The Information: Epic Games собирается запустить киноподразделение и снять фильм по мотивам Fortnite
12 Комментарии: 10

The Information: Epic Games собирается запустить киноподразделение и снять фильм по мотивам Fortnite

Автор: Rakot
Дата: 12.10.2021 10:55
6 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    18 18.04.2024 14:25 от Gamer
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    5 18.04.2024 14:24 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    9 18.04.2024 14:21 от maestro
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    23 18.04.2024 14:18 от ELka_sq

Epic Games рассматривает возможность экранизации Fortnite. Для этого планируется создать новое развлекательное подразделение, которое займётся съёмкой фильмов и сериалов. Как пишет The Information, компания собирается заняться кинопроизводством ввиду снижения дохода, вызванного отсутствием Fortnite в App Store на iPhone.

Согласно источнику, Epic Games наняла троих сотрудников Lucasfilm, в том числе бывшего вице-президента студии Джейсона МакГатлина. Последний ранее выступал продюсером фильмов по «Звёздным войнам» и других творений Disney, а теперь занимает должность главы специальных проектов Epic Games. Вместе с ним будут работать глава отдела деловых операций Линн Барч и вице-президент по производственным финансам Крис Фуриа.

В каком жанре будет снята грядущая картина и какой вид примет Fortnite при переносе на широкие экраны, пока неизвестно.

Читайте также: Microsoft возродила Kinect в виде многофункциональной 4K-камеры для телевизоров Sky Glass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 221.44 12.10.2021 11:13 удалён
1

Ну, они уже показывали что на 4 анрыле могут мультики делать.

 

Rjocker
Rjocker 13.31 12.10.2021 11:29 удалён
0

У форточки капец "мотив", по тетрису снять проще фильм..

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 12.10.2021 11:36 удалён
1

@Rjocker в форточке постоянно проходят разные ивенты. На их основе можно.

Rjocker
Rjocker 13.31 12.10.2021 11:37 удалён
0

@Rjocker в форточке постоянно проходят разные ивенты. На их основе можно.

А, ну если только так. Я просто в неё не играл и знаю поверхностно. 

LeonStrife
LeonStrife 535.92 12.10.2021 11:38 удалён
0

Фильм про то как гг в костюме петуха, вооружённый вантузом, остраивает вокруг себя крепость а меу пытаются помешать Джон Уик, Бэтмен, женщина в костюме ламы, Лара Крофт, Железный Человек, Женщина Кошка, Халк...

Поколение фортнайт и такое схавает.

voiceofreason
voiceofreason 33.16 12.10.2021 11:50 удалён
1

Фильм нет, зачем? А вот мультик пожалуй посмотрел бы

Grantovich
Grantovich 135.31 12.10.2021 12:20 удалён
0

Анимационный полнометражный фильм - я бы глянул ( как те видосики сиджиайные их)

 

narru2
narru2 7.75 12.10.2021 14:21 удалён
1

Хочешь хороший фильм по своей игре - сними его сам. 

Happyface
Happyface 6.2 12.10.2021 16:16 удалён
0

Ёмаё, да неужели?! Полнометражный мультфильм по Fortnite напрашивается уже давным-давно. Своя суперпопулярная вселенная есть, персонажей сотни, событий за прошедшие сезоны случилось море. До сих пор удивляюсь, чего они так долго тянули

Grantovich