Не только, ещё разница в фпс, в 60 фпс играть куда приятнее.