Суровый Билл Скарсгард на стильных постерах фильма
17 Комментарии: 8

Суровый Билл Скарсгард на стильных постерах фильма "Пацан против всех"

Дата: 19.03.2024 15:31
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Создатели антиутопического комедийного экшен-триллера "Пацан против всех" опубликовали постеры с героями и злодеями фильма, спродюсированного Сэмом Рэйми.

На отдельных постерах представлены Билл Скарсгард, которого скоро также можно будет увидеть в ремейке "Ворона", Джессика Рот ("Счастливого дня смерти"), Эндрю Кодзи ("Воин") и Мишель Докери ("Анатомия скандала").

Также в актерском составе фильма режиссера Морица Мора ("Вива, Берлин") значатся Фамке Янссен ("Люди Икс"), Исайя Мустафа ("Оно 2"), Шарлто Копли ("Район № 9"), Бретт Гельман ("Очень странные дела") и другие.

"Пацан против всех" стартует в мировом прокате 26 апреля, а 12 мая фильм доберется до российских кинотеатров.

Читайте также: Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 319.21 19.03.2024 15:43 удалён
1

Пацан против всех. Ворон. Слово пацана.

Скарсгард своего рода кологривый?

Garfield
Garfield 7.26 19.03.2024 15:51 (изменен) удалён
0

Пацан против всех. Ворон. Слово пацана.

Скарсгард своего рода кологривый?

Калогривый говнарь бесталантный, как и 99,9% актёров российского кино, этот хоть играть умеет.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 19.03.2024 15:58 (изменен) удалён
4

.

Doug
Doug 319.21 19.03.2024 16:02 удалён
0

Пацан против всех. Ворон. Слово пацана.

Скарсгард своего рода кологривый?

Калогривый говнарь бесталантный, как и 99,9% актёров российского кино, этот хоть играть умеет.

Не видел игО, не могу сказать. В шортах попадались интервью держится борзо уверенно

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.03.2024 16:20 удалён
2

@BloodRayne4ever Фамке Янссен  уже так не выглядит,к сожалению) У тебя она во времена Людей Х где то.

Fury
Fury 11.85 19.03.2024 16:24 удалён
2

Да лошара он, беспонтовый...

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 18:06 удалён
0

Первый постер  настраивает на нужный лад,  под стать названию, ну а  далее идёт  какая то клоунада...Фемочка Янссен, увы,  уже не  торт...то ли  пластика,  то ли  возраст, а  была огонь...печальangryno

DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 12:42 удалён
1

Калогривый красавчек как и большинство российских актеров yes, в амере уже давно фильмы скатились, если раз в несколько лет радуются опенгеймеру и Барби.