Дизайнер Devil May Cry присоединился к ушедшему из Sony отцу Silent Hill — вместе они работают над новым хоррором
23 Комментарии: 11

Дизайнер Devil May Cry присоединился к ушедшему из Sony отцу Silent Hill — вместе они работают над новым хоррором

Дата: 24.11.2021 16:39
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    12 02.12.2021 21:30 от G700
  • Forza Horizon 5, Shin Megami Tensei V, Call of Duty Vanguard и другие новинки получили оценки от EDGE

    37 02.12.2021 21:29 от G700
  • Революция в DICE: Создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла стал главным по Battlefield, новый проект в разработке

    23 02.12.2021 21:29 от Rzhevscky
  • Новая игра по мотивам «Матрицы»? В базе данных PSN обнаружено приложение The Matrix Awakens

    3 02.12.2021 21:18 от Zilenj
  • Дэнни ДеВито высказался о возвращении к роли Пингвина в фильмах о Бэтмене

    5 02.12.2021 21:12 от stanis6

Японский дизайнер Тацуя Ёсикава, известный в качестве дизайнера персонажей игр серии Breath of Fire, Devil May Cry 4 и Devil May Cry 5 компании Capcom, присоединился к команде Bokeh Game Studio, основанной отцом Silent Hill, Gravity Rush и Siren Кэйитиро Тоямой после увольнения из Sony Interactive Entertainment.

Сегодня было объявлено, что именно Ёсикава стал дизайнером главных героев дебютной игры Bokeh Game Studio безымянного пока мультиплатформенного хоррора. Первые наброски были продемонстрированы в новом видео на канале студии.

Ранее сообщалось, что на должность дизайнера врагов для своего первого независимого проекта Тояма пригласил Мику Такахаси, которая известна по созданию жутких монстров для Siren.

"У меня с самого детства получались мрачноватые рисунки. В этом стиле я нахожу умиротворение, мне с ним просто комфортно работать. Поэтому я рада, что мне посчастливилось прикоснуться к серии Siren. Мои таланты очень сильно подходили этим играм. Я не стараюсь умышленно удивить аудиторию. Но здорово, что при взгляде на мои работы, многие испытывают чувство страха. При этом хочется, чтобы и другие эмоции не забывались - юмор, созидание, печаль", - рассказывала художница.

"В новом проекте я в первую очередь отвечаю за дизайн существ. В этих монстрах сохраняется частичка человечности, которая напоминает о том, кем они раньше были. Я стараюсь изобразить их не просто пугающими, мощными и отталкивающими. В них также прослеживаются нотки трагичности, что-то комичное. Из этих элементов и складывается общий стиль".

Напомним, что сейчас дебютная игра от Bokeh Game Studio не имеет точной даты выхода. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Capcom фактически подтвердила разработку Street Fighter VI — анонс ожидается в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Taelsien
Taelsien 13.01 24.11.2021 16:42 удалён
5

Очень жду, надеюсь у них вин получится.

SkyerIst
SkyerIst 920.35 24.11.2021 16:45 удалён
3

Арты напомнили Breath of Fire и Devil May Cry одновременно indecision

Rawshocker7
Rawshocker7 4.75 24.11.2021 16:51 удалён
6

Сони упустили этот шедевр как Дарк Соулс в свое время, очень обидно. Главное чтобы Кеичиро Тояма и его команда разработчиков чувствовала себя офигенно, без кранчей. Игра будет бомбой.

LeonStrife
LeonStrife 188.46 24.11.2021 16:57 удалён
4

Удачи им с проектом.

Herman45
Herman45 84.78 24.11.2021 17:07 удалён
3

Скрестим пальчикиindecision

sasha_elin
sasha_elin 13.55 24.11.2021 17:27 удалён
2

Моя прелесть indecision

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.76 24.11.2021 17:34 удалён
-4

От чела, который причастен к созданию четвертой и особенной пятой недочасти дмс не стоит ждать чего-то хорошего.

Herman45
Herman45 84.78 24.11.2021 18:55 удалён
1

От чела, который причастен к созданию четвертой и особенной пятой недочасти дмс не стоит ждать чего-то хорошего.

У четвёрки диссонанс между повествованием и гемплеем, а не с артом 

Evgeniy
Evgeniy 144.66 24.11.2021 19:50 удалён
2

Обожаю японские ужастики и игры и фильмы, это наверно самые одарённые люди с ахринительной фантазией, очень жду игру!blush

Decay-Reel
Decay-Reel 207.14 24.11.2021 19:57 удалён
1

Концепты прикольные, и в целом очень интересно, что у них получится и в каком направлении они движутся.
Хотелось бы что-нибудь в духе Сирены.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 32.76 25.11.2021 06:08 удалён
0

@Herman45 там и арт был неахти какой. Особенно, опять же, в пятой недочасти.