Microsoft возродила Kinect в виде многофункциональной 4K-камеры для телевизоров Sky Glass
17 Комментарии: 11

Microsoft возродила Kinect в виде многофункциональной 4K-камеры для телевизоров Sky Glass

Автор: Ran
Дата: 08.10.2021 11:48
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
ONE
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    23 18.10.2021 01:10 от id378820633
  • Мультиплеер, кампания и зомби: Релизный трейлер Call of Duty Vanguard посвятили многообразию контента

    6 18.10.2021 01:04 от SnakeRman
  • Трейлер со съёмок сиквела «Аквамена» с кадрами Эмбер Херд в роли Меры

    4 18.10.2021 01:03 от Gemini
  • В Россию доставили первую партию процессоров Baikal-M

    36 18.10.2021 01:03 от xtr
  • Эвакуация начнется в январе: На сайте Ubisoft появилась дата релиза Rainbow Six Extraction

    3 18.10.2021 00:54 от Grantovich

The Verge сообщает, что Sky воскрешает мечту Microsoft об «умном» телевизоре, способном понимать голосовые команды и жесты, а также помогать играть и общаться в видеочате с друзьями. В четверг британская спутниковая телекомпания объявила о выпуске новых телевизоров Sky Glass, к которым будет подключаться дополнительная камера, созданная в сотрудничестве с Microsoft.

Используя наработки Kinect редмондская компания создала устройство, которое позволит владельцам Sky Glass осуществлять совместный просмотр телевизора и играть в многопользовательские игры. С помощью камер пользователи будут видеть лица друг друга и наблюдать за реакцией в определённые моменты фильма, а также соревноваться в Paw Patrol и Fruit Ninja.

Удобный просмотр программ и взаимодействие с людьми — именно то, чего Microsoft пыталась и не смогла достичь со своим Kinect в 2013 году. В момент релиза Xbox One имела входной порт HDMI для подключения приставок операторов спутниковой сети, таких как Sky и другие. Microsoft вынашивала большие планы относительно развития телевидения на Xbox и даже экспериментировала с социальными аспектами, позволяющими владельцам консолей смотреть телевизор вместе. В конце концов, затея провалилась, и компания отказалась от Kinect в пользу стандартных видеоигр и сервисов.

Читайте также: Официальная распаковка Nintendo Switch OLED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Doug
Doug 48.38 08.10.2021 12:00 удалён
0

Была идея мувы купить. Слава богу додумался не выкидывать деньги на ветер.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 19.49 08.10.2021 12:19 удалён
3

Самая бесполезная фигня, что я купил, за 15 000 рублей вроде или около того. Пофанился какое-то время и забил. Спасибо Майкрософт, что убили Кинект, а еще Скайп и Mixer Да здравствуют, Майки, самая гуманная компания в мире!

Sid00dead
Sid00dead 3.02 08.10.2021 12:24 удалён
0

@Doug зря))) забавная игрушка, хоть и на маленький период (потом надоедает) . Или с кампанией побесится, дети такие штуки любят. Необычные ощущения от игры. И стоил комплект очень дёшево. 

j3143
j3143 -3.09 08.10.2021 12:39 удалён
0

У меня такая висит над телевизором. Хорошая вещь с нераскрытым потенциалом ((

Doug
Doug 48.38 08.10.2021 12:39 удалён
0

@Doug зря))) забавная игрушка, хоть и на маленький период (потом надоедает) . Или с кампанией побесится, дети такие штуки любят. Необычные ощущения от игры. И стоил комплект очень дёшево. 

Да посмотрел сколько игр под низ имеется, и чёт передумал)

Sid00dead
Sid00dead 3.02 08.10.2021 12:47 удалён
0

@Doug на старте было мало игр. Пару тиров и сборник спорт игр. Настольный теннис моё почтение. 

TamTam
TamTam 15.77 08.10.2021 13:24 (изменен) удалён
0

Теперь и телевизор будет шпионить за вами laugh

Была идея мувы купить. Слава богу додумался не выкидывать деньги на ветер.

Ну для PS VR пригодились бы... правда, есть одно но: мувы от PS3 подходит для PS4, но не наоборот. Для меня это было открытием, когда хотел поиграть на PS3 с их помощью и не смог 

drunkmantis193
drunkmantis193 34.32 08.10.2021 13:28 удалён
1
Sky воскрешает мечту Microsoft об «умном» телевизоре, способном понимать голосовые команды и жесты

Фак фото скачать

Enrike
Enrike 84.57 08.10.2021 14:07 удалён
1

Была идея мувы купить. Слава богу додумался не выкидывать деньги на ветер.

А я купил недавно ))

ScorpSnake
ScorpSnake 54.26 08.10.2021 14:18 удалён
0
Sky воскрешает мечту Microsoft об «умном» телевизоре, способном понимать голосовые команды и жесты

Фак фото скачать

 

Doug
Doug 48.38 08.10.2021 15:07 удалён
1

Теперь и телевизор будет шпионить за вами laugh

Была идея мувы купить. Слава богу додумался не выкидывать деньги на ветер.

Ну для PS VR пригодились бы... правда, есть одно но: мувы от PS3 подходит для PS4, но не наоборот. Для меня это было открытием, когда хотел поиграть на PS3 с их помощью и не смог 

Я даже не помню когда это было. Пару дней поизучал вопрос, и более к нему не возвращалсяangel

Была идея мувы купить. Слава богу додумался не выкидывать деньги на ветер.

А я купил недавно ))

красавчик! Даже завидую чуток)