Авторы Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin улучшили графику игры после критики и показали сравнение
37 Комментарии: 30

Авторы Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin улучшили графику игры после критики и показали сравнение

Дата: 04.10.2021 11:00
14 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    30 27.11.2021 15:30 от KruSpe
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    103 27.11.2021 15:30 от Ghoul
  • "Продолжу делать интересные игры": Глава FromSoftware отреагировал на признание Dark Souls лучшей игрой всех времен

    49 27.11.2021 15:20 от SkaarjD
  • В Россию привезли крупную партию PlayStation 5 — "М.Видео-Эльдорадо" рассказала, у кого есть шанс купить консоль

    77 27.11.2021 15:19 от Agent
  • "Она будет восприниматься как очень хорошая игра": CD Projekt RED уверена в светлом будущем Cyberpunk 2077

    53 27.11.2021 15:01 от Afliction

Одна из главных претензий к Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в момент анонса касалась мыльной графики, вызвавшей у многих ассоциации с играми эпохи PlayStation 3.

К счастью, после первой демки разработчики прислушались к игрокам, жаловавшимся на слабый визуал проекта. В новом видео Square Enix и Team Ninja показали сравнение графики Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin на примере старого и нового билда. Разница видна невооруженным глазом.

Судя по видео, авторы поменяли цветовую гамму с холодной на более теплую, улучшили текстуры и освещение, а также обновили модельки персонажей. Разработчики рекомендуют смотреть сравнение в 4K.

Слева - старый билд, справа - новый:

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит на всех заявленных платформах 8 марта 2022 года. В настоящий момент пользователям Xbox Series X|S и PlayStation 5 также доступна вторая демоверсия. Предзаказы уже открыты.

Читайте также: Том Хендерсон: Слухи о переносе Battlefield 2042 на 2022 год - чушь, EA не станет больше откладывать шутер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SonyboyZ
SonyboyZ 58.23 04.10.2021 11:05 удалён
0

Подкрутили баланс белого и заменили модельку ГГ 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 31.04 04.10.2021 11:08 удалён
-1

Кроссген есть кроссген.

spector83
spector83 1.65 04.10.2021 11:11 удалён
2

Как будто взяли оригинал с PS3 и отремастировали для PS4...

good_wish
good_wish 2.46 04.10.2021 11:15 удалён
4

Вы забыли самое главное - не улучшили КЕЙОСАА!!! Где Кейос? Это алтарь Кейоса, он точно здесь, я его чувствую! Ты Кейос? Нет? Значит будешь! И теперь я должен убить Кейоса!

Thomas
Thomas 25.14 04.10.2021 11:20 (изменен) удалён
1

@good_wish В японской озвучки кейоса осталась предостаточно, там нечего улучшать, а в английской его заменили на даркнес.

zaebatsu
zaebatsu 4.27 04.10.2021 11:20 удалён
0

Графика игре не поможет, в неё просто неинтересно играть, по крайней мере мне демоверсии хватило.

LeonStrife
LeonStrife 187.61 04.10.2021 11:31 удалён
1

Голоден и бахнув пельмений.

П.С Они ещё и Chaos убрали из английского трейлера - как будто сидел специальный человек и следил чтоб даже намёков на это слово не было.

SomeRetard
SomeRetard 66.57 04.10.2021 11:34 удалён
4

Подкрутили баланс белого и заменили модельку ГГ 

Они не меняли модельку. Здесь как в ниох система брони, она же отображается в катсценах 

SonyboyZ
SonyboyZ 58.23 04.10.2021 11:39 удалён
0

Подкрутили баланс белого и заменили модельку ГГ 

Они не меняли модельку. Здесь как в ниох система брони, она же отображается в катсценах 

Лицо глав героя немного да улучшили.

Breoreus
Breoreus 89.07 04.10.2021 11:40 удалён
0

Чет лицо стало более слащавымangel

KamuiTokio
KamuiTokio 18.22 04.10.2021 11:51 удалён
0

Ну ок. Но главгерой всё равно выглядит как npc. Может, это исекай? "Новый великий игровой задрот: я переродился в другом мире в роли второстепенного персонажа, чтобы убить финального босса!"

NotaKuroi
NotaKuroi 18.98 04.10.2021 11:53 удалён
2

Ну ок. Но главгерой всё равно выглядит как npc. Может, это исекай? "Новый великий игровой задрот: я переродился в другом мире в роли второстепенного персонажа, чтобы убить финального босса!"

это и есть исекай

stanis6
stanis6 71.24 04.10.2021 11:55 удалён
0

А разве модель ГГ не пользовательская? Хочу создать своего перса, а лучше даму, чтобы разбавить компанию ребятам. 

Xopek
Xopek 92.18 04.10.2021 11:58 удалён
0

Chaos 

RoiDJi
RoiDJi 72.4 04.10.2021 12:11 удалён
0

Это...несовсем то что нужно игре, аторы лучше 720р разрешение и просадки фпса поправили бы...

А разве модель ГГ не пользовательская? Хочу создать своего перса, а лучше даму, чтобы разбавить компанию ребятам. 

У них и так есть дама.

ReanS
ReanS 0.45 04.10.2021 12:23 удалён
2

Может, это исекай? "

С добрым утром.

Adekvat
Adekvat 7.45 04.10.2021 12:38 удалён
1

В очередной раз убеждаюсь в том, что за последние 15 лет (после релиза ФФ 12 ) по франшизе выходит сплошной трэшак, слабые номерные части, куча спин оффов второсортных, мобило игр. За 15 лет достойными вышли на мой взгляд только две игры финалки, это фф14 и ремейк семёрки.

Thaksin
Thaksin 25.03 04.10.2021 13:11 удалён
0

Лучшее изменение для этой игры было бы цена. 
5к! За вот эту игру, еще и с отсуствием даже субтитров :) 
Кейос, Даркнесс? Хоррор! 

Krinb
Krinb 58.77 04.10.2021 13:31 удалён
1

JohnyKnight