Выйдет на ПК и консолях: Анонсирован битэмап Fallen City Brawl в стиле Streets of Rage
15 Комментарии: 8

Выйдет на ПК и консолях: Анонсирован битэмап Fallen City Brawl в стиле Streets of Rage

Дата: 31.08.2021 23:53
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Издательство Eastasiasoft и студия Fallen City анонсировали к выходу на PC и консолях битэмап Fallen City Brawl. Игра создается в версиях для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam). Экшен с пиксельной графикой вдохновлен представителями жанра конца 80-х и начала 90-х годов. Он предложит игрокам одиночное или кооперативное прохождение.

Выбрав одного из четырех доступных персонажей, игроки отправятся на улицы для ожесточенной борьбы с преступными миром в рамках восьми этапов. Помимо рукопашных атак, в лучших традициях битэмапов можно будет применять различное оружие, такое как трубы, биты, ножи, всевозможные пушки, бочки с маслом, бензопилы и многое другое.

Верным союзником в борьбе с преступниками также станет волк, которому можно будет отдавать команды. Происходящее на экране мочилово дополнит музыкальное сопровождение от известного композитора Даниэля Линдхольма.

В прошлом году разработчики демонстрировали геймплейный трейлер в рамках кампании по сбору средств на Kickstarter.

Релиз Fallen City Brawl ожидается в 2022 году на всех заявленных платформах.

Читайте также: "Где, черт возьми, GTA 6?": Геймер напугал ведущую, выбежав на сцену телешоу во время прямого эфира.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SJey
SJey 107.05 01.09.2021 00:16 удалён
1

Street of Rage лучше выглядел.

osam
osam 17.33 01.09.2021 00:28 удалён
0

Лучшие биты эт кадилак и динозавры. Так и остался эксом аркады

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.09.2021 00:33 удалён
3

На редкость мерзостно выглядит, иногда вообще непонятно, что на экране происходит.

r800
r800 171.16 01.09.2021 01:41 удалён
2

Я понимаю что даже в таких играх есть своя прелесть, но пиксели и рваные анимации -- это то от чего тогда все стремились избавиться! Это НЕ стиль и НЕ ностальгия! Кто-то нить уже скажите им.

kro44i
kro44i 222.34 01.09.2021 03:00 удалён
1

У меня пиксели из глаз потекли.

Rakot
Rakot 65.63 01.09.2021 03:04 удалён
1

Какой-то кал, даже близко не СоР4

Jelektronik
Jelektronik 32.87 01.09.2021 08:33 удалён
1

Самый всратый пиксель арт, что я видел в своей жизни.

aden
aden 27.62 01.09.2021 17:43 удалён
0

опять эти огромные пиксели и ленивые анимации в три кадра