27 Комментарии: 9

"Кооперативные приключения никуда не исчезнут": Продажи It Takes Two достигли 3 миллионов копий

Дата: 13.10.2021 18:21
15 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мультиплеер, кампания и зомби: Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента

    6 18.10.2021 01:04 от SnakeRman
  • Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

    4 18.10.2021 01:03 от Gemini
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    36 18.10.2021 01:03 от xtr
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    22 18.10.2021 00:55 от xtr
  • Эвакуация начнется в январе: На сайте Ubisoft появилась дата релиза Rainbow Six Extraction

    3 18.10.2021 00:54 от Grantovich

Разработчики из студии Hazelight раскрыли у себя в Твиттере свежую информацию о продажах кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two.

Выяснилось, что с момента выхода в марте этого года игра разошлась по всему миру в количестве 3 миллионов копий. Предыдущий рекорд по продажам был зафиксирован в середине июня. Тогда тираж достиг 2 миллионов.

It Takes Two стала самым успешным тайтлом Hazelight Studios. Проект продается заметно быстрее прошлой игры студии, A Way Out, которая добралась до 3,5 миллионов проданных копий только в январе - спустя почти три года после релиза.

"Три. Миллиона. Копий. Продано.

Мысль о том, что стольким людям нравится наша игра, умиляет и радует. Вы все помогли донести четкое послание - кооперативные приключения никуда не исчезнут!"

В настоящий момент Юсеф Фарес и Hazelight Studios работают над своим следующим проектом, который должен "взорвать мозги". Подробностей пока нет.

Наш обзор.

Читайте также: Новая игра от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kassbarabas
kassbarabas 75.06 13.10.2021 18:24 удалён
4

Хорошей игре хорошие продажи!)

NatashaPetrova
NatashaPetrova 25.64 13.10.2021 18:31 удалён
2

Фарес многих удивил в этом году smiley

ASarafanov
ASarafanov 33.59 13.10.2021 18:46 удалён
11

Мне так понравилась It Takes two, что мне пришлось ее пройти три раза, потому что я ее хотел показать своим друзьям, а сейчас еще учу свою девушку играть в целом, на примере этой игры. Фарес гений, надеюсь его игры будут только лучше и лучше. Давно я так не радовался диванному кооперативу 

Happyface
Happyface 5.52 13.10.2021 18:50 удалён
1

GOTY

Doug
Doug 48.38 13.10.2021 18:55 удалён
1

Харизматичный парень подкрепляешь продажами свои наглые, но обаятельные речи. Что ж. По заслугам. 
 

Danik
Danik 0.43 13.10.2021 19:26 удалён
0

просто этих кооперативных игр (сплит скрин) нынче раз два и обчелся. я уже почти пожалел что второй джой купил)

prikolist
prikolist 80.83 13.10.2021 19:27 удалён
2

а я так и остановился на середине игры- нескем проходить..wink

style-z
style-z 36.32 13.10.2021 21:32 удалён
2

Играю в неё со своей женой. Прекрасная игра! Заслуженные продажи.

RedJohn
RedJohn 14.32 13.10.2021 22:42 удалён
0

Фарес многих удивил в этом году smiley

Ну почему удивил, как раз от Фареса после Братьев и Тюряги ожидаешь, что следующая игра будет топ