Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants анонсирована для ПК и консолей — выходит в апреле
14 Комментарии: 7

Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants анонсирована для ПК и консолей — выходит в апреле

Дата: 28.02.2024 23:50
5 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Вышедшая в 2017 году на аркадных автоматах игра Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants получит порт для ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, сообщила компания Nickelodeon. Релиз новой версии битэмапа от Raw Thrills по мотивам мультсериала "Черепашки-ниндзя" 2012 года, состоится 23 апреля.

На домашних платформах игра предложит три новых уровня и шесть новых битв с боссами, а также весь контент из оригинального релиза шесть уровней и тринадцать сражений с боссами. Проходить Wrath of the Mutants можно будет в совместном режиме для четырех игроков. Стоимость составит $29,99.

Ранее THQ Nordic анонсировала ААА-боевик Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin от создателей ремейка Destroy All Humans! по графическому роману The Last Ronin.

Читайте такжеЛегендарный японский композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу больше не планирует писать полные саундтреки для игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BonJovy
BonJovy 181.64 29.02.2024 00:04 (изменен) удалён
0

Как говорится,ох щит,хир ви гоу аген.

снова что то типо Черепах во Времени от юбиков.

нет уж. планка задрана,и на этой высоте я свою ностальгию и оставлю.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 29.02.2024 00:11 удалён
0

Мне не нравится рисовка в игре ((. Вообще очень хочется экшончик от третьего лица про серьезных черепах, жестких и шобы коопчик был. Помечтать жеж можно, правильно?!)))

DoctorNet
DoctorNet 118.88 29.02.2024 00:16 удалён
2

ого, в 17м году выходила эксклюзивная игра для аркад, ничосе

dedpyl
dedpyl 219.08 29.02.2024 00:28 удалён
0

Мда, сделали хотя бы на уровне скинов форточки, но нет же...

kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 00:39 удалён
1
по мотивам мультсериала "Черепашки-ниндзя" 2012 года

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.02.2024 02:08 удалён
0

@kro44i Дизайн у черепах 12го очень даже хорош.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.02.2024 13:43 удалён
2

очень вас прошу... покормите Бибопа