Два дня до релиза Far Cry 6: Первые 17 минут геймплея на PS5, сравнение с PS4 Pro и распаковка огнемета
36 Комментарии: 28

Два дня до релиза Far Cry 6: Первые 17 минут геймплея на PS5, сравнение с PS4 Pro и распаковка огнемета

Дата: 05.10.2021 00:53
15 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    35 26.01.2022 08:50 от gclique
  • Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard

    28 26.01.2022 08:37 от LostGhost
  • Слух: Sony хочет перезапустить MotorStorm на PlayStation 5

    46 26.01.2022 08:36 от Ilya_sss
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    16 26.01.2022 08:35 от prikolist
  • Абсолютный рекорд: Microsoft впервые похвасталась успехами Halo Infinite — миллионы людей поиграли в эксклюзив Xbox

    22 26.01.2022 08:30 от LostGhost
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.01.2022 08:32 от Джокер
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 08:05 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.01.2022 08:01 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis

Компания Ubisoft сняла сегодня эмбарго на публикацию геймплея Far Cry 6, вместе с чем в сети появилось несколько новых роликов шутера.

Портал IGN записал 17 минут из начала прохождения с демонстрацией игры для консоли PlayStation 5.

Канал Ultimate Gamerz выложил ролик, показывающий разницу в графике между версиями на PS5 и PS4 Pro.

Блогер TheRelaxingEnd поделился ASMR-распаковкой коллекционного издания шутера со сборной репликой огнемета Tostador.

В свою очередь Gamersyde представил сразу несколько роликов. Первый знакомит с геймплеем PC-версии в 4K и 60 FPS на системе, оснащенной видеокартой GeForce RTX 3080 и процессором Ryzen 5900X, а второй позволяет насладиться пейзажами игрового мира с консоли Xbox Series X.

Сама Ubisoft также поделилась новым видео, рассказав о шести новых особенностях, призванных освежить формулу серии.

Far Cry 6 выходит уже 7 октября. В новой части франшизы вы играете за Дани Рохаса, партизана из вымышленной страны Яра, созданной по образу и подобию Кубы. Пытаясь отвоевать свою родину, главный герой (или героиня) должен свергнуть президента Антона Кастильо (в исполнении Джанкарло Эспозито) и положить конец его диктаторскому режиму.

Читайте также: Том Хендерсон: Слухи о переносе Battlefield 2042 на 2022 год - чушь, EA не станет больше откладывать шутер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
yahoo
yahoo 150.66 05.10.2021 00:57 удалён
1

там уж первые 3 часа есть 

 

Agent
Agent 171.1 05.10.2021 00:58 удалён
5

На этот фар край не тянет совсем ...

Это какой-то цырк уже .

Смотрел краем глаза в сторону игры до тех пор пока не увидел ранец Катюшу который сжог бы всю спину к чертовой матери 

PITOS
PITOS 150.01 05.10.2021 01:06 удалён
1

Хах, даже не знал, что оно выходит вот вот. Потом по скидончику заченим, а вможет и в пассике? Чем Фмл не шутит.

BonJovy
BonJovy 87.42 05.10.2021 01:08 удалён
0

Короче некст ген,год спустя,это тупо либо 60фпс,либо резрешение повыше...

Начало унылее не придумать. да и пока перематывал,всё думал,а с какого вообще рожна,мне должны быть интересны эти Колумбийские (или чьи там) гос.перевороты...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.64 05.10.2021 01:09 (изменен) удалён
0

.

 

yahoo
yahoo 150.66 05.10.2021 01:09 (изменен) удалён
4

в пк-видео от Gamersyde - жуткий тиринг 

 

 а в ролике с XSX на 13 минуте это шутка что ли 

 

 

Heisenberg
Heisenberg 7.24 05.10.2021 01:12 (изменен) удалён
1

Да уж, разницы между PS4 и PS5 вообще нет, только лишь в fps, да разрешение чуток по-выше . Ubisoft как обычно забили на всё и не стали заморачиваться..

Dima_Legendary
Dima_Legendary 44.31 05.10.2021 01:16 удалён
2

Норм игра будет, по крайней мере я на это надеюсь, что будет не хуже 3/4 части. А так, актёр на роль злодея крутой, механника геймплея всё та же - не плохая. и открытый мир всё ещё больше, чем был до этого.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.64 05.10.2021 01:23 удалён
3

Яра ждёт Вас!:)sad

dedpyl
dedpyl 137.95 05.10.2021 01:53 удалён
3

Госпади какая может быть разница между платформами, если это тупо паст ген проект, его даже кросс геном сложно назвать. Очередная проходная юби игра, такая же как и 5 часть.

Grantovich
Grantovich 90.02 05.10.2021 01:54 удалён
0
в пк-видео от Gamersyde - жуткий тиринг 

Вобще поражает, что в 21 году это явление ещё имеет место быть, уже как несколько лет есть быстрая синхронизация, включил раз в дровах и больше никакого тиринга в играх.

Лично сравнивал её с гсинком - разницы не заметил никакой.

 

eFEDRin
eFEDRin 41.58 05.10.2021 01:58 удалён
3

Очередной полуфабрикат от убисофт, ничего новогоheart

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.43 05.10.2021 03:02 удалён
0

Очередная калейшая штамповка, чтобы срубить бабла. даже даром не надо 

Spirit-ford
Spirit-ford 96.28 05.10.2021 04:13 удалён
2

в пк-видео от Gamersyde - жуткий тиринг 

 

 а в ролике с XSX на 13 минуте это шутка что ли 

 

 

Шутка - это сам иксбокс сериес икс
sadsadsad

Saturianin
Saturianin 29.11 05.10.2021 04:25 удалён
1

Что толку от красивого тропического леса если его нельзя сжечь?!

Saturianin
Saturianin 29.11 05.10.2021 04:27 удалён
0

Яра ждёт Вас!:)sad

Что это за женщина и почему вы её постите постоянно?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 35.79 05.10.2021 04:58 удалён
0

 

@BloodRayne4ever кто это?

Taro
Taro 28.54 05.10.2021 05:10 удалён
2

Яра ждёт Вас!:)sad

Что это за женщина и почему вы её постите постоянно?

 

@BloodRayne4ever кто это?

Там же написано кто это.

Polkanych
Polkanych 7.39 05.10.2021 05:53 удалён
0

На безрыбье, как говорится, и Far Cry - долгожданная игра! sad

 

vegas777