


Авторы Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin улучшили графику игры после критики и показали сравнение
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
11 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
11 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
6 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
40 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81
Одна из главных претензий к Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в момент анонса касалась мыльной графики, вызвавшей у многих ассоциации с играми эпохи PlayStation 3.
К счастью, после первой демки разработчики прислушались к игрокам, жаловавшимся на слабый визуал проекта. В новом видео Square Enix и Team Ninja показали сравнение графики Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin на примере старого и нового билда. Разница видна невооруженным глазом.
Судя по видео, авторы поменяли цветовую гамму с холодной на более теплую, улучшили текстуры и освещение, а также обновили модельки персонажей. Разработчики рекомендуют смотреть сравнение в 4K.
Слева - старый билд, справа - новый:



Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит на всех заявленных платформах 8 марта 2022 года. В настоящий момент пользователям Xbox Series X|S и PlayStation 5 также доступна вторая демоверсия. Предзаказы уже открыты.
Читайте также: Том Хендерсон: Слухи о переносе Battlefield 2042 на 2022 год - чушь, EA не станет больше откладывать шутер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Подкрутили баланс белого и заменили модельку ГГ
Кроссген есть кроссген.
Как будто взяли оригинал с PS3 и отремастировали для PS4...
Вы забыли самое главное - не улучшили КЕЙОСАА!!! Где Кейос? Это алтарь Кейоса, он точно здесь, я его чувствую! Ты Кейос? Нет? Значит будешь! И теперь я должен убить Кейоса!
@good_wish В японской озвучки кейоса осталась предостаточно, там нечего улучшать, а в английской его заменили на даркнес.
Графика игре не поможет, в неё просто неинтересно играть, по крайней мере мне демоверсии хватило.
Голоден и бахнув пельмений.
П.С Они ещё и Chaos убрали из английского трейлера - как будто сидел специальный человек и следил чтоб даже намёков на это слово не было.
Они не меняли модельку. Здесь как в ниох система брони, она же отображается в катсценах
Лицо глав героя немного да улучшили.
Чет лицо стало более слащавым
Ну ок. Но главгерой всё равно выглядит как npc. Может, это исекай? "Новый великий игровой задрот: я переродился в другом мире в роли второстепенного персонажа, чтобы убить финального босса!"
это и есть исекай
А разве модель ГГ не пользовательская? Хочу создать своего перса, а лучше даму, чтобы разбавить компанию ребятам.
Chaos
Это...несовсем то что нужно игре, аторы лучше 720р разрешение и просадки фпса поправили бы...
У них и так есть дама.
С добрым утром.
В очередной раз убеждаюсь в том, что за последние 15 лет (после релиза ФФ 12 ) по франшизе выходит сплошной трэшак, слабые номерные части, куча спин оффов второсортных, мобило игр. За 15 лет достойными вышли на мой взгляд только две игры финалки, это фф14 и ремейк семёрки.
Лучшее изменение для этой игры было бы цена.
5к! За вот эту игру, еще и с отсуствием даже субтитров :)
Кейос, Даркнесс? Хоррор!
Ради "BULLSHIT" стоит ждать эту игру