Том Хендерсон: Слухи о переносе Battlefield 2042 на 2022 год - чушь, EA не станет больше откладывать шутер
15 Комментарии: 9

Том Хендерсон: Слухи о переносе Battlefield 2042 на 2022 год - чушь, EA не станет больше откладывать шутер

Дата: 03.10.2021 16:57
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

В прошлом месяце EA и DICE отложили Battlefield 2042 с 22 октября на 19 ноября. Сейчас некоторые распространяют слухи о том, что релиз шутера могут задержать еще раз, уже до марта 2022 года, однако известный инсайдер опроверг спекуляции на этот счет.

Том Хендерсон резко отреагировал на сообщения о якобы еще одном готовящемся переносе игры, назвав их "чушью".

По его словам, все, с кем он контактировал, говорят, что команда уверена в готовности выпустить шутер 19 ноября, невзирая на поздний старт бета-тестирования.

От себя он предположил, что март 2022-го выглядит вполне вероятной датой для переноса части контента, например, режима Hazard Zone, но не всей игры.

Открытая бета BF2042 пройдет с 8 по 9 октября. Предзаказчики шутер и подписчики сервиса EA Play смогут начать играть с 6 октября.

Читайте также: Главный операционный директор EA Блейк Йоргенсен покинет компанию в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 03.10.2021 17:06 удалён
2

А что там с самой важной игрой сейчас?

 

Stalker
Stalker 11.84 03.10.2021 17:13 удалён
5

Ох чую я что багов будет море! как бы они не обосрались бы на релизе.

Zilenj
Zilenj 102 03.10.2021 17:14 удалён
2

Как обычно - "поправим в первый год"laugh

kassbarabas
kassbarabas 123.01 03.10.2021 17:18 удалён
5

Когда-то сд прожекты рэд тоже не стали "больше откладывать свой продукт" и отложили, но итогом отложили явно не продукт... Надеюсь у баттлы ситуация иная)

Doug
Doug 318.72 03.10.2021 17:54 удалён
-1

Парни, ни чо не знаю, запустил ластуху два! Меня ждёт (да уже вижу) просто лчешуительная графика, разрыв попца, и лучший геймплей. Кто не может прям щас запустить - завидуйте) все сказал - пошёл страдать и кайфовать.. 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 03.10.2021 18:13 удалён
0

Парни, ни чо не знаю, запустил ластуху два! Меня ждёт (да уже вижу) просто лчешуительная графика, разрыв попца, и лучший геймплей. Кто не может прям щас запустить - завидуйте) все сказал - пошёл страдать и кайфовать.. 

Запускай стрим, гляну че там у тебя и как)))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 03.10.2021 18:16 удалён
0

Да стандартная ситуация с батлой всегда была. На старте будут и баги ,и глюки ,и проблема с серваками. Это было в каждой части и это будет сейчас,особенно 128 рыл с ботами и прочим. Бф4 на старте была куском кода ,а через год стала эталонным шутаном в плане серверной части. Если хейта не будет к игре как с 5 ой частью,обновлять будут только так.

Doug
Doug 318.72 03.10.2021 18:24 удалён
0

Парни, ни чо не знаю, запустил ластуху два! Меня ждёт (да уже вижу) просто лчешуительная графика, разрыв попца, и лучший геймплей. Кто не может прям щас запустить - завидуйте) все сказал - пошёл страдать и кайфовать.. 

Запускай стрим, гляну че там у тебя и как)))

Не умею к сожалению , я не технарь, я про другие вещи умею. 
юно раз спросил только что отпиздил мелких в снежки) 

ох щас страдания начнутся 

Doug
Doug 318.72 03.10.2021 18:31 удалён
0

!!!! Уже сразу за эби играю, забыл, думал позже будет. Дракман такой дракман