Microsoft объявила дату выхода Windows 11
17 Комментарии: 19

Microsoft объявила дату выхода Windows 11

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2021 18:20
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    11 26.04.2024 16:45 от SonyboyZ
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Microsoft объявила, что Windows 11 выйдет 5 октября. Новая операционная система будет доступна в качестве бесплатного обновления с Windows 10 для соответствующих системным требованиям ПК или совместимого «железа».

На релизе система не будет располагать поддержкой приложений Android — одну из главных функций Windows 11 планируют добавить в следующем году.

На прошлой неделе Microsoft снизила рекомендуемые требования и разрешила устанавливать Windows 11 на несовместимые ПК вручную с помощью образа.

Бесплатный переход на Windows 11 будет доступен до середины 2022 года.

Читайте также: Энтузиаст создал 8-битную версию Google Maps для NES.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Rjocker
Rjocker 13.32 31.08.2021 18:22 удалён
0

Я так и не понял, там нужна будет эта хардварная приблуда для этой винды или нет?

stk988
stk988 127.34 31.08.2021 18:24 (изменен) удалён
0

Классно)

В моем случае, все новинки 11й винды, я смогу оценить, только после апгрейда ПК)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 31.08.2021 18:29 (изменен) удалён
1
11й пользуюсь месяц, нравиться, обратно на 10ю не тянет
 

Я так и не понял, там нужна будет эта хардварная приблуда для этой винды или нет?

На старое железо установить можно, но обновы не будут прилетать.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 31.08.2021 18:42 удалён
0

Буду сразу переходить.

@DARKSIDEATH она же еще не вышла, как ты пользуешься? Оо

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 31.08.2021 18:42 удалён
1

Торопиться некуда, жду первых отзывов и устранения детских болячек.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.08.2021 18:44 удалён
1

Я так и не понял, там нужна будет эта хардварная приблуда для этой винды или нет?

Пока точно непонятно, т.к. эта приблуда не имеет сертификации в РФ, Китае и неторых других странах.

prikolist
prikolist 94.54 31.08.2021 18:50 удалён
1

братва, подскажите-обновление на 11 будет принудительным? не хочу я пока с 10ки сходить..(

Moty
Moty 5.23 31.08.2021 18:51 удалён
2

Я так и не понял, там нужна будет эта хардварная приблуда для этой винды или нет?

Если проц нормальный то не нужна.

Если сейчас система не поддерживает, то не надо бежать ставить.

После следующего обновления проца и винду обновиш.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 31.08.2021 19:06 удалён
0

Буду сразу переходить.

@DARKSIDEATH она же еще не вышла, как ты пользуешься? Оо

на торенте скачал оригинальный образ Insider Preview, и активировался ключом от 10ки.

romandc
romandc 29.95 31.08.2021 19:06 удалён
0

Буду сразу переходить.

@DARKSIDEATH она же еще не вышла, как ты пользуешься? Оо

Бетку давно пользуют

opticoverload
opticoverload 14.3 31.08.2021 19:26 удалён
1

@Rjocker помимо модуля TPM, надо смотреть какой проц. Если он поддерживает какие-то фичи хардварно, то все должно быть ок. Если поддержка частичная, то производительность может упасть. Уже были случаи когда чувак сравнивал производительность на 8 летнем проце и на 4 летнем, и последний показывал себя хуже, потому что там эта фича эмулировалась программно. А на старом камне она просто не задействовалась вообще, лол. 

kro44i
kro44i 222.31 31.08.2021 20:14 удалён
0
Пользуюсь 11й месяц, нравиться, обратно на 10ю не тянет

Ща они выпустят патч первого дня и все сломают как обычно.

tachchan
tachchan 3.17 31.08.2021 23:41 удалён
0

@DARKSIDEATH получается если хочешь обновление то нужно новый образ ставить

KuP9l
KuP9l 56.58 01.09.2021 09:35 (изменен) удалён
0

Буду сразу переходить.

@DARKSIDEATH она же еще не вышла, как ты пользуешься? Оо

Можно в программе предварительной оценки поставить, там в бета и dev канале уже доступна.

 

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.09.2021 11:54 удалён
0

@KuP9l а бету любой может получить?

sid_meier
sid_meier 2.84 01.09.2021 13:13 удалён
0

Лично я буду преходить на неё минимум через 5 лет. Надеюсь к этому времени многое подправят.

Мне сейчас интересно другое:

- если я буду ставить её на чуть более старый комп чем ей требуется (i7-6700, ддр4 32 гига), она прям при установке откажется ставится или поставится, а далее м.б. косяки

- надеюсь они не уберут поддержку своих же фреймворков типа .NET 2.0 - 4.8, а максимум перенесут в Features, как сейчас .NET 2.0 - .NET 3.5

- оставят ли ControlPanel и прочее, вместе с новомодным (но не любимым) Parametrs/Settings

- блин, и наладьте работа с мобильным интернетом от USB модемов. Это ж невозможно. Это не ваше дело лимитированное соединение или нет. Куча галочек, настроек и всёравно лажает постоянно. То офис не хочет обновляться при наличии инета, то сами обновления.........

 

Hetzer
Hetzer 26.45 01.09.2021 15:51 удалён
0

Пользуюсь бета-версией, мне нравится

KuP9l
KuP9l 56.58 01.09.2021 17:55 (изменен) удалён
1

@KuP9l а бету любой может получить?

Да, достаточно сидеть на лицензии.
Но я пока не ставил, хочу просто пораньше релизный вариант получить.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 01.09.2021 18:34 удалён
0

@KuP9l спасибо.